Галинка-малинка• 28 марта 2020
Вы про садик или 11 класс? Старшеклассники попали ,конечно в водоворот событий .А у моей выпускницы садика проблема- шить платье или нет.
Галинка-малинка• 28 марта 2020
Ответ для--Мята-
думаю вручат аттестаты и все, без торжественных и гуляний
Скорее всего да) в кабинете директора, входить по одному, в масках и перчатках.
Моя дочь в 9, классный руководитель настойчиво собрала деньги на ДПА... Оказывается по традициям нашей школы нужны пригласительные для учителей, чтоб они пришли ДПА провели, а к пригласительным надо подарок прилагать....Вот ДПА отменили, интересно традиция отменится или найдет куда учителей по другому поводу пригласить..
Ответ дляRosewo
а я завидую родителям выпускников - можно деньги сэкономить
Имею в виду выпускной в школе.Деньги-то уже потрачены: кто-то платье купил, фотозона, подарки оплачены.
Ответ дляСкарлет Охара
ок.
но кафе-то не проплачены (экономия), всякие-там машины, чтоб пьяных выпускников на встречу рассвета катать - тоже не проплачены
а платье можно и в институте надеть - если не растолстеть
а подарки можно и дома тихонечко открыть - без пафоса
Ответ дляRosewo
ок.
Думаю, перенесуть все. І випускні теж.
Ответ дляRosewo
ок.
Подарки не детям же, а рестораны бронируются за год и никто предоплату не вернёт
Марфа Васильна Я.• 28 марта 2020
Ответ дляRosewo
Ага, когда внесены задатки за рестораны, купили или шьют платья, организовали торжественные линейки. Экономия 100%))
Галинка-малинка• 28 марта 2020
Ответ дляTix
Какой дикий обычай) что то похожее на приношение шаману, чтобы он провел таинственный обряд)))))
калинка-малинка777• 28 марта 2020
Маловероятно что школу полностью переведут на дистанционное обучение, а значит все-равно дети и учителя будут контактировать, так а почему тогда отменять праздник- будет, разве что совсем труба в стране настанет, но скорее всего выход найдут, да и мы привыкнем- нет того к чему человыек не может привыкнуть
MilkaMilka• 28 марта 2020
Мэр одного итальянского города, услышав, что кто-то собирается выпускной организовать, пообещал прислать туда карабинеров с огнеметами :)
Думаю, у нас будет просто полиция :)
калинка-малинка777• 28 марта 2020
Если класс не друкжный, то возможно и не нужны, а если дети и родители общаются между собой, то этот день хотелось бы отметить.
В классе моего сына два раза в год (начало и конец учебного года) собирались практически все дети и родители и выезжали на природу/базу и это очень классно, то таким детям я думаю захочеться выпускной
Ответ дляTix
Отдайте им как подарок к школе. У нас на ДПА из 23 сдали только 12 человек. Деньги у меня. Будем через группу в вайбере решать куда их деть.
Ответ дляanka1979
У школы от подарков Уде скоро одно место треснет. Главное что подарки школе, т е. и ученикам этой школы, но почему то ученикам этими подарками пользоваться нельзя. Как например ксерокс, дарили выпускники, деньги на расходники сдают родители (фонд школы) а пользоваться может только директор