Гага Газу• 20 ноября 2013
Не люблю секс - что делать?
Замужем почти 5 лет, до этого встречались 4 года. Переспали не сразу, а года через 2. Когда начинали встречатся я была девствинецей (мне было 16, а мужу 18), у мужа до меня было много девушек. Но изначально как то сразу не заладилось! При том, что у меня супер муж - любящий, заботливый, внимательный, мне с ним не скучно и я его тоже люблю!
Бывают такие периоды, когда я не против и фильм какойто посмотреть неприличный и поиграть, но чаще всего мне приходится заствлять себя хотеть его!
В постели конечно психологически приятно - любимый мужчина, нежный, старается очень, но физически не чувствую ничего. Не неприятно и приятного мало. Как то никак!
Что делать? помогите решить парадок - как захотеть близости с любимым мужчиной.
П,С. Есть маленькая дочь 2,4, но с этим мало связано, так как проблемы были практически всегда(
УраганнаЯ• 20 ноября 2013
автор,у меня все точто так же как у вас((( может мы фригидны и это диагноз?
Котенок аки рысь• 20 ноября 2013
Возраст у Вас какой?
У меня раньше тоже так было, а вот когда подросла до 30, все изменилось, во мне проснулась сексуальность, на мужа взглянула с другой стороны, раскрепостилась.
Люблю теперь секс!
Брюльтик• 20 ноября 2013
капец. зачем же Вы замуж за него выходили? я-замужем-12 лет, 16 лет-вместе. Хотим друг друга как в первый раз. Может он просто не Ваш мужчина. я бы задумалась....
УраганнаЯ• 20 ноября 2013
Ответ дляБрюльтик
ну я вот по любви выходила и ради секса бросать не собираюсь
Чебуравлик• 20 ноября 2013
Ответ дляРедиска Я
цинк попейте:) говорят помогает
Да??? Слава Богу, что хоть не цианистый калий.
Отжигающая• 20 ноября 2013
Автор, у вас просто темперамент слабый.Ничего с этим не сделаешь.Тут таблетки не помогут.Муж, пока молодой и влюбленный, будет это терпеть и самоудовлетворятся.А потом станет искать женщин для секса, и однажды встретит для любви.
Блондинка в Законе• 20 ноября 2013
Интересно,а муж это чувствует?Мне кажется чуткий мужчина сразу бы почувствовал.Може просто не Ваш мужчина?Вообще конечно ужас
,не представляю себе такого...Я замужем 14 лет и до сих пор от желания сносит крышу)))Посоветовать можно одно-максимально разнообразте вашу сексуальную жизнь.Ну не менять же мужа
Отжигающая• 20 ноября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
А он ради чего женился? Вы у него спросите...узнаете много нового!
Отжигающая• 20 ноября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
А какой длины половой член у вашего мужа?
Вы думаете, что это решающий фактор? Я их столько за свою жизнь всяких попробовала...ничего от этого не зависит!
Зажуженная Жужжа• 20 ноября 2013
Ответ дляРедиска Я
цинк попейте:) говорят помогает
реально помогает
Пацаааааааан• 20 ноября 2013
не тот мужчина с вами...(((((многие выходят замуж за хорошего, но не за любимого в плане секса. Встретите своего и крышу снесет, еще вспомните меня. А сейчас для повышения либидо - целый день думайте о сексе, не только с мужем, думайте, думайте насильно - и захочется )))))
Гага Газу
• 20 ноября 2013
Ответ дляОтжигающая
повірте, за 4 роки просто зустрічань і після цього ще майже 5 жонатих років, в тому, що чоловік мене любить немає жодних сумнівів)
Гага Газу
• 20 ноября 2013
Ответ дляПацаааааааан
наврядчи знайду іншого - до зради не схильна. а от до поради прислухаюсь! ))))))
Гага Газу
• 20 ноября 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Возраст у Вас какой?
Люблю теперь секс!
тоді чекатиму й я 30))
Гага Газу
• 20 ноября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
сподіваюсь ми з цим впораємося :))
Гага Газу
• 20 ноября 2013
Ответ дляАноним_498
А было так, что Вы другого, постороннего мужчину захотели?
мабуть, я в цьому собі ніколи не признавалась. Крім того характер в мене такий - я на словах легкозаймиста: захоплювалась багато ким, але на ділі лише чоловікові вірна)
Неместная Я• 22 ноября 2013
мужа не бросайте ни в коем случае!!!поговорите с ним об этом,может выясните причину сами,а если не получится,обратитесь к психотерапевту или сексопатологу.я,думаю,если вы сядете сосредоточитесь,возьмёте ручку и сможете написать причины,напишите правду,не скрывайте от себя,а потом легче справится будет с проблемой,когда будут понятны причины.пишите всё,что приходит в голову.надеюсь и хочу,чтоб у вас всё изменилось к лучшему.всего хорошего