С перепою• 27 марта 2020
А я вчера от скуки накупила шармов в Pandora)
Девчонки, у них сейчас классные скидки!
Кто любит - советую.
Взяла пять класснючих шармов!
Завтра будет курьер. Жду с нетерпением)
А что вы себе заказываете на карантине? Делитесь!
Кто любит - советую.
Взяла пять класснючих шармов!
Завтра будет курьер. Жду с нетерпением)
Зам Ам• 27 марта 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Заказала маску для волос, набор судочков, вяленых помидоров из Италии, тунца и для умыванию пудру)
Где маску купили с фото 1? Ее многие хвалят очень)
Котик-Пупсик• 27 марта 2020
Ответ дляЗам Ам
Выше ссылку дала)
Не обижаюсь• 27 марта 2020
Ответ дляТАЗератти
Ну да. І папір туал)))
Так все уже люди скупили ,теперь за Пандору взялись
ТАЗератти• 27 марта 2020
Ответ дляНе обижаюсь
І сумно і смішно
Не обижаюсь• 27 марта 2020
Ответ дляТАЗератти
І сумно і смішно
хорошо хоть на Пандору деньги остались
Котик-Пупсик• 27 марта 2020
Ещё вот эту штучку Самойлова хвалила очень. Нашла ее только в России, цена просто сказка! Вот думаю купить))
Котик-Пупсик• 27 марта 2020
Ответ дляЗам Ам
Уже увидела) спасибо
Нет, завтра буду мыть голову, попробую))
С перепою
• 27 марта 2020
Ответ дляТАЗератти
Естро, дуже м´які та комфортні 1400 грн . Не ціна, а казка
Ого) очень классная цена.
Не обижаюсь• 27 марта 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
а на браслеты есть скидки?
я не видела ,но если будут закрыты то думаю будут -выручка нужна,а это товар не первой необходимости на данный момент
С перепою
• 27 марта 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
на официальном ?
Да.
Я раньше у нас в Пассаже покупала, но с карантином перешла на официальный сайт)
Не обижаюсь• 27 марта 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Так за рекламу ей заплатили и хвалила!
ТАЗератти• 27 марта 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Так за рекламу ей заплатили и хвалила!
Ой да, воно їй треба))
ТАЗератти• 27 марта 2020
Ответ дляНа иголках
Хочу белые кожаные кеды купить?
Какую фирму взять?
Смотрю на Хилфигер
Какую фирму взять?
Смотрю на Хилфигер
В них часто тканина всередині, мееі не подобається
Котик-Пупсик• 27 марта 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Так за рекламу ей заплатили и хвалила!
Ну она вроде не рекламирует, а показывает чем сама пользуется и что очень нравится. Может я конечно наивная и дочерчивая, но вот эта маска тоже из ее советов. Она снимала обзор своей косметики для волос. Мне показалось не реклама, а искренние рекомендации
Бабочки в моём животе• 27 марта 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Сова класс!
Где брали? на нашей Пандоре?
Не обижаюсь• 27 марта 2020
Ответ дляМолчавочка
В живую бы не купила
А чего на при получении не посмотрели и не отказались?
или Вы не у нас брали?Удобнее посмотреть в магазине, а брать где выгодно будет но только оригинал
Миллениалка• 27 марта 2020
Ответ дляС перепою
О чём рассказать? Как мы сели в машину и поехали на море? У мужа родители живут возле моря. Они каждый день сидят на берегу сейчас, если не сильно ветрено и пьют кофе)
Дай бог, что б все било хорошо, и ми могли и хотели куда-то ехать.
Нафаня Маня• 27 марта 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
надеюсь, вы понимаете, что это грамотная скрытая реклама? а то тут многие писали, что она типа ничего не рекламирует. Или как она должна сказать, ’внимание, сейчас будет реклама сыворотки’
Котик-Пупсик• 27 марта 2020
Ответ дляНафаня Маня
Честно?)) на рекламу не похоже. Реклама у блогеров выглядит немного иначе. Она просто показывает свои находки))
Не обижаюсь• 27 марта 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
я думала таким реклам люди уже не верят!
Видите так старалась и Вы поверили и реклама удалась!
С перепою
• 27 марта 2020
Ответ дляМиллениалка
А что уже закрыты города и нельзя выехать?
Нафаня Маня• 27 марта 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
я уже там ответила вам, не прочитав этот комментарий. удивляюсь наивности наших женщин. пишут, что Самойлова ничего не рекламирует, а у нее видосы ну буквально напичканы же названиями марок. Ну как она, правда, должна сказать, девки, мне тут заплатили чтоб я вам впарила это средство, так что вот, берите?
Не обижаюсь• 27 марта 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
ее находка это хороший косметолог .а все остальное реклама хоть и под видом ’я все сама’
Миллениалка• 27 марта 2020
Ответ дляС перепою
Я б не показала к подилим родителям сейчас, а вдруг ми заразни.