Люблю_джаз• 26 марта 2020
Это растяжки? Целлюлит?
Вот появилось такое. Это мышцы или жир, или что вообще? Появляется при напряжении этой зоны, в свободном "полете" когда мышца расслаблена, ничего подобного нет
А у нас макарошки• 26 марта 2020
это лишняя кожа. сало ушло, кожа осталась, не успела подстроиться, коллагена не хватило. если Вы молоды и здоровы - через месяц-три будет все отлично. если Вам 40, то это уже навсегда.
Свезло так свезло• 26 марта 2020
Ответ дляА у нас макарошки
ну прям-таки. в 40 еще кожа упругая на теле.
Люблю_джаз
• 26 марта 2020
Ответ дляГладиолус
что это за часть тела?
Бедро, там где нога с тазом соединяется
Люблю_джаз
• 26 марта 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Я не худела. Вес 52 кг, размер одежды S... Поэтому не совсем понимаю что это за явление
А у нас макарошки• 26 марта 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
хм.... тогда это что-то гормональное. резкий скачек на лицо, верней на бедро.
Мой завтрак• 26 марта 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Скинни фэт
Четырёхсторонний скотч• 27 марта 2020
Сколько вам лет? Похоже, на дряблость кожи. Спорт, массаж и все будет прекрасно))
Кашпо• 27 марта 2020
Выработка коллаген с 24 лет каждый год уменьшается на 1%.
Поэтому, желательно, начать пить коллаген и генераторы собственного коллагена.