Вареный лук• 27 марта 2020

Дети мужчины. Я ревную.

глупо знаю ,

С ним хорошо , все у него есть . Трудяга , очень симпатичный.

Хочет что бы была с ним , все готов делать для меня . от кофе в постель до звезды с неба, кроме того что говорю я не буду сидеть дома готовить борщи , просто у меня есть в жизни другие дела поинтереснее , не хочешь не надо все сам буду делать в квартире , только будь со мной.

У него двое детей 17 и 11 лет, алименты платит исправно , занимается с ними , участвует в их жизни , подарок со мной обсуждал, и вот тут у меня началось , подарок то обсуждаю , но чувствую меня это так напрягает и делаю это только из вежливости , скорей бы закончить.

А потом по телефону разговариваем , говорит о малой пришел на выходные будет у меня, вот тут я понимаю а смогу ли смирится с его детьми .

Кто сталкивался с таким. Пока отношения не зашли далеко , пока в самом начале, но он их очень сильно развивает, предлагает с ним жить. Но если меня напрягаю его часть жизни , может не стоит развивать отношения , но как сказать, удар будет очень большой по психике. Я бы с ним хотела дружить блин и не ввязываться в семью, а у него только один формат семья, иначе ты мне дала надежду и бросила, я боюсь даже сказать , он очень рассчитывает на то что я буду с ним , очень искренен и беззащитный в моральном плане.

Это не нормально, что я откровенно не хочу присутствия его детей в наших отношениях. Я то понимаю что потом начнется поступление , учеба их свадьбы и он будет продолжать участвовать в их жизни а меня это будет напрягать.

Вот что делать и хочется и колется. Скажите свое мнение.
Элька-Карамелька• 27 марта 2020
У вас разные дороги

Кукусик• 27 марта 2020
Краще не мучити ні себе, ні чоловіка, а чесно розійтися вже зараз.
Вапщета• 27 марта 2020
с этим не надо сталкиваться, чтобы сказать, что вам не по пути.
Гербария• 27 марта 2020
Не можете, расставайтесь. Тут без вариантов
Я_на_кожухе• 27 марта 2020
Сколько вам лет?
Очень добрый аноним• 27 марта 2020
Вам не по пути.
размахер• 27 марта 2020
У вас детей нет?
Тогда вы не поймете, ищите без детей
Носки на подтяжках• 27 марта 2020
Не связывайтесь с ним, вас будут его дети бесить все больше и больше
Молчунья• 27 марта 2020
а ещё он станет дедушкой и вас будут напрягать его внуки.
вам надо холостяк без пробега.
только вот вопрос: сами то какая птица?))

Wind99• 27 марта 2020
Ответ дляМолчунья
вам надо холостяк без пробега.
Птица вольная .) 🐦 🐦
Борец за справедливость• 27 марта 2020
Если ув ас нет детей то лучше ищите холостяка без детей. В итоге у вас все выдбется в скандали из серии ’а вот его детям, а вот нашим детям’ и покоя не будет. Не захочется ни звезды с неба ни кофе в постель.
За мужчину с детьми стоит идти только если у самой уже есть дети
Фрося_Бурлакова• 27 марта 2020
прямо ему сказать мне твои дети ненужны и неинтересны
не говори о них , а если будем жить вместе я их у нас дома не потерплю, встречайся с ними на нейтральной территории и точка
автор хватит мямлить и стелиться перед ним
Не жена• 27 марта 2020
Какой изобретательный тролль))) не поленился...
Молчунья• 27 марта 2020
Ответ дляWind99
Птица вольная .) 🐦 🐦
значит вам не нужен алиментщик🧑‍🤝‍🧑
120-120-120 (не худею)• 27 марта 2020
Ищите без детей
Папобус• 27 марта 2020
Да не любите вы его. В лучшем случае он вам приятен, вон уже готовы дружить. Только учтите, что с вами, возможно, тоже не каждый на компромисс пойдет, запах не подойдёт, сфера работы или ваши ’свои дела’. Не портите ему жизнь.
автор Вареный лук • 27 марта 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
скорее всего так . но в более мягкой форме

мы ответственные за тех кого приучили ,

просто тоже у меня ситуация моральная не ахти и он меня в ней поддерживает , но блин хочет за это семью , а я не хочу , если честно есть еще кандидат , ребенок тоже есть но далеко за границей , алименты тоже платит )

просто разрабатывала несколько вариантов , так получилось

спасибо
Мороженная курица• 27 марта 2020
Ну а как вы хотели? Это его дети, и если он нормальный отец, они были, есть и будут в его жизни всегда. Как то так. А сколько лет вашему мужчине?
Фрося_Бурлакова• 27 марта 2020
Ответ дляПапобус
а я бы попортила ему жизнь, пусть автор думает о себе , а не о мужчине

Папобус• 27 марта 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Зачем и за что?
автор Вареный лук • 27 марта 2020
Ответ дляПапобус
я ж и говорю , начало отношений , еще не люблю , да очень приятен , не хочу его терять из своей жизни ,

в том то и дело не хочу портить , он уже создал в голове семью , а мне придется разрушить его надежды , вот как не испортить
Каяспер• 27 марта 2020
Вот видите, сколько людей, столько и мнений. Я встречалась с мужчиной, у него были дети от первого брака в возрасте 8 и 4. Маленькие, миленькие. Девочка старшая егоза, младшенький тихий и спокойный котёночек. Мы собирались забрать их к себе, жить вместе . Мне они так нравились и я очень рада была, что у него есть дети, потому что думала, что он меня не будет напрягать родить ему. Оказалось, будет. Разошлись(
Фрося_Бурлакова• 27 марта 2020
Ответ дляПапобус
Зачем и за что?
не так , а так она должна жить и делать как ей удобно и хорошо думая о себе , а не о мужчине .
ей сейчас хорошо с ним , он прыгает на задних лапках пусть прыгает
жить здесь и сейчас
пусть это будет год,два сколько это продлится никто не знает
Каяспер• 27 марта 2020
Ответ дляВареный лук

Так и скажите, вижу себя рядом с мужчиной без детей, не смогу их воспринимать в нашей жизни. Нечего тут стыдиться, ну не любите вы его детей. Может вы им тоже не нравитесь и они вас просто терпят.
Топтунша• 27 марта 2020
Это пройдет со временем. Я вначале тоже жутко ревновала к ребенку ( хотя мы в другой стране и общение было по Скайпу только ). Потом родился общий ребенок и как рукой сняло.
автор Вареный лук • 27 марта 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
жить здесь и сейчас
спасибо ,за дельный совет ,
не знаю как правильно

правда он с такой осторожностью сказал про них , как понимал что это будет преградой , наверно уже с таким столкнулся
автор Вареный лук • 27 марта 2020
о уже пишет

внимания хренова гора

заипал уже своим вниманием и заботой

просто у меня столько не было внимания в жизни не привычно
Пожарник• 27 марта 2020
Ой, а все кроме вас, прям обожают чужих детей. никому на хрен не сдались чужие дети. По этому не вижу ничего не нормального в нежелании вашем. Если он не бросает из, значит он надёжный. Это факт. Но так же, факт в том, что женщина которая будет с ним, обязана осознанно с этим мириться и терпеть. Да. Именно терпеть.
Папобус• 27 марта 2020
Ответ дляКаяспер
Так у вас дети не причем. А автор живёт только для себя и выживает из жизни потенциального мужа всех посторонних. Мачеха из сказки о Золушке. Мне-мне много-много. В принципе, её право, хотя и непорядочно. Ведь дети не сегодня ночью появились. Но он ей пока нужен, будет не нужен - вытрет ноги и пойдет дальше.
Папобус• 27 марта 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
жить здесь и сейчас
Дети были и будут всегда. Вам так легко взять на себя ответственность за разрыв отношений между папой и детьми? Хотя, можете не отвечать.