Сам себе Петросян• 27 марта 2020
Лучшее тесто на пельмени. Поделитесь плиз
Девочки. подскажите,как готовите тесто на пельмени, пожалуйста))
Сам себе Петросян
• 27 марта 2020
девочки, а как на кипятке делают? яйца лучше класть или нет?
Как нефиг делать• 27 марта 2020
На 3 стакана муки 1 яйцо, 3ложки масла раст. Неполный стакан кипятка. Соль)
Белоснежко• 27 марта 2020
Чем отличается тесто с растительным маслом от того, в котором его нет? И что даёт яйцо? Делаю всегда вода, соль, мука.
Выкупаная• 27 марта 2020
Вот по ее рецепту я делала пару раз заварное тесто для пельменей, но мне как-то не очень понравилось, когда их сразу варишь. А вот, если их заморозить и потом варить, то да, вкусные получаться. Хотя само тесто отличное , не липнет, вобщем работать с ним нравится.
Туфли в чешуе• 27 марта 2020
Ответ дляБелоснежко
с растительным маслом легче вымешивать тесто, и потом раскатывать можно практически без подпыла.