Я люблю транзисторы• 20 ноября 2013

Девочки, кто делал уколы красоты, вопрос к вам

Хочу сделать себе уколы красоты. Мне 38лет,это мой первый визит и опыт. У косметолога консультация назначена на пятницу. Глазки и лоб делают диспортом,носогубную часть Гиалуроновой кислотой. Можно сделать все сразу,можно растянуть на два раза. Во вторник у меня мероприятие,которое не могу пропустить. Прочитала,что период адаптации организма до 2х недель+ питьевой режим+термальная вода для увлажнения и нельзя пить спиртное 14дней...  Подруга говорит ,что через два дня буду ,как огурчик,и можно спокойно расслабиться на гулянке,а статьи в инете ,совсем о другом пишут. Кто сталкивался,действительно ли эти показания действенны для лучшего эффекта? Спасибо всем за ответы.
Секретница• 20 ноября 2013
мне хватило 4 дня, но я только глаза делала, а если все сразу- это даже не представляюююю....

автор Я люблю транзисторы • 20 ноября 2013
Ответ дляСекретница
я в инете как увидела,как это!!!! сама в шоке!!! собираюсь растянуть на два раза это удовольствие
Сиренькая• 20 ноября 2013
Синяки могут быть от уколов. Точечки как бы синие. А чего лоб и глаза не делаете гиалуронкой?
Люблю Поумничать• 20 ноября 2013
а если не секрет, лоб в какую цену? а то сама присматриваюсь
Первоклашка Я• 20 ноября 2013
Ответ дляСекретница
а вы глаза делали гиалуроновой кислотой?мне 29 лет и тоже хочу,но пока носогубную.блин появилась только с одной стороны.неприятно!
Nastya CH.• 20 ноября 2013
если в пятницу сделаете, то ко вторнику по идее должно быть все ок, но у меня чувствительная кожа, и синяки бывают , а иногда нет
дайте наводку где делаете? и хау мач как говорится?
Ответ дляЛюблю Поумничать
точнуюцену узнаю позже,но если у кого уж очень запущенный случай,верх или низ по 300дол. Если по чуть лоб и в 600гр говорят обходится
Секретница• 20 ноября 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
ну, поначалу красные точечки, потом где то синячки, я тоже в пятницу делала,а в пон шла на работу)
Ответ дляNastya CH.
делать буду в харькове

-Sterva-• 20 ноября 2013
Ответ дляNastya CH.
если вы в киеве, могу дать девочку. ооочень хорошо делает. хорошая рука. и материалы самые лучшие. на дому и в салоне работает :)
Швабристка• 20 ноября 2013
пить нельзя спиртное,это точно. Вам книжечку должны дать, когда,куда и какой препарат кололи. если еще губы,то горячего пить нельзя.
Хомяк с пастой• 20 ноября 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
делать буду в харькове
А где если не секрет?Я делала в ’Беарис ’у Жанны Анатольевны,рука у нее легкая.Но синяки держались 4 дня(((Только носогубки и губы,геалуронкой ,рестилайн и рестилайн липс-эффект 6 месяцев,как 18 лет).Лоб еще никогда.
Хомяк с пастой• 20 ноября 2013
Ответ дляШвабристка
Да горячее, спиртное, некоторые медикаменты категорически НЕЛЬЗЯ!и дают такую инструкцию..
Добротная• 20 ноября 2013
Ответ для-Sterva-
сколько глазки приблизительно стоят? 35 лет
Хомяк с пастой• 20 ноября 2013
Ответ для-Sterva-
Подскажите- что такое диспорт?Никогда не сталкивалась.
Хомяк с пастой• 20 ноября 2013
Ответ для-Sterva-
Дайте мне тоже телефон девочки,я буду в Киеве,хочу сделать.Попробовать как говориться другого специалиста.
Пушистый Пельмень• 20 ноября 2013
раз уколетесь-и постоянно придётся делать...
-Sterva-• 20 ноября 2013
Ответ дляДобротная
я без понятия, какие у нее расценки :)
Спасибо всем,скорее всего схожу на консультацию,учту ваши советы,сопоставлю с советами опытного косметолога и решусь на эту процедуру! На лице только первые признаки морщинок,спасибо моим родственникам!,не хочется запускать,поэтому попробую

-Sterva-• 20 ноября 2013
Ответ дляХомяк с пастой
неа.
Ответ для-Sterva-
Спасибо,я с Харькова,нашла супер специалиста в этой отрасли,доверяю ей,а Киев далеко... если честно,я в Киеве еще никогда не была,вечно времени не хватает....Я со скольки вы делаете,эффект держится долго,что именно колете? спасибо
Ответ дляХомяк с пастой
это тот же ботокс только французского производства,если не ошибаюсь http://www.lazerhouse.com.ua/inekcii
Хомяк с пастой• 20 ноября 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Да спасибо.уже нашла но мне не подходит((Ботокс ооочень вреден,от него много проблем потом.
автор Я люблю транзисторы • 21 ноября 2013
Ответ дляХомяк с пастой
я не очень компетентна в этом вопросе,но из того что прочитала в инете,то ботокс в отличии от гиалуроновой кислоты не вызывает побочки со стороны гормональной системы и щитовидной железы... http://organicblog.com.ua/ukoly-krasoty-2.html http://salon-kamila.kiev.ua/zachem-nuzhnyi-inekczi...
Пушистый Пельмень• 21 ноября 2013
ботокс-страшная вещь!..
ДашаН• 22 ноября 2013
девчонки!а лазером кто-нибудь удалял носогубные морщинки?