Вероятненько• 28 марта 2020

Достал с желанием жить вместе! Нет!!

Была замужем 2 раза с 20-37 лет ! Постоянно замужем с 20 лет!! Задолбалась от гребенного быта , уборки. Готовки, родни бывшего мужа в гостях по 2 недели! . Развелась с уродом моральным, и я так счастлива , тишина, покой, чистота , отдых, мне очень нужно личное пространство , есть своя большая хорошая квартира в престижном районе , машина, работа, ребёнок 10 лет . И эти мужики лезут , одного отшила с его предложением замужества , второй все делает для меня , деньги немалые даёт, дорогие подарки , ремонты делает и прочее ( я не просила !!) - и б..ь опять !! хочет жить вместе , страшные обиды если один день в неделю не встречусь. Строчит мне простыни с обидами как он страдает от одиночества . Я не хочу жрать готовить , но он приезжает каждый день и я должна готовить жрать, и сидеть часами разговаривать не о чем ! Как ему сказать , что я не хочу так часто видеться - и у него крыша едет , страдает, хоть на час умоляет приехать каждый день ко мне. Говорит, если надо свои дела тебе делать- я все помогу , хочешь уединиться- я молча рядом полежу... ужас! Почему мужики 39-49 лет так хотят переехать и у других так же лезут жить ! У него хорошая работа , машина и небольшая квартира есть , мрачная какая то, но тоже в новом доме. Как отваживать ? Отношениям полгода!! И вообще, мужчина должен забирать к себе жить а не у женщины селиться! Теперь я знаю, только если выгодно будет мне - соглашусь, а просто так обслуживать за кусок хлеба - Нет!!! Я внешне достаточно привлекаю мужчин , мужиков тьма ! уйма , и вообще хочу мужчину может по старше, может иностранца с которым материально существенно моя жизнь улучшиться , а не жить у меня дома в моей квартире ! Как у вас?
РозаЛюксен• 28 марта 2020
вообще изначально не нужно обслуживать, может и не захочет тогда ехать к вам... а? наверное когда они приезжают, автор, вы для них и стол, и кровать... ? потому и хотят быть там. где их обслуживают. пусть сами напрягаются у вас. или только встречаться.

Кинг-Конгша• 28 марта 2020
Ответ дляЯ Главная
Не обслуживайте
О, это как у моих подруг. У бывших мужей был кризис среднего возраста, крышу снесло, а они все ждали обслуживания. Когда обслуживание прекратилось, понеслись «комплименты» про возраст, внешность, умственные способности )
Я Главная• 28 марта 2020
Ответ дляКинг-Конгша
К чему приучили, то и получили
Кинг-Конгша• 28 марта 2020
Ответ дляЯ Главная
К чему приучили, то и получили
Да. Почему то у нас в обществе считается, что мужчина -царь и бог, и только он может осчастливить женщину и наполнить смыслом не жизнь. А если отказываешься от такого «счастья», то получаешь проток дерьма в свой адрес. Моей подруге бывший как нажрется, пишет поэмы целые о ее никчёмном существовании)))
Сорока-ворона• 28 марта 2020
на работе обсуждали подобную тему. все в браке +10, один только 2 года. и вот мужчины как-то удивленно воспринимают, что женщины с детьми вообще больше не хотят замуж, при чем аргументов почему должны хотеть придумать не могут: ну как же мужчина в доме.
Мишка-шалунишка• 28 марта 2020
Кто вам доктор? Я не стираю, не готовлю. Сплю, сколько хочу, и муж не задалбывает. Готовит он, я даже печь не умею. Раз испекла, сказал, больше лучше не надо. Стирка, глажка, готовка на нем. Я только убираю, это люблю, я педант. Муж мне нужен для поддержки и общения. Я не домохозяйка и не домработница, обговорили задолго до свадьбы. Родственников не люблю, приезжают раз в год. Друзей люблю. Приходят с приготовленным, все приносят. Даже разовую посуду. После себя все забирают и выносят мусор. Выпивок у нас нет. Пару бутылок пива с гостями - все.
Нафаня Маня• 28 марта 2020
Ответ дляВероятненько
Полгода с ним красивых ухаживаний , не в этом проблема. Почему надо вместе жить? Да! Потому что секс и жрачка!! В свою квартиру никого не хочу!!
И правильно, нечего их пускать к себе жить, потом ещё думать, как выгнать, если надоест, да тюм деться некуда, когда просто хочется побыть одной. Когда живёшь у мужчины, всегда можно к себе вернуться, если что-то не устраивает, и забыть о нем
Жена миллионера• 28 марта 2020
Замужем третий раз, очень довольна и счастлива, муж носит на руках, хозяин, все делает )))
И первый два брака были неплохие, автор вам просто не везёт в вас видят женщину обслугу.
Таракашечка• 28 марта 2020
Ответ дляСкорая помощь
Моей маме 61. Вдова с 2015 года. Та же проблема - мужики хотят к ней в дом, пузом к верху и секса))) А ей и так хорошо - дети выросли, живем отдельно. Обижаются)))
Моя свекровь два года тому овдовела, свёкр , старше на 8 лет, всю жизнь их совместную был тираном: на даче не помогал, у него когда-то в пояснице что-то кольнуло и он с тех пор себя берг, а свекровь всё перекапывала лопатой, садила, потом урожай собтрала и потихуньку домой сумками возила, в кастрюли постоянно лез с советами как готовить, постоянно чем-то был не доволен, маты, успакаивался только тогда, когда её до слёз доведёт и тут он умер , бо всю жизнь курил и проблемы с лёгкими и сосудами серьёзные пошли. Свекровь в свои 77 лет расцвела: в библиотеку записалась, стала петь в хоре от собеса, встречи с подружками в кафе, санатории. И стали дедки её возраста , разведённые и вдовцы проходу не давать, мол как без мужчины в доме, вместе жизнь доживать и т.п, а свекровь говорит, что только жить начала свободно и как хочется и не будет ничьи геморои и давления лечить и отчитываться куда пошла и на что деньги потратила

Лунтик-паунтик• 28 марта 2020
Ответ дляВероятненько
Да, что бы стирала, готовила , секс регулярный , и ещё самореализованная была , ему нравятся самореализованные женщины. А мне зачем это надо?!! Вот зачем? Что он там поможет убрать? Продукты и одежду купит и в дом технику ? И за это я должна общаться когда не хоу, спать, готовить, терпеть?!! Нет!!
Где вы работаете или кем ?
Менее Более• 28 марта 2020
О чем вот этот вот выс@р?
60 метров сметаны• 28 марта 2020
Если мужиков за Вами бегает тьма в чем проблема выбрать такого, чтобы к себе позвал жить, и чтоб при этом не рукожоп, а и готовить умел, и в быту способный по уборке.
А то выбираете непонятно что на грани альфонства и несхожего с Вами темперамента, а потом ноете. Шлите этого в сад и ищите нормального, пока спрос есть. Чтобы тянуло и хотелось с ним время проводить, а не отталкивал своей навязчивостью. Чтобы с хорошим жильем и принципиально не готов был быть приймаком.
автор Вероятненько • 28 марта 2020
Ответ для60 метров сметаны
У него есть где жить но похуже чем мое жилье ! Готовить умеет, помочь убрать и все по мужской части - делает. Вроде нормальные , но потом навязчивостью грузят!
автор Вероятненько • 28 марта 2020
Вот кто бы был согласен , что бы к вам ездили каждый день с 16:00 и до 12:30 ночи ? Каждый день жарчку готовить и сидеть общаться не о чем ?!! А если вы хотите вечер побыть одна - простынь обида к вам прийдет сообщением! И вроде не за что его обижать , старается - но и каждый день встреч мне напряжно !
автор Вероятненько • 28 марта 2020
Ответ для60 метров сметаны
Вот! Я не хочу приймака! У него условия хуже , но работа лучше моей. Я не хочу жить у себя ни с кем
Ms. Анонимная• 28 марта 2020
Ответ дляСорока-ворона
Мой любимый аргумент))
У них с самомнением все супер)
автор Вероятненько • 28 марта 2020
Ответ дляЖена миллионера
Он согласен все делать для меня, я просто не хочу жить у меня и вообще быта не хочу . А ваш муж у вас живет?
автор Вероятненько • 28 марта 2020
У меня ребёнок , и мы сидим за столом несколько часов на пионерском расстоянии , зачем оно мне надо?
автор Вероятненько • 28 марта 2020
Ответ дляСорока-ворона
Потому что какие бонусы будут женщине ? Обязаловка только и все , отчеты, поиск компромиссов ! Нафик оно надо? Если только добавляются обязанности , а в замен кусок хлеба И характер иногда непростой, простатиты и прочее - кому оно надо ?!

люблю_тортики• 28 марта 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Вы точно в Украине живете? Вы украинка и замужем за украинцем?
60 метров сметаны• 28 марта 2020
Ответ дляВероятненько
Ну нормальный это мало. Он Вас раздражает. К мозгам подключите эмоции, а там у Вас к нему вообще по нолям. Ищите другого, этот не Ваш.
автор Вероятненько • 28 марта 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Нет , не кровать , ребёнок дома. Только еда . Я ребёнку что то сделаю , он поужинает , этот едет вечно голодный , тоже надо и ему готовить , и салат делать , что бы не один плов. Тоесть не предлагать ужин ?
РозаЛюксен• 28 марта 2020
Ответ дляВероятненько
я бы без пакета из маркета не пускала в дом. что вкусненького принес? только так.
Додекаэдр• 28 марта 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Секса в 60 лет ?

Какие -то извращуги
Пардон
Так это молодая женщина в 60и мужа тоже, но если вам 20 то вы думаете что 60 старость,нет деточка вы ошибаетесь
Астоновитесь!• 28 марта 2020
Ответ дляВероятненько
Едет, через полчаса будет опять у меня сидеть до ночи! Вчера накатал мне простынь плача Ярославны, у меня аллергия уже
Автор -КАРАНТИН!!! Всех геть!!!
люблю_тортики• 28 марта 2020
Ответ дляВероятненько
Тю, я б тоже взбрыкнула, если не муж и не содержит, а ужин ему подавай каждый день!!!! Ну это не нормально.
Получается у вас муж, только спать едет в свою квартиру.
Это напрягает.

А к столу он каждый день продукты везет?

Если нет, зачем этот геморой? Принеси их из маркета, приготовь и корми чужого мужика. Так не только корми, а еще и развлекай !

Та ну нафиг
люблю_тортики• 28 марта 2020
Ответ дляВероятненько
Плавно ужимайте, чтоб не было обид.

Может он не к вам ездит, а покушать и вам на ушах посидеть?!

Материально сколько помогает в месяц? Я так понимаю еще и старше вас?
Катастрофа• 28 марта 2020
Ответ дляВероятненько
Почему не нравится понятно. Не понятно почему ему об этом не скажете?
Гладковыбритый шишун• 28 марта 2020
Автор, очень вас понимаю. Я нашла любовника, который после развода говорил, что жениться больше никогда не будет и ему хорошо одному. Полгода встречаемся и началось: а давай я тебя познакомлю с родителями, а ты меня со своими... а может дочка пусть меня папой зовёт, и полно планов на совместное будущее. Я говорю, что только гостевой брак: в выходные театр, кино, ресторан, переночевали вместе и достаточно.
Мозговая пилочка• 28 марта 2020
Ответ дляВероятненько
автор, живите в удовольствие, делайте что вам хочется, вы этому мужчине ничем не обязаны. приятно вам его чем-то угостить - угощайте, нет такого желания - не угощайте. хочет есть пусть заказывает пиццу или домой едет. хочется вам с ним общаться - сидите разговаривайте, напрягает - значит сегодня неприемный день. хочет быть с вами - пусть подстраивается или ищет другую.