Думы мои думы• 27 марта 2020
сегодня СИЛЬПО приятно удивили........:)
При входе всем дарили белые розы :)
Ответ дляЗубачистка
Очевидно, вы из тех...кому мужчины на праздники дарят сковородки и кастрюли, раз вы не умеете радоваться мелочам
и бегом начали уточнять ’где, за сколько’ купили/перекупили
Одне іншому не заваджає.
Чи вже не радіється, з моменту, як усвідомили, що сільпо отримав на шару, тому роздає на шару.
Витрати мінімальні, а нещасні, самотні жіночки збережуть теплі спогади і віддячать візитами
Ждушечка• 27 марта 2020
Ответ дляbejalla
Аскания флора очень в убытке, говорили, что некуда реализовать
А в Николаевском зоопарке умирают животные. От голода(((
Думы мои думы
• 27 марта 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Люди хватаются за любую возможность заработать, а конкуренция большая, может, и переизбыток чего-то есть. Я не про сейчас говорю, а вообще. А теперь их труд стал не нужен (на днях была тема, где женщина вырастила редис, а теперь не знает, что с ним делать). Цветы могли просто погибнуть, но нашлись те, кто в нынешней ситуации посчитал лучше отдать даром и сделать кому-то приятное, чем просто выбросить. Печально все это.
Вы знаете, я сегодня шла по городу и поймала себя на мысли, разглядывая закрытые организации на карантин, что это......маленький вариант Припяти - люди тоже все бросили, уехали
Идешь по городу - окна грязнющие в салонах красоты, территории ресторанов за неделю стали похожи на мусорники
Я себе даде не представляю в какую копейку влетели те, кто выращивал ранние овощи
и куда это все, если рынки закрыты
Думы мои думы
• 27 марта 2020
Ответ для vihola
Одне іншому не заваджає.

Пост 30, 39
Выздоравливайте!)
Наверняка• 27 марта 2020
Уже все понимают, что это вирус нас добьет морально, нетолько физически(.
Мочалкин блюз• 27 марта 2020
Ответ для vihola
Очевидно, вам давно квітів не дарували.
Якщо за маркетингову троянду, готові перегризти горлянку.
не очевидно, а вочевидь. а взагалі, ви в будь-якій темі, як з’явитесь, то брудом її закидаєте.
Мочалкин блюз• 27 марта 2020
Ответ дляЗубачистка

Пост 30, 39
Выздоравливайте!)
не, там безнадежный случай.
Думы мои думы
• 27 марта 2020
Ответ дляМочалкин блюз
В семье не без урода (с)
Мочалкин блюз• 27 марта 2020
Ответ для vihola
Вчителько моя, зоре світова
До чого тут бруд?
Це сумна реальність.
Хтось над цими трояндами пролив ріки сліз.
у вашому пості, саме вочевидь. але не буду бісер метати. ваш випадок безнадійний. скільки жовчі і злісті не часто зустрінеш.
Амели на мели• 27 марта 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Ага! Чтобы цветок взять в руки, лечь ..... и руки на груди скрестить с цветочком...... Называется Покойтесь с миром.... Сволочи.Издеваются.....
Больная
Угги в горошек• 27 марта 2020
Ответ дляЗубачистка
Оч симпатичные муЩины стояли при входе с розами
фото мужчин давайте
Мочалкин блюз• 27 марта 2020
Ответ для vihola
ну, мені можна, я 20 років в рашці прожила. то вам соромно має бути. ви ж писали у вас дід в упа воював!
Угги в горошек• 27 марта 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Не понятно к чему это....
маски и стерилиум принесли бы больше радости в данной ситуации
к тому что они очень дёшево купили цветы, и по такой цене их можно просто дарить покупательницам. Баба Яга против?
Угги в горошек• 27 марта 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
я сегодня делала закупки на неделю потратила кучу денег в сильпо, хоть бы спасибо кто то сказал
Обращеница• 27 марта 2020
Ответ дляЗубачистка
Я спросила ’а ШО празднуем’, говорят ’ПРОСТО ТАК, для настроения!’
Отакэ)
Ну а че, отак и приучат на карантине наших женщин к вниманию мужчин, карантин - он такой...многоликий
Угги в горошек• 27 марта 2020
Ответ дляalina5
Девочки, вы даже тут ругаетесь? Ну зачем?
цветочки - чем не повод
Угги в горошек• 27 марта 2020
была кстати тема недавно - как мимозы массово в мусорку выбрасывали. Вот Сильпо по такому пути не пошли, молодцы.