Не танцую- но пою• 27 марта 2020
Врач - украинец из Испании. Слушали ?
Что думаете по его видео обращению?
Не могу вставить. Сходите в телеграмм
Не танцую- но пою
• 27 марта 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Они заколебали, эти украинские врачи с Тенерифе и Рима. Не украинские они уже,пусть по месту людей и поучают.
Он просто советует сидеть дома.
Рассказывает про свою боллницу. Как все трудно. Страшно. И через 2 недели будет ахтунг совсем
Но как-то он странно говортг. По мимике и жестам. Ну мне кажется
Хвець-тець• 27 марта 2020
Ну пока послушала до того момента, что на 23 марта госпитализировано 90, 300 дома с лёгкой формой. Из 90 чел 17 на ИВЛ, 3 умерло в возрасте 80 лет.
Пошла дальше слушать
marella2000• 27 марта 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
+ А кому не очень интересно,что там в Испании?
Так зачем в тему зашли
Хвець-тець• 27 марта 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Он просто советует сидеть дома.
Аытор, дослушал, однозначно сказать ничего не могу
он рассказал то, что и так известно и можно почитать в новостях....
Не танцую- но пою
• 27 марта 2020
Ответ дляХвець-тець
Почему он все время трёт нос и отводит глаза?
Как будто пересказывает, а не от себя
Фрекен бок• 27 марта 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Он просто советует сидеть дома.
А де саме він працює, яке місто?
Хвець-тець• 27 марта 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Как будто пересказывает, а не от себя
Есть такое...а может это немного психологическое.
Я например, тоже на камеру не могу спокойно. Как из серии, когда включается щелчок микрофона -кролики, это не только ценный мех
Бесконечность-не предел• 27 марта 2020
Этот доктор сам из Донецка,учился в Испании,там живёт и работает,сам из медицинской династии.
Кто крайний?• 27 марта 2020
Ага, сейчас все подпишутся на его канал, он будет всякую ересь нести, пугалки рассказывать и рекламу за деньги туда кидать...
Таких делков сейчас валом!
Читала-читала я, Записки Пациентки, тоже в телеграмм, якобы лечится от короны, а где не пишет, но в последнее время она бесит рекламой. Ага, больная она... Она просто шустрая и лапшу вешает, а сейчас все такие чувствительные и поддатливые... Наивные! Ваш доктор из той же серии
Таких делков сейчас валом!
Кто крайний?• 27 марта 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Да ладно, это он наплел? 😉
Не танцую- но пою
• 27 марта 2020
Ответ дляФрекен бок
А де саме він працює, яке місто?
Не указано. И вроде бы сам не называет.
Испания и все.
Крупная больница на 800 коек
Испания и все.
Крупная больница на 800 коек
Не танцую- но пою
• 27 марта 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Реальный человек? А где работает ? Какой город ?
Не танцую- но пою
• 27 марта 2020
Ответ дляКто крайний?
Таких делков сейчас валом!
На его канал не надо. Это разместили канал по короне