Гладиолус• 28 марта 2020

Гигиена будущей невестки(

Выбор сына уважаю. Молчу. Ничего ему не говорю.
Планировали свадьбу на июнь. Но пока из-за карантина дети решили перенести на август или сентябрь.
Жили они отдельно. Сын у нас в доме. У нас хороший большой дом.
Его невеста с сестрой на съёмной квартире.
На время карантина её сестра уехала к родителям, а сын предложил будущей невесте переехать к нам. Мы были с мужем только за.
Дом у нас в хорошем месте расположен. Доступ к лесу и реке есть, природа, красота, обустроен двор, цивилизация)
Сын до этого не жил с Викой (невестой). Они встречаются чуть больше года, сыну 24, девочке 21.
Сын стоматолог. Помогли ему купить квартиру, сейчас ремонт там временно приостановлен из-за карантина.
Работает.
Девочка его заканчивает университет, на стационаре.
Не умею кратко писать.
В общем, девочки. Грязнуля она(((( неаккуратная в быту. Сыну ничего не говорю. Молчу, но вижу по нему, что сам всё видит.
После неё душ на первом этаже забит волосами, они везде((( ватные палочки грязные лежат на раковине, хотя рядом стоит ведёрко для мусора с педалькой, нажал ножкой и крышечка сама открывается.
Но для меня был шок, когда она не использовала ёршик в туалете( молча вытерла. Это повторилось на следующий день( опять молча вытерла.
Сын и муж чистоплотные. Никогда подобного не было.
Сегодня из сушки доставала бельё, пошла к сыну в комнату относить его и занесла в гостевую свежие полотенца для Вики. Да, она спит в гостевой))) хотя, слышали, что спит у сына))) но мы молчим))) сами были молодыми)
Так вот, в гостевой комнате лежало её грязное бельё нижнее( трэш. Положила полотенца на комод и вышла. Сделала вид, что не заметила.
Может собрать волосы с хвоста (у неё хорошие длинные волосы), скрутить их в комочек и бросить на пол.
Это то, что я заметила.
И много чего ещё (
Так неплохая, да и не мне с ней жить, но смотрю на сына и видно по нему, что его это бесит. Я молчу и не хочу вмешиваться. И сына жалко, воспитала чистоплотным. Может он ей что-то и говорит.... не знаю. Семья у неё с виду хорошая, но мы два раза виделись с её родителями.
Короче, видимо я плохая свекровь)
Бесстыдница• 29 марта 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Так нефиг себя вести так, создавая неудобства людям! Это ненормально в любом случае, вы забываете, что это первая встреча по сути, никто не говорит о свадьбе, пока что просто гостья какая-то мягко говоря, как их лесу! Кто себя так ведёт! Все мы были молодыми, вспомните себя, неужели вы бы так себя вели и складировали использованные тампоны в комнате зная что могут зайти...специально делает, тогда это явно психические и тогда неконтактность объяснима!
Меня воспитали так,что моя комната только моя. Мне б и в голову не пришло,что в мое отсутствие кто то может там лазить рассматривая грязные трусы

автор Гладиолус • 29 марта 2020
Ответ дляБесстыдница
А мне кажется она знает,что квартира куплена до брака и она там никто,поэтому ей и неважно какой там ремонт.
Ну, если так. Я уже думала, что сын ей как бы и не нужен, но деньги любит)))(((
Капец. Просто сын такой счастливый был, я вспоминаю те вечера, когда он приезжал домой. А сейчас(
Швидка Настя• 29 марта 2020
Ответ дляГладиолус
Сына. Ему купили и будущей невестке. Только муж оформил на себя))
Тю, так это вы вообще себе ремонт делаете, в свою квартиру, и хотите, чтоб вас за это благодарила чужая девочка? Это вообще класс)
И кстати, с мамой девочки, у вас же дружеские отношения, как будто 100 лет знакомы. Вот и поделитесь с ней, какая У вас невестка засранка, думаю, она вам, по дружески, даст настоящий дельный совет)
Стриптизерка• 29 марта 2020
Ответ дляБесстыдница
Какое вам дело,что ей нужно? Она с подружками делится,с мамой,вы ей никто с каких делов это с вами обсуждать
Хорошая ’никто’. Кормит, стирает, часть поездок оплачивает и свадьбу планируют оплатить.
Вообще никто, ни разу.
Так быдлохамки себя ведут.
Бесстыдница• 29 марта 2020
Ответ дляЯ не в теме
Я когда стала свекровью пару месяцев назад , то ходила к психологу - могу ли я невестке говорить то что мне не нра . Так вот , ничего нельзя говорить иначе спортите отношения. Можно говорить через кого то например через сына . У моей невестки был лишний вес и мне ето не нравилось. Посоветовала переложить на плечи диетолога . И все . Минус 10 кг за 2 месяца и я хорошая свекровь
Какое вам дело до ее веса?)))капец
автор Гладиолус • 29 марта 2020
Ответ дляБесстыдница
Это ваше субьективное мнение. У нее может быть обычное выражение лица.
Ну, я вижу какое лицо у неё на видео и фото. И какое сейчас (
Радуга-дуга• 29 марта 2020
Ответ дляГладиолус
Ну, никто, значит, и она мне никто. Чего мне вкалывать в ремонт и свадьбу.
Выходит так.
Слава Богу Вам доперла эта простая истина. Аж на сороковой странице, но лучше поздно чем никогда.
Бесстыдница• 29 марта 2020
Ответ дляГладиолус
Так почему с парнем не проводит время? Один отказ. Гулять не хочу. Туда не хочу. Велосипеды - нет..., сын большую часть времени один
Да какое вам дело,что у них с сыном? Вас стесняется. Велосипеды неинтересны могут быть. Сам сын разберется.
Аноним_Русалка• 29 марта 2020
Ответ дляБесстыдница
Как ТАК? Автора больше напрягают не трусы,а то что девушка не трындит с ней долгими весенними вечерами. Уже сто раз все пояснили,что у разных поколений разные интересы. Меня в 20 лет готовка вообще не интересовала,да и позже тоже. А свекровь хотела чтоб я рецепты у нее спрашивала. Нафига? Я сама в инете выберу то что мне надо. Моя свекровь говорит о родственниках каких то дальних,соседей обсуждает,нафик мне те сплетни.
Прочтите название темы! Автора волнует прежде всего, откуда оно вылезло) вы бы хотели такое у себя в виде ’ она в гостях’? Я просто не представляю как человек может себе позволить так себя вести, это явно что-то не то

Швидка Настя• 29 марта 2020
Ответ дляГладиолус
Так это вы ее достали уже своим прилипанием. Пиявки нынче не в моде
автор Гладиолус • 29 марта 2020
Ответ дляБесстыдница
Не перекручивайте, я писала подробный комментарий, как все было.
Радуга-дуга• 29 марта 2020
Ответ дляГладиолус
Ну вот сам муж пускай и делает там ремонт. При чем тут девочка к квартире вашего мужа
Бесстыдница• 29 марта 2020
Ответ дляГладиолус
Мы с мужем хотим, чтобы они отдохнули. Мы, например, в свои 20 не могли себе это позволить и хочется детям дать лучшее. Сын работает, старается, но зарплаты его не хватит на нормальную жизнь.
Хотите чтоб отдохнули,но жаба давит. Или зачем вы каждый раз вспоминаете,что оплатили что то?) Вы как свекровь моей подруги. Та перла к подруге спецом мебель,люстры,чтоб потом рассказывать всем как она всех содержит и как ей все должны теперь
Аноним_Русалка• 29 марта 2020
Ответ дляГладиолус
У родителей чисто, аккуратно. Я в щели не заглядывала, но когда ездили на знакомство к ним, очень приятная семья. Они и у нас были на ужине.
Больше мы не виделись, только по телефону говорим.
Подготовились видимо) подумайте сами, если парень не хочет быть в той квартире потому что там ’не уютно’ это же какой там срач))) ещё и мужским взглядом, женским там до уюта наверное, как)
Стриптизерка• 29 марта 2020
Ответ дляБесстыдница
Она в гостях.
Больше трех дней уже не гости, а проживание.
Радуга-дуга• 29 марта 2020
Ответ дляСтриптизерка
Вообще никто, ни разу.
Так быдлохамки себя ведут.
Девочка этого всего не просила, автор сама без мыла в попу лезет, а потом благодарностей требует.
ДелиВерка• 29 марта 2020
Ответ дляГладиолус
Выходит так.
логично! автор, забейте, пусть сын сам обеспечивает все хотелки, и думаю свадьбы в итоге не будет, девочка проявит себя очень быстро
Бесстыдница• 29 марта 2020
Ответ дляГладиолус
Знаете, по виду сына, мне кажется и он не понимает её сейчас. Утром пойду с ним собак выгуливать и поговорю, я как-то понимаю, что это не дело. Если её кто-то чем-то обидел можно же объяснить или как-то дать причину такого поведения. Со стороны словно её тут унижают.
Хотя, с ее мамой общались и в голосе не услышала ноток каких-то... я с её мамой общаюсь, словно мы знакомы давно, а с девочкой просто «немая сцена».
С мамой вы одного возраста,как можно с 20 летней общаться так?)
автор Гладиолус • 29 марта 2020
Ответ дляШвидка Настя
Так и я насильно в своём доме не держу.

Радуга-дуга• 29 марта 2020
Ответ дляБесстыдница
Какое вам дело до ее веса?)))капец
Ото ж есть больненьки на всю голову
Бесстыдница• 29 марта 2020
Ответ дляГладиолус
Выходит так.
Да что ж вы так с тем ремонтом и свадьбой то зациклились)))
Гадаю_По_шнуркам• 29 марта 2020
Ответ дляГладиолус
Так и я насильно в своём доме не держу.
Да вы кого угодно достанете
Бесстыдница• 29 марта 2020
Ответ дляШвидка Настя
Подождите, все нет времени читать. Квартира чья, в которой ремонт?
Автор с барского плеча пожаловала
Радуга-дуга• 29 марта 2020
Ответ дляГладиолус
Так и я насильно в своём доме не держу.
Так она там и не к вам приехала
Бесстыдница• 29 марта 2020
Ответ дляГладиолус
Я ей и не говорю. Я бьюсь уже лишний раз что-то спросить(
Да ладно
Осталось еще что то,что вы не спросили?
Стриптизерка• 29 марта 2020
Ответ дляГладиолус
Может, она элементарно тупенькая?
Аноним_Русалка• 29 марта 2020
Ответ дляБесстыдница
Это не ее комната и точка! Она гостья засранке, ещё неизвестно чем наградит партнёра)
Стриптизерка• 29 марта 2020
Ответ дляГладиолус
Там, где она живёт с сестрой. Раньше им родители оплачивали, а теперь мой сын) месяцев 8 вроде бы как оплачивает.
Жирно девочки устроились
Коко На Страже• 29 марта 2020
Ответ дляБесстыдница
Вы наверно общительный человек. Такие не понимают,когда другим общение не вставляет,особенно с неприятным человеком
Если девице автор неприятен, пусть выметается из дома. Неплохо устроилась - кормят, стелят. Девочка не знакома с такими понятиями как уважение, культура поведения.
Бесстыдница• 29 марта 2020
Ответ дляСтриптизерка
Конечно, её фальшиво кормят и лицемерно унитаз за ней моют.
Есть понятие элементарной вежливости.
Если такая бука и ей все лицемерные, какого перлась к людям в дом?
Так это автор ее букой считает. Вы понимаете,что люди есть которые не любят трепаться? Вот я в уме фразы всегда сокращаю,чтоб коротко ответить,а муж у меня любит поболтать, как развезет простой рассказ на полчаса. Я уже в этот момент помечтать успеваю,планы свои продумать))