С перепою• 27 марта 2020
А я вчера от скуки накупила шармов в Pandora)
Девчонки, у них сейчас классные скидки!
Кто любит - советую.
Взяла пять класснючих шармов!
Завтра будет курьер. Жду с нетерпением)
А что вы себе заказываете на карантине? Делитесь!
Кто любит - советую.
Взяла пять класснючих шармов!
Завтра будет курьер. Жду с нетерпением)
Нафаня Маня• 27 марта 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Честно?)) на рекламу не похоже. Реклама у блогеров выглядит немного иначе. Она просто показывает свои находки))
наверно поэтому она и миллионерша с таким количеством подписоты. рекламирует с мозгами а не на отъе*ись, старается человек
Марфушечка душечка• 27 марта 2020
Автор, подскажите, пожалуйста, в чем секрет этой Пандоры!? За серебро платить такие деньги? Можно и кулончик из золота взять... У меня просто дочки, рассматриваю как вариант подарка, но не могу понять почему такая цена?
Котик-Пупсик• 27 марта 2020
Ответ дляНе обижаюсь
я думала таким реклам люди уже не верят!
Видите так старалась и Вы поверили и реклама удалась!
Я не верю, когда рекламируют что-то одно и говорят «ссылочку я внизу тут оставлю»
А тут я повелась))
Нафаня Маня• 27 марта 2020
Ответ дляНе обижаюсь
да, она специально так организовывает рекламу свою, чтоб не раздражать ею своих подписчиц, чтоб было все натурально и правдиво. Умница короче. Еще можно между несколько действительно левых ’находок’, без названий, которыми и правда пользуется, втулить нужный товар с указанием марки. Эх, наивная аудитория.
Миллениалка• 27 марта 2020
Ответ дляС перепою
С дочкой, наверное, одно сердечко золотое?
Я смотрела на польском сайте Пандору, так там такой шарм Любовь мамы и сына были серебро*золото.
Нет, у меня такой, с сином синяя ємаль, но тогда у меня еще не било сина )))
Нафаня Маня• 27 марта 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
А тут я повелась))
да, смотрела я ее ролики, говорит, вот щеткой для кожи пользуюсь, название стерлось, не знаю что за фирма и то и сё и с краб еще такой-то марки. Очень хороший. Вот скраба рекламка и затесалась ненавязчивая между другими средствами. А зачем обязательно ссылочку, если она самого производителя рекламирует.
С перепою
• 27 марта 2020
Ответ дляМиллениалка
Я б не показала к подилим родителям сейчас, а вдруг ми заразни.
Его родители три дня назад сами к нам приезжали. Креветок привезли)))
Соблюдаем карантин. Как бы самоизолирование полное не получается. Муж работает. Свекр тоже. И мой отец.
С перепою
• 27 марта 2020
Ответ дляМиллениалка
Поехала к пожилим.
Им 47 лет, чего это они пожилые)
С перепою
• 27 марта 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Просто нравится.
Золото люблю, ношу тоже. Особенно белое золото нравится. И бриллианты) но Пандора милая.
С перепою
• 27 марта 2020
Ответ дляМиллениалка
Спасибо, что показали. Такого плана не видела.
Кобыла в калоше• 27 марта 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Если дома потеряли, то найдётся
оу я так дома флешку на диване потеряла....не нашлось....
Машка-замарашка• 27 марта 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Здесь. Цена была просто супер!
А еще есть такие?)
Миллениалка• 27 марта 2020
Ответ дляС перепою
Им 47 лет, чего это они пожилые)
Ого, а Вам тогда 20?
Машка-замарашка• 27 марта 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Без понятия))
А ссылку можно?ну или название как искать?)
Не за Будка• 27 марта 2020
Ответ дляМиллениалка
Ого, а Вам тогда 20?
У меня с родителями разница 20 лет)
Накладные мюсли• 27 марта 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Нет в Пандрое никакого секрета и сакрального смысла. Как и в дешёвом золотом кулоне. Каждый носит то что ему нравится и на что хватает денег. Многие находят Пандроу милой/красивой/модной (нужное подчеркнуть. Всё, это весь смысл.
Миллениалка• 27 марта 2020
Ответ дляНе за Будка
У меня с родителями разница 20 лет)
У меня 23, а с моими детьми 33 и 36, раньше ранние били.
Не за Будка• 27 марта 2020
Ответ дляМиллениалка
Да)
Раньше студентами женились и детей заводили сразу
Теперь после карьеры и покупки недвижимости)
Котик-Пупсик• 27 марта 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Набор замесочных блюд Tupperware)) забейте так в поиск.
На иголках• 27 марта 2020
Ответ дляТАЗератти
В них часто тканина всередині, мееі не подобається
Какие тогда?