28 марта 2020

Гигиена будущей невестки(

Выбор сына уважаю. Молчу. Ничего ему не говорю.
Планировали свадьбу на июнь. Но пока из-за карантина дети решили перенести на август или сентябрь.
Жили они отдельно. Сын у нас в доме. У нас хороший большой дом.
Его невеста с сестрой на съёмной квартире.
На время карантина её сестра уехала к родителям, а сын предложил будущей невесте переехать к нам. Мы были с мужем только за.
Дом у нас в хорошем месте расположен. Доступ к лесу и реке есть, природа, красота, обустроен двор, цивилизация)
Сын до этого не жил с Викой (невестой). Они встречаются чуть больше года, сыну 24, девочке 21.
Сын стоматолог. Помогли ему купить квартиру, сейчас ремонт там временно приостановлен из-за карантина.
Работает.
Девочка его заканчивает университет, на стационаре.
Не умею кратко писать.
В общем, девочки. Грязнуля она(((( неаккуратная в быту. Сыну ничего не говорю. Молчу, но вижу по нему, что сам всё видит.
После неё душ на первом этаже забит волосами, они везде((( ватные палочки грязные лежат на раковине, хотя рядом стоит ведёрко для мусора с педалькой, нажал ножкой и крышечка сама открывается.
Но для меня был шок, когда она не использовала ёршик в туалете( молча вытерла. Это повторилось на следующий день( опять молча вытерла.
Сын и муж чистоплотные. Никогда подобного не было.
Сегодня из сушки доставала бельё, пошла к сыну в комнату относить его и занесла в гостевую свежие полотенца для Вики. Да, она спит в гостевой))) хотя, слышали, что спит у сына))) но мы молчим))) сами были молодыми)
Так вот, в гостевой комнате лежало её грязное бельё нижнее( трэш. Положила полотенца на комод и вышла. Сделала вид, что не заметила.
Может собрать волосы с хвоста (у неё хорошие длинные волосы), скрутить их в комочек и бросить на пол.
Это то, что я заметила.
И много чего ещё (
Так неплохая, да и не мне с ней жить, но смотрю на сына и видно по нему, что его это бесит. Я молчу и не хочу вмешиваться. И сына жалко, воспитала чистоплотным. Может он ей что-то и говорит.... не знаю. Семья у неё с виду хорошая, но мы два раза виделись с её родителями.
Короче, видимо я плохая свекровь)
Матрёна 28 марта 2020
зачет!!!!!! давно не было, все вирус и вирус....
Обнемашечка 28 марта 2020
она его достанет рано или поздно, а ее не переделаешь.
Матрёна 28 марта 2020
в 21 год ее можно переучить быть свиньей, ну я так думаю. если человек хороший. как считаете?
КонхфЭдкаТузик 28 марта 2020
оставьте в покое девушку, пусть живет как хочет. если сыну это все брезгливо, он ей или сам выскажет, или разойдется с ней через время, а если ему норм, то это его жизнь, а не Ваша
Haja-Mushka 28 марта 2020
А в чем с нижним бельем-то трэш?
автор Гладиолус 28 марта 2020
Ответ дляМатрёна
зачет!!!!!! давно не было, все вирус и вирус....
Что посоветуете?
Я вроде бы спокойная, не нервная, но уже типает немного, когда вижу её волосы. У меня тоже относится длинные, я брюнетка, у невестки блонд, но они везде. Особенно типает меня, когда она их тупо на пол бросает(
Обнемашечка 28 марта 2020
Ответ дляHaja-Mushka
А в чем с нижним бельем-то трэш?
умоляю, только без фото....
Мизимец 28 марта 2020
Ответ дляМатрёна
в 21 год ее можно переучить быть свиньей, ну я так думаю. если человек хороший. как считаете?
Нифига. Это в крови. Если мать засранка, чистоплюйку ей не вырастить.
Скользкая 28 марта 2020
А за сыночком вообще не приходится убирать? И Вы в 21 год были чистюлей?
Все возможно 28 марта 2020
Автор не вмішуйтесь щоб не бути крайньою.Поміняється після народження дітей.Все що на підлозі буде у дутей в роті.І трусами помахають брудними.Треш.
Матрёна 28 марта 2020
Ответ дляМизимец
Нифига. Это в крови. Если мать засранка, чистоплюйку ей не вырастить.
да? ну тогда печаль(((((
Обнемашечка 28 марта 2020
Ответ дляГладиолус
Что посоветуете?
Я вроде бы спокойная, не нервная, но уже типает немного, когда вижу её волосы. У меня тоже относится длинные, я брюнетка, у невестки блонд, но они везде. Особенно типает меня, когда она их тупо на пол бросает(
-не бросай, встань и выбрось в урну.
Быстро!
автор Гладиолус 28 марта 2020
Ответ дляОбнемашечка
она его достанет рано или поздно, а ее не переделаешь.
Знаю сына, что он не любит такое, но он же с ней не жил никогда, а тут для него самого открытие.
Карапулька 28 марта 2020
Госпдя ..мужики такое не замечают, прям страдальца описали.
Если желаете сыну счастья молчите, ждите когда сами съедут жить отдельно.
Наверняка 28 марта 2020
автор а она в доме убирает? пусть убирает с вами помогает вам? у меня сестра двоюродная замуж вышла двое детей муж отличный, она замранка говорит тряпка не для нее, целыми днями шляется с детьми, кушать не готовит не убирает ее мама готовит а она детей в машину и гулять, мне кажется таких жен мужья на руках носят, хотя я у них со стакана воду брезгую выпить, а на гулянках не ем во все.
Все будет, но потом 28 марта 2020
Я жила в общежитии в свое время и видела таких
Унитаз не помоют после себя, спагетти в умывальник и т.д...Ее придётся учить, если любит...ну и вопрос, захочет ли она меняться.
Подтяжка 28 марта 2020
Ну идеальных людей не бывает. Неряха, не самое плохое качество человека. Если сын чистюля, то и ее воспитает. Не переживайте
автор Гладиолус 28 марта 2020
Ответ дляМатрёна
в 21 год ее можно переучить быть свиньей, ну я так думаю. если человек хороший. как считаете?
Но не мне же её переучивать.
Надеюсь, что сын её научит)
Матрёна 28 марта 2020
Ответ дляМизимец
Нифига. Это в крови. Если мать засранка, чистоплюйку ей не вырастить.
в 21 я была не самой большой чистюлей в мире, наверное потому что многое за меня делала мама. а когда стала самостоятельной (после института) - резко мозги встали на место. ну это я..
КонхфЭдкаТузик 28 марта 2020
Ответ дляГладиолус
Но не мне же её переучивать.
Надеюсь, что сын её научит)
правильная позиция, иначе Вас возненавидят
Зам. зав. Анонима 28 марта 2020
Ответ дляHaja-Mushka
А в чем с нижним бельем-то трэш?
а для вас грязное нижнее белье которое валяется норма?
Haja-Mushka 28 марта 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
а для вас грязное нижнее белье которое валяется норма?
Где сказано, что оно валяется?
40каградусная 28 марта 2020
Я бы с сыном поговорила.
В моем доме - мои порядки.
Или пусть учит щасранку убиратьили сам ща ней убирает.
А как следует, то мне пофиг, пусть живёт хоть в хлеву
Почемучечка 28 марта 2020
Зря вы мыли за ней унитаз! нужно было говорить сыну мыть. Раз бы помыл, второй, а на третий научил бы ее пользоваться ершиком.
автор Гладиолус 28 марта 2020
Ответ дляHaja-Mushka
А в чем с нижним бельем-то трэш?
Оно было грязное. В кучке лежали джинсы и что-то ещё, я не смотрела и трусики не одни, не свежие((( ну, как Вам объяснить ((( просто грязные в «тех» местах(
Это было видно просто невооружённым глазом ((( я не брала их в руки. Просто случайно посмотрела в тот угол.
Почемучечка 28 марта 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
оставьте в покое девушку, пусть живет как хочет. если сыну это все брезгливо, он ей или сам выскажет, или разойдется с ней через время, а если ему норм, то это его жизнь, а не Ваша
И дальше молча мыть за ней унитаз?
оле-чка 28 марта 2020
Ответ дляГладиолус
Что посоветуете?
Я вроде бы спокойная, не нервная, но уже типает немного, когда вижу её волосы. У меня тоже относится длинные, я брюнетка, у невестки блонд, но они везде. Особенно типает меня, когда она их тупо на пол бросает(
Скажите ей пусть проверит здоровье , так как на полу куча ее волос, так не должно быть
Ну а если честно, то она всегда будет такой, и дом ее будет в грязи тоже всегда , но она найдет выход , приглашать будет убирать кв
Матрёна 28 марта 2020
Ответ дляГладиолус
Оно было грязное. В кучке лежали джинсы и что-то ещё, я не смотрела и трусики не одни, не свежие((( ну, как Вам объяснить ((( просто грязные в «тех» местах(
Это было видно просто невооружённым глазом ((( я не брала их в руки. Просто случайно посмотрела в тот угол.
ах тролли знатные пошли
40каградусная 28 марта 2020
Ответ дляГладиолус
Оно было грязное. В кучке лежали джинсы и что-то ещё, я не смотрела и трусики не одни, не свежие((( ну, как Вам объяснить ((( просто грязные в «тех» местах(
Это было видно просто невооружённым глазом ((( я не брала их в руки. Просто случайно посмотрела в тот угол.
У меня тоже трусики ’грязные’
В дни овуляции могут быть выделения.
Ношу ежедневки, но иногда забываю.

То,что они валяются на виду - неприятно, конечно.
Но ее трусы НЕ Ваше дело.
КонхфЭдкаТузик 28 марта 2020
Ответ дляПочемучечка
И дальше молча мыть за ней унитаз?
про унитаз сыну недвусмысленно намекнуть, чтобы дальше он ей намекнул