Из Хацапетовки• 27 марта 2020

Благодатный огонь.COVID-19.Весь мир будет без огня.

такого ещё не было.впервые в истории человечества благодатный огонь не разнесут по миру.....
Фигура мечты• 27 марта 2020
Очередная древнееврейская сказка.

Нафаня Маня• 27 марта 2020
Правильно. Местные сами говорят что огонь обман.
Фигура мечты• 27 марта 2020
Мракобесные еще сильнее начнут заразу разносить
Железный коготь• 27 марта 2020
Кто сказал?Не может быть.
Ms. При теле• 27 марта 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Кто сказал?Не может быть.
Потому что Израиль закрыт, не? Но на схождение огня это не влияет, местные поучаствуют.
Лыжи со вспышкой• 27 марта 2020
Так его зажигалочкой поджигают
ДолькиКабана• 27 марта 2020
этот огонь фикция, мир как-то переживет без него год
Олька Модниця• 27 марта 2020
Да прям. В історії людства не було. В Біблії не про який вогонь не згадується.
Aleksakievua• 27 марта 2020
Все будет
Не нагнетайте

Басноплетка• 27 марта 2020
Если честно, то для атеистов норм, а для людей верующих даже и не знаю.. Ну по телевизору покажут, что зажгли ( а вдруг не зажжется?) , а дальше..
Сегодня сержусь• 27 марта 2020
отличный должен быть год )))без шушеры этой
Дверной_Проем• 27 марта 2020
Вот Олимпийские игры не переносили, это да, никогда ( кроме двух войн, когда их не было вообще)
Lusik 26• 27 марта 2020
И что тут такого страшного???? Как конкретно ваша жизнь изменится без схождения огня?
размахер• 27 марта 2020
Главное, чтобы сошел как обычно. Привезут или нет - дело десятое
А как до авиации привозили? В войну, в период красных коммунистов , которые в Пасхальное воскресенье воскресник с граблями устраивало, и церкви разрушало?
Тень льва• 27 марта 2020
Вот у людей проблемы
ТебеОноНадось• 27 марта 2020
Религия- опиум для народа
постою_послушаю• 27 марта 2020
Ответ дляразмахер
+++может и трансляцию увидим. В век Ютуба вряд ли это то, о чём стоит перживать
Упругая попка• 27 марта 2020
Ответ дляОлька Модниця
Оля, ви там ще не померли без духовної їжі? продукти онлайн споживаєте?
Настенные трусы.• 27 марта 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Так его зажигалочкой поджигают
Нет, это химическая реакция. Уже все давно знают, ну кроме верующих...

НеГолосую• 27 марта 2020
Ой, да пусть он загорится, а то моя мама будет причитать, что конец света близок, веселится нельзя, ходите мрачные и унылые и примите это Жесть, пусть загорится, а то мой мозг взорвется
Ход конём• 27 марта 2020
Ответ дляНеГолосую
ваша мама очень даже права, а вас очень жаль так как вы очень далеки от истины !
Ход конём• 27 марта 2020
Ответ дляНастенные трусы.
глупость вы пишите от незнания !
НеГолосую• 27 марта 2020
Ответ дляХод конём
Может быть, спорить не буду Но когда тебя с 10 лет заставляли молится каждый день - это большая ошибка. Я в церковь захожу ставлю свечи, по большим праздникам ходим освещаем воду/куличи. Когда на душе тяжело, могу тоже сходить. Но молится каждый день по 2 часа - я этого не понимаю, вера внутри
Настенные трусы.• 28 марта 2020
Ответ дляХод конём
глупость вы пишите от незнания !
Ну да, конечно, он незнания)))
Я не знаю что такое раствор белого фосфора в четыреххлористом углероде))) химия школьный курс)))
Олька Модниця• 29 марта 2020
Ответ дляMs. Доброта
Не подивилась жодного онлайн служіння. В нас домашні зібрання по 10 людей