Думы мои думы• 27 марта 2020
сегодня СИЛЬПО приятно удивили........:)
При входе всем дарили белые розы :)
Амели на мели• 27 марта 2020
Все нашим бабам не так! Дали б маску - орали бы дурниной.
А Фоззи молодцы! Пытаются людям настроение поднять!
Думы мои думы
• 27 марта 2020
Ответ дляСиреневенькая
Я спросила ’а ШО празднуем’, говорят ’ПРОСТО ТАК, для настроения!’
Отакэ)
Амели на мели• 27 марта 2020
Ответ дляЗубачистка
Отакэ)
Класс! Молодцы! Это где такой аттракцион щедрости был? Сегодня по телеку сюжет был - в Голландии цветами выложили ’Купи цветы, а не туалетную бумагу’. И показывали, как тонны цветов утилизируют. И потом наша теплица была. Естественно тоже ждут грандиозных убытков
Носки на подтяжках• 27 марта 2020
Дёргали с Бубликова и дарили женщинам. Кстати в Нидерландах уничтожают поля цветов, нет спроса
Думы мои думы
• 27 марта 2020
Лукьяновка
При входе еще вот такая машинка стояла, разукрашенная под Мавку, которая возле Блокбастера
ЗабежАЛОЧКА• 27 марта 2020
Не понятно к чему это....
маски и стерилиум принесли бы больше радости в данной ситуации
СернаМоисеевна• 27 марта 2020
Ответ дляЗубачистка
Оч симпатичные муЩины стояли при входе с розами
В честь чего??
дамаБезСобачки• 27 марта 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Не понятно к чему это....
та щоб не пропали, і так попиту зараз нема, якийсь квітковий магазин віддав щоб не викидати.
Исправлялочка• 27 марта 2020
Ответ дляСиреневенькая
Не знаю на счёт убытков, думала до сегодняшнего дня тоже так. Утром решила заказать цветы, у сестры мужа день рождение, передать курьером. Написала в Директ с самого утра, привезли не вовремя, у них онлайн полно заказов, куча людей работают, только один человек занят приемом заказов в Директ и он не успевает, телефон горячий не дозвониться и сами сказали, что заказов полно, не успевают обрабатывать. Весьма удивилась, если честно...
СернаМоисеевна• 27 марта 2020
Ответ дляЗубачистка
Отакэ)
Говорят, наши флористы страдают, цветы никто не покупает, приходится выбрасывать. Как то так
Пушистый Пельмень• 27 марта 2020
Ответ дляЗубачистка
Отакэ)
я сегодня делала закупки на неделю потратила кучу денег в сильпо, хоть бы спасибо кто то сказал
Думы мои думы
• 27 марта 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
А я такая увидела машинку гарненьку, думаю О!!!! мне ж в Сильпо надо
Захожу и......тут таких два орла на входе с охапками белых роз
Матраскин Брат• 27 марта 2020
Ответ дляЗубачистка
Орлы -это серьезно)нада брать
Пушистый Пельмень• 27 марта 2020
Ответ дляЗубачистка
значит вы заслужили!
а я, видимо, нет((( Ну может мне что то другое перепадет
Чукча Мукча• 27 марта 2020
Ответ дляИсправлялочка
хм..
нехорошие мысли
Думы мои думы
• 27 марта 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Орлы -это серьезно)нада брать
Кто-то из руководства
(не мальчики-курьеры, как обычно)
Шумелка Мышь• 27 марта 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Не понятно к чему это....
А мне - цветы))
Не все такие суровые, как вы.
Думы мои думы
• 27 марта 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
значит вы заслужили!
Мысли материальны, думайте о хорошем и все случится
А то, как почитаешь комменты выше
реально - есть женщины, а есть.....бабье
А то, как почитаешь комменты выше