Думы мои думы• 27 марта 2020
сегодня СИЛЬПО приятно удивили........:)
При входе всем дарили белые розы :)
Думы мои думы
• 27 марта 2020
Кстати, они изменили тот гадюшник на Лукьяновке и сейчас в Сильпо приятней зайти, жаль развернуться еще креативней им площадь там не позволяет
Это сегодня второе, что приятно удивило!)
А раньше там был ужас-ужас...
Ответ дляСиреневенькая
Класс! Молодцы! Это где такой аттракцион щедрости был? Сегодня по телеку сюжет был - в Голландии цветами выложили ’Купи цветы, а не туалетную бумагу’. И показывали, как тонны цветов утилизируют. И потом наша теплица была. Естественно тоже ждут грандиозных убытков
Мабуть, на гуртовні якійсь перекупили за копійки.
Думы мои думы
• 27 марта 2020
Ответ для vihola
Амели на мели• 27 марта 2020
Ответ для vihola
Перекупили. Это ключевое слово. И подарили. Просто так! Не за покупку от 500 грн и т.д.. А просто так!
Думы мои думы
• 27 марта 2020
Ответ дляНадувная пыль
люди вообще с луны по ходу...
Мне ’убогих’ или правильней сказать ’нищих духом’ искренне жаль....
Там все оч запущено.
Це не виліковно (с)
Там все оч запущено.
Це не виліковно (с)
Булькаю• 27 марта 2020
Ответ дляНадувная пыль
правильно делают!
Жесть, квіти не винні. Ліпше б людям роздали... Ніби серпом по серцю
Надувная пыль• 27 марта 2020
Ответ дляБулькаю
да, это ужасно, это после аукциона уничтожают, никто не купил.. миру не до этого(((
Думы мои думы
• 27 марта 2020
Ответ дляБулькаю
Ще дають? Хочу трояндочку
Я там в часа 4 была, +-
Булькаю• 27 марта 2020
Ответ дляНадувная пыль
Дивні люди, могли б комусь свято подарувати. Це як колись дивилась відео як курчат живих утилізують - ревіла. Чи то в людей серця нема?
Надувная пыль• 27 марта 2020
Ответ дляБулькаю
да некому там дарить.. это проблема, я читала. кризис голландской биржи цветов. никто не покупает, не доставляет, для внутреннего рынка не нужно столько.. надо пережить этот коронавирус((( сильпо молодцы, у нас пропадает цветочный бизнес сейчас..
Думы мои думы
• 27 марта 2020
Ой, она еще и так пахнет
Я ее ’выкупала’ и поставила ’на карантине’ в прихожей
Дверь была закрыта. Сейчас вышла руки помыть - такооОой тонкий аромат в прихожей!!!!!
ВыФсеВрете• 27 марта 2020
Ответ для vihola
Йдіть краще салат відпарте.
Своя тема не вийшла, вирішили в чужій насмітити?
Ответ дляСиреневенькая
Не сперечаюсь.
Квіти зараз не потрібні нікому.
Зберігати в холодильниках дорого і нема сенсу. Простіше дешево продати велику партію. Сільпо зорієнтувалось. Молодці.
Ніхто ж не говорить, що це поганий вчинок.
Квіти зараз не потрібні нікому.
Думы мои думы
• 27 марта 2020
Помню, в прошлом году РОЗЕТКА дарила всем ’конфетные розы’ - белые, красные, розовые)
лет 10 назад одно из кафе встречало гостей маленькими букетиками подснежников
Такие вещи очень запоминаются)
Пушистый Пельмень• 27 марта 2020
Ответ дляЗубачистка
Такие вещи очень запоминаются)
у нас в ЖК на 8 марта представители ЖЭКа раздают то конфеты, то цветы женщинам, буквально каждый год, я тут уже 5-й год живу/ И что вы думаете???? Все мимо меня!!
Думы мои думы
• 27 марта 2020
Ответ для vihola
Очевидно, вам давно квітів не дарували.
Якщо за маркетингову троянду, готові перегризти горлянку.
Очевидно, вы из тех...кому мужчины на праздники дарят сковородки и кастрюли, раз вы не умеете радоваться мелочам
и бегом начали уточнять ’где, за сколько’ купили/перекупили
Думы мои думы
• 27 марта 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
ваПще ужас
Задержите им оплату на месяцев так...надцать))))
Пушистый Пельмень• 27 марта 2020
Ответ дляЗубачистка
ваПще ужас
ахаха!
Они дарят гуляющим по центральной улице, я обычно в хлопотах в это время. Спасибо мужу и сыну они меня всегда радуют.
Добро с Кулаками• 27 марта 2020
Ответ дляЗубачистка
Я спросила ’а ШО празднуем’, говорят ’ПРОСТО ТАК, для настроения!’
Отакэ)
Утром показывали про теплицу с белыми розами, их там море. Хорошо, что дарят, а то так жаль цветы стало, их же растили для радости.
Лорка-хлорка• 27 марта 2020
Ага! Чтобы цветок взять в руки, лечь ..... и руки на груди скрестить с цветочком...... Называется Покойтесь с миром.... Сволочи.Издеваются.....
Думы мои думы
• 27 марта 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Вы вспомните прошлую весну - всегда очень много стояло продавцов у Золотых ворот, на Черниговской и продавали по 5-10 грн
И это в то время, когда все покупали и дарили ОЧЕНЬ много! И то, остаток был большой, раздавали за копейки. На Политехе такие же по 30-40 грн/шт были
Тоесть, люди выращивали и сейчас, трудились...а тут карантин
Калёва Замалёва• 27 марта 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Не понятно к чему это....
маски и стерилиум принесли бы больше радости в данной ситуации
Не угодишь некоторым
Добро с Кулаками• 27 марта 2020
Ответ дляЗубачистка
Люди хватаются за любую возможность заработать, а конкуренция большая, может, и переизбыток чего-то есть. Я не про сейчас говорю, а вообще. А теперь их труд стал не нужен (на днях была тема, где женщина вырастила редис, а теперь не знает, что с ним делать). Цветы могли просто погибнуть, но нашлись те, кто в нынешней ситуации посчитал лучше отдать даром и сделать кому-то приятное, чем просто выбросить. Печально все это.