Иванка Бур• 27 марта 2020
Что для Вас самое главое в отношениях, в любви?
Первое о чем Вы подумали, того Вам и не хватает в отношениях. Каждый акцентирует на том, чего недополучает и думает вот если бы и это, то был(а) счастливой на 100%. Что это для Вас?
Надоели темы про вирусы.
PAJAMA ROOM• 27 марта 2020
’Главное’ не равно ’не хватает’.
Для меня главное по иерархии:
1. Ценности (тут много, и про отношение к людям и близким в том числе);
2. Физическая близость;
3. Отношение к деньгам
Для меня главное по иерархии:
2. Физическая близость;
3. Отношение к деньгам
УраганнаЯ• 27 марта 2020
Доверие, одинаковое отношение к материальным ценностям, к сексу, интересы, хобби.