Запароленое одеяло• 28 марта 2020
Очень сухая кожа у ребенка
9 лет, сухая везде. Лицо,руки, тело. Посоветуйте что - то, может в ванную добавлять ии крема
Да_Я_ТакаЯ_• 28 марта 2020
Эмоленты берите, есть масло для ванной для атопиков. Действие всех препаратов для атопиков - сохранить влагу
Откушу что там торчит• 28 марта 2020
Послушаю. Сыну 8мь. Тоже сухая кожа, особенно ножки, чешет их на ночь и утром особенно...
Хранительница чешки• 28 марта 2020
Ответ дляmarata
Топикрем вот такой
зачем? Это же лечебный для атопиков. Достаточно обычного топикрема
Откушу что там торчит• 28 марта 2020
Ответ дляmarata
Топикрем вот такой
Скажите как он по консистенции, густой или лёгкий быстро впитывается? У нас есть липикар ап +, может он и помогает немного, но силу нужно чтобы его растирать и ждать долго что бы впитался(
Ответ дляОткушу что там торчит
Нам Липикар не помогал почему-то вообще (( А этот отлично. Я и сама им для рук пользуюсь. Густой, но впитывается хорошо.
Сыро_Ежка• 28 марта 2020
Я бы начала просто с обычного детского крема . От топикрема в острой форме проблема только усугубится .
Хранительница чешки• 28 марта 2020
Ответ дляmarata
Что значит лечебный? Это аптечная косметика, а не мазь по рецепту доктора. Мажьте чем угодно. Я автору посоветовала именно при таких проблемах.
АД идет при атопическом дерматите. У Автора у ребёнка нет такого диагноза!
Запароленое одеяло
• 28 марта 2020
Ответ дляРазгуляшка
Чем ребенок купается? Средства менять пробовали?
кожа на руках очень сухая..