Трынди-брынди• 28 марта 2020

"Спецслужбы ДНР" выяснили секретные данные про коронавирус

СтелькаОТединицы• 28 марта 2020

Мафиозная• 28 марта 2020
Ни в коем случае нельзя отменять шествие! Нужно всем идти! Нету никакого вирусу)))
Перловая Кашка• 28 марта 2020
У них во всех бедах виноваты Американцы. Вот уж внушили людям...
Смыкалка• 28 марта 2020
А я верю! Так что соберитесь все и покажем этим пендосам 9 мая!!! ДАЕШЬ МИЛЛИОНЫЕ ТОЛПЫ!!!
Мюллерная• 28 марта 2020
Северная Корея вместо них отпразднует!
Меня много• 28 марта 2020
та это рашка писала еще недели две назад
Мюллерная• 28 марта 2020
Ответ дляМафиозная
Во-во, класная идея!
А ещё лучше отомстить пиндосам в очаговом Нью-Йорке, вернуться назад и шевствовать, выдыхая глубоко и убедительно))
Ход конём• 28 марта 2020
Лукашенко тоже пообещал позже рассказать правду про этот психоз.
Пока намекнул на Трампа и Макрона.
Про Путина сказал- там стока резерва, что не пропадут
И В России трубы - нефть и газ- пусть дешевле, но и сейчас фигачат
А вот в мире - ВСЕ закрылись и каждый сам за себя!
И в чем Лукашенко не прав????
Эта_Шикарна)• 28 марта 2020
До первой запятой я с ними согласна.

Бюст Березуцкого• 28 марта 2020
Ответ дляМафиозная
И Зеля пусть едет, только маски и защитные костюмы пусть здесь оставляет

Встреча «без масок» ёпт !!!
Бюст Березуцкого• 28 марта 2020
Ответ дляХод конём
Пока намекнул на Трампа и Макрона.
И в чем Лукашенко не прав????
В том, что он несёт старческий бред и погружает свою страну и миллионы людей в отсталый совок
Ход конём• 28 марта 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
А конкретно по теме?
Ра ру ра ру ра• 28 марта 2020
Нехай в противогазах и костюмах хим. защиты выходят, в чем проблема?
Кашпо• 28 марта 2020
Ответ дляХод конём
Пока намекнул на Трампа и Макрона.
И в чем Лукашенко не прав????
Прав конечно только в этом ’ Лукашенко: «Россия вся пылает от коронавируса»

https://www.ukrinform.ru/rubric-world/2897260-luka...
Эскиз бесконечности• 28 марта 2020
Они там все как на подбор. Тупой и ещё тупее. Но, видимо, там именно такие кадры и нужны, для их реалий.
Эскиз бесконечности• 28 марта 2020
Ответ дляХод конём
Пока намекнул на Трампа и Макрона.
И в чем Лукашенко не прав????
О, уже новый провидец Лукашенко, с пророчеством что россия Ноев ковчег. Да в заднице ваша россия и была там и будет
Бюст Березуцкого• 28 марта 2020
Ответ дляХод конём
А конкретно по теме?
А как можно комментировать откровенный бред ???

Нашли авторитета и мирового лидера ... вот никто не знает правду, только этот дед- самодур
Конфиденциальность• 28 марта 2020
Ответ дляСмыкалка
И непременно с всеобщими пацалуйчиками аля Брежнев. Для верноты.
Ход конём• 28 марта 2020
Ответ дляКашпо

Это он сказал между прочим.
А главное - экономика!!
И масок у них уже завались- нашили- давайте продадим немцам, - говорит Лукашенко

Конфиденциальность• 28 марта 2020
Ответ дляБюст Березуцкого

Встреча «без масок» ёпт !!!
...и не возвращается.
Ход конём• 28 марта 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Она не моя.
У них в квартире ГАЗ!
А у нас????
Трупы выбрасывают родственникам в мешках!!!!
Кашпо• 28 марта 2020
Ответ дляХод конём
Это он сказал между прочим.
А главное - экономика!!
Между прочим, это дома на кухне . А если президент на весь мир заявляет, что соседнее государство пылает от короны ! Это официальное лицо и наверно знает ситуацию !
Ход конём• 28 марта 2020
Ответ дляКашпо
Вы ж говорили только что - дед- маразматик! Как его можно слушать??
Шота шапку быстро меняете
Патриоточка• 28 марта 2020
Сохраню темку. Буду тыкать ею в патриотов, когда в очередной раз начнут свое: «а меня то за шо?»
Эскиз бесконечности• 28 марта 2020
Ответ дляХод конём
Она не моя.
У них в квартире ГАЗ!
А у нас????
У вас газа нет? У нас есть. И чего вы гордитесь тем газом, вы его что едите или какой вам от него профит?
Подтяжка• 28 марта 2020
Ответ дляКашпо

Пылает, а как же. Но хоть люди здесь адекватные, хлорку не пьют и головой об стену не бьются:)
Конфиденциальность• 28 марта 2020
Ответ дляПатриоточка
У рандома анонимов Советчицы таки исключительное чувство юмора.
Ход конём• 28 марта 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Дык с заржавевшей трубой Украине - кирдык!
Иль вы не знали???
Костьми ложатся, а газ туда надо запихнуть!!
ГЛЮкоза• 28 марта 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Нехай без. Особенно их мелкий предводитель.
Ход конём• 28 марта 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
У вас, кстати, под кастрюлей с борщом- русский газ!
Чтоб вы в курсе были!