28 марта 2020

Граница с Польшей сегодня

Добрый день, всем!! Понимаю, что всем уже надоела эта тема, но все таки здесь сидит много людей и может есть обновленная инфа среди родных и знакомых.

Как сегодня ситуация с теми ТЫСЯЧАМИ наших соотечественников, которые вчера стояли на границе с Польшей??
Всех пустили, все попали домой?? А что с теми, кто еще хочет попасть домой??

И прошу, давайте Уважать друг друга!! Всем сейчас не легко!!
чир 28 марта 2020
Пишут что нет очереди.

https://censor.net.ua/news/3185069/ocheredeyi_na_g...
Линда 28 марта 2020
вы не знаете как пользоватся гугл и офисточниками?
margaritavoronina1 28 марта 2020
Пишут что уже нет очереди, все прошли, насколько это правда не знаю тк вчера в фб были фотки с километровой очередью
Bubochka_ 28 марта 2020
Так на машине же можно будет пересекать. А в Польше за одну зарплату можно будет купить если что. Или к кому то попроситься и заплатить.
nas517517 28 марта 2020
Вот нашла в сетях. Пишут польско-украинская граница
Selena* 28 марта 2020
Ответ дляBubochka_
Так на машине же можно будет пересекать. А в Польше за одну зарплату можно будет купить если что. Или к кому то попроситься и заплатить.
купить не проблема, проблема на ней выехать с Польши в Украину. Т.к. нет возможности встать на консульский учёт, а без этого вы застрянете между границами. Польша выпустит, а Украина не впустит. Вчера читала на фейсбуке такую историю :( Там поляки начали искать решения, наши просто не впустили. Н не знаю чем закончилась история
pryshlyak 28 марта 2020
Ответ дляnas517517
Вот нашла в сетях. Пишут польско-украинская граница
Вчерашнее фото
Анна_КР 28 марта 2020
Дядя в 8 утра приехал домой, Днепропетровская область
Komachka 28 марта 2020
Ответ дляnas517517
Вот нашла в сетях. Пишут польско-украинская граница
Как кобра,которая ползет ужалить
вирусом украинцев.
annasv 28 марта 2020
Ответ дляАнна_КР
Дядя в 8 утра приехал домой, Днепропетровская область
Всех обнял, поцеловал. В магазин сходил?
Анна_КР 28 марта 2020
Ответ дляannasv
Всех обнял, поцеловал. В магазин сходил?
Не знаю...думала поедет на дачу, ага. Дома тётя, сестра и бабушка (
автор EmilyGrace 28 марта 2020
Ответ дляnas517517
Вот нашла в сетях. Пишут польско-украинская граница
ну эти фото были вчера, надеюсь ситуация улучшилась