Гладиолус• 28 марта 2020

Гигиена будущей невестки(

Выбор сына уважаю. Молчу. Ничего ему не говорю.
Планировали свадьбу на июнь. Но пока из-за карантина дети решили перенести на август или сентябрь.
Жили они отдельно. Сын у нас в доме. У нас хороший большой дом.
Его невеста с сестрой на съёмной квартире.
На время карантина её сестра уехала к родителям, а сын предложил будущей невесте переехать к нам. Мы были с мужем только за.
Дом у нас в хорошем месте расположен. Доступ к лесу и реке есть, природа, красота, обустроен двор, цивилизация)
Сын до этого не жил с Викой (невестой). Они встречаются чуть больше года, сыну 24, девочке 21.
Сын стоматолог. Помогли ему купить квартиру, сейчас ремонт там временно приостановлен из-за карантина.
Работает.
Девочка его заканчивает университет, на стационаре.
Не умею кратко писать.
В общем, девочки. Грязнуля она(((( неаккуратная в быту. Сыну ничего не говорю. Молчу, но вижу по нему, что сам всё видит.
После неё душ на первом этаже забит волосами, они везде((( ватные палочки грязные лежат на раковине, хотя рядом стоит ведёрко для мусора с педалькой, нажал ножкой и крышечка сама открывается.
Но для меня был шок, когда она не использовала ёршик в туалете( молча вытерла. Это повторилось на следующий день( опять молча вытерла.
Сын и муж чистоплотные. Никогда подобного не было.
Сегодня из сушки доставала бельё, пошла к сыну в комнату относить его и занесла в гостевую свежие полотенца для Вики. Да, она спит в гостевой))) хотя, слышали, что спит у сына))) но мы молчим))) сами были молодыми)
Так вот, в гостевой комнате лежало её грязное бельё нижнее( трэш. Положила полотенца на комод и вышла. Сделала вид, что не заметила.
Может собрать волосы с хвоста (у неё хорошие длинные волосы), скрутить их в комочек и бросить на пол.
Это то, что я заметила.
И много чего ещё (
Так неплохая, да и не мне с ней жить, но смотрю на сына и видно по нему, что его это бесит. Я молчу и не хочу вмешиваться. И сына жалко, воспитала чистоплотным. Может он ей что-то и говорит.... не знаю. Семья у неё с виду хорошая, но мы два раза виделись с её родителями.
Короче, видимо я плохая свекровь)
bysinka88• 29 марта 2020
Ответ дляГладиолус
Какая? Я люблю чистоту и порядок в своём доме. И также веду себя в гостях.
А сейчас у меня ощущение, что я уборщица)))
И мне не так уж и много лет. 44 года.
ой, то у вас ощущение что вы уборщица бо помощница не убирает и становится тяжело.
поручайте ей вместе убирать.
как то же жил она без вас, и сын там бывал ваш
Стриптизерка• 29 марта 2020
Ответ дляГладиолус
Я не спала всю ночь, всё думала, как поговорить с сыном. Даже муж крутился.
Под утро уснула. Проснулась от того, что муж кричит
Выбежала в пижаме. На первом этаже частично вода
«Кто-то» набирал себе ванную и не уследил, трудно себе это представляю. Сын уже гулял с собаками. Это было 9 с чем-то утра.
Муж выключил воду, открыл слив в ванной. И стали вымачивать воду. Хорошо, что там плитка. Один небольшой коврик вынесли сушится.
Невеста наша выплыла, как лебедь со словами «ой». Даже не предложила свою помощь убрать.
Сын пришёл и застал нас, простите, раком с тряпками. Помог убрать.
Всё понимаю, не уследила, но блин стань рядом и помоги, это же из-за тебя вышло, ну да ладно.
Всем было не до завтрака, муж быстро сделал гренки и кофе, сын помыл собак после прогулки. Я занималась собой.
Девочка сидела в комнате. Сын зашёл к ней... что там было не знаю. На завтраке позднем сидела она недовольная и молчала, лицо опять кислое. Муж сказал ей, чтобы из-за утра не переживала, бывает с каждым. Я тоже сказала, что всё нормально, но в ответи молчание. Весь завтрак она молчала( и смотрела тикток.
Сын предложил ей мороженое и тут начался цирк
Наша девочка ушла молча к себе в комнату. просто встала и ушла.
Сын пошёл за ней.
Всё описывать, на голову не натянешь. Ей хотелось суши на ужин, ей сын предложил сделать на следующий день. Завтрак у неё не задался, виноваты мы(((( с мужем, что посмотрели на неё плохо, когда мы вымаливали воду))) я если честно, заметила её, когда она «ойкнула».
Суши эти вставляла без конца.
Чтобы вы понимали, сейчас доставка к нам будет золотой. Дома есть все продукты для них. Сын умеет делать. Не вижу проблем, чтобы устраивать истерики с этими «сушами»(
Сын кстати, вчера помыл ту ванную))
От обеда она отказалась, с комнаты не выходит.
Муж с сыном сделали на мангале мясо, овощи. Посидели спокойно втроём.
Муж не выдержал и спросил у сына, что с его невестой....
Сын пожал плечами и рассмеялся, но знаете, такой грустный смех.
Мамы это чувствуют не зависимо от пола и возраста ребёнка.
Девочки, у нас проблема(
Сын сам узнал это недавно. У неё ломка. Банальная ломка. Она со слов сына принимала какие-то таблетки, сын поставил ей ультиматум. Или она избавляется от привычки или расстаются.
Она выбрала сына.
Теперь исходя из этой ситуации я понимаю это её поведение.
Для нас шок.
После истерики боюсь за неё, что у неё не устойчивая психика. Сын решил поговорить с её родителями. И тут без врача не обойтись.
Я же помню её на свадьбе моего племянника, да и так общались немного, а тут другой человек. С кислым лицом, молчаливый.
Но у меня такое чувство, что она живя у нас что-то принимала. Зрачки, сладкое хорошо ела, часто не выходила из комнаты....
Много можно ещё написать(
Отэто чудо вы отхватили
Отговаривайте сына любыми силами и словами. истерите, ставьте ультиматумы, шантаж. Это болото не закончится никогда, а у него в силу молодости синдром спасателя. Станет старше, одумается, но будет поздно.
Бесстыдница• 29 марта 2020
Ответ дляБолтушка Му
Да вы тут второй день сидите безвылазно, вместе с вашей коллежанкой Так не верите автору, что ни один пост не оставляете без ответа
А че? У вас должна была разрешения спросить?
Бесстыдница• 29 марта 2020
Ответ дляСтриптизерка
живя ДВЕ недели, она должна сама была уже начать предлагать помощь, как нормальный человек, а не как фифа из Урюпинска.
Фифы помощь не предлагают. Это удел закомплексованных,которым надо выслужиться,а то плохи подумают))
Стриптизерка• 29 марта 2020
Ответ дляБесстыдница
Здесь уже все поняли ваш уровень мировоззрения, можете не продолжать.
Бесстыдница• 29 марта 2020
Ответ дляСтриптизерка
Ваш тоже понятен вполне. Не прогнулась под мамку- на выход))
Стриптизерка• 29 марта 2020
Ответ дляБесстыдница
именно так. У меня бы такая дольше суток не сидела.
Кинг-Конгша• 29 марта 2020
Автор,если всё правда что вы описали.... зачем этот геморрой вашему сыну,я бы уже не молчала- тактичность в сторону , говорите всё как есть , всё равно друзьями вам не быть с ней,а сына нужно уберечь.
Бесстыдница• 29 марта 2020
Ответ дляСтриптизерка
Ути пути). Очень глупая тактика,сынки не всегда мамок выбирают.
Инфотуфелька• 29 марта 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Не подсказывайте, это третья серия. На завтра)
Автор, ’случайно’ заглянет в свой домашний сейф и обнаружит там пропажу фамильного кольца (которое ее бабушке подарил начальник колхоза за рекордные удои))
Оказывается его стырила эта наркоманка в ломке перед этим опоив сынулю стоматолога и коварно выведав код от сейфа

стырив кольцо, ушлая девченка, уходит по воде шоб собака автора не взяла след.
Автор с мужем и сыном создают оперативный штаб по розыску пропажи, на заседание штаба оперативно прибывает местный участковый Петрович.....

продолжение захватывающей истории смотрите в 4-й серии на канале Советчица)
Шикарно ))) !!!!! Жаль, автор , на подобные сообщения не отвечает)
Милая Радуга-дуга, давайте вы напишите продолжение в отдельной
теме , а то вирус уже так достал , что если встречу его в своей жизни-задушу собственными руками , только чтобы не читать о нем на Советчице
Бесстыдница• 29 марта 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Плюсую. ))Из радуги хороший троль выйдет,автор подкачал.
автор Гладиолус • 29 марта 2020
Спасибо всем за дельные советы и просто внимание к нашей ситуации!
Будьте внимательны к своим близким и поддерживайте их.
В нашей ситуации пока всё печально.
Попросили родителей девочки забрать её сегодня же, так как они запретили нам обращаться к врачам. Привлекать полицию.
Наша семья не хочет брать на себя ответственность, её психологическое состояние ужасно. На сына она кидается, муж снял ручки в её спальне, так как она закрывалась в комнате, кричала. Сына не подпускает( кричит и плачет. Обзывается. Матерится.
Родители девочки приедут скоро и заберут её. Муж ей это сообщил, в ответ она его послала на три буквы и запустила в мужа книгой.
Собрала её обувь, что стояла внизу и верхнюю одежду. Косметику в ванной.
Одежду пусть родители пакуют, я если честно боюсь к ней заходить в спальню, чтобы не провоцировать её.
Сын очень подавлен((( в этом и его вина, он это понимает(((((
Объясняйте детям с детства о вреде наркотиков и прочих таблеток!