КартаБезКомиссий• 28 марта 2020

Киев (Позняки, Осокорки). Коронавирус?

Тут несколько дней назад была тема - мол, на Русовой уже несколько дней как 2 человека больны.. но так и не указали источник инфо. А какие сейчас новости?
Наш райончик с 25-этажками по 300-600кв в доме - тот ещё рассадничек если не соблюсти правила безопасности
Интимная• 28 марта 2020
А что теперь в нашем районе вывсеврете этозаговор небойсь поубавилось. А сидитемлядома, наверное, добавилось? Но тут мадам с глухих сел, наверное, продолжают строчить эти темы. Жду пока дойдет до вас и поменяется ваша риторика!
Коронавирус первыми выбирает тех кто в него не верррит, трррепещите,)))))

Воленс-неволенс• 28 марта 2020
Ответ дляAleksakievua
+1 княжий
+1 Пчелка
а какой адрес на княжем? я тут живу
ВыФсеВрете• 28 марта 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Когда инфо получили? В каких числах?
21 марта
Фенте Фря• 28 марта 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
а какой адрес на княжем? я тут живу
В фб писали что 21 дом.
Не пью, не курю• 28 марта 2020
Ответ дляФенте Фря
Наверное речь об вишняковская
Так по вишняковской 1, это почти возле озера на харьковской, да капец
Карамелька• 28 марта 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
У вас ж інший?
У меня нет и я мусор всякий не собираю.
ВыФсеВрете• 28 марта 2020
Ответ дляФенте Фря
Наверное речь об вишняковская
А этот дом относится к поликлинике 323 школы?
Воленс-неволенс• 28 марта 2020
Ответ дляФенте Фря
В фб писали что 21 дом.
твою дивизию, это через дорогу от меня :(
Не пью, не курю• 28 марта 2020
Ответ дляВыФсеВрете
21 марта
Спасибо за инфо

Фенте Фря• 28 марта 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Якe ви мали право вказувати адрeси хворих!
Иди спать
Наоборот надо писать!!! Информировать, чтоб люди не перлись на улицу
ВыФсеВрете• 28 марта 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Это капец, просто страшно, что во дворе прям
Ага,если не в доме

Парень,приехавший из Испании в больнице,девушка-дома
Куда_бежать• 28 марта 2020
когда у нас в доме болели менингитом вирусным врач предупредила, чтобы были осторожными. Ни о каких камнях и тем более насилия по отношению к заболевшим и речи быть не могло
Фенте Фря• 28 марта 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Да вроде. Я в 13 доме и отношусь к 323
СережкинаЯ• 28 марта 2020
У нас с Ревуцкого сегодня забирали кого-то, сначала легковая мед помощь приехала, потом скорая. Прям на улице защитные костюмы одели и мужчину в маске вывели и увезли.
Воленс-неволенс• 28 марта 2020
Ответ дляФенте Фря
В фб писали что 21 дом.
правда ничего удивительного: дом ’козырный’,многие живут-путешествуют по заграницам активно
ВыФсеВрете• 28 марта 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Скорее всего,это не тот дом
Врач намекнул микрорайончик возле школы 323
Не пью, не курю• 28 марта 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Скорее всего,это не тот дом
Тогда совсем страшно
Воленс-неволенс• 28 марта 2020
спасибо девочки, печально все это :(
Ку ка ку ка ку• 28 марта 2020
Ответ дляКуда_бежать
ха! соседи, может у буду еще осторожней, и кто дал право скрывать? может уже и мои соседи носители и рядом все...кругом
Тю....так вам и сказано сидите дома....или пока не соседи , то норм, можно не париться?

Бамбарбия! Кергуду.• 28 марта 2020
На Троещине на Бальзака тоже парень 19 лет с короной, но в оф. сводках его нет.
Куда_бежать• 28 марта 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вы на каком основании так со мной говорите?
Не флудите, из Вашего предложения ниодного полезного слова или фразы
Роза завяла• 28 марта 2020
Я непонимаю,прчему скрывают адреса заболевших?? Наоборот это нужно знать, чтоб максимально увеличить меры предосторожности окружающим людям.
Вот сегодня у моей бабушки в Борзнянском районе закрыли 2 села.потому что там один мужчина заболел( две недели назад его дочь приезжала из Италии и уехала. Он думал,что просто простыл и никому не говорил.вчера забрали в районную больницу в тяжелом состоянии) в рещультате с жтим человеком за 2недели контактировали куча людей. Теперь будут наблюдать всех
.Вот это я считаю правильным!!
Ку ка ку ка ку• 28 марта 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
лично я б хотела знать, есть в моем доме больные или нет: как минимум ввела б дополнительные меры предосторожности
не вижу ничего зазорного в этом
А что мешает итак быть осторожными?.
Воленс-неволенс• 28 марта 2020
Ответ дляКуда_бежать
аналогично: у нас соседский мальчик (общий тамбур) болел ветрянкой + дало осложнение в виде менингита - сами родители предупредили, что будьте осторожны, такая сложилась ситуация; никто камнями в них не кидал и пальцем не тыкал
Воленс-неволенс• 28 марта 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
А что мешает итак быть осторожными?.
процитируйте где я написала что не осторожна сейчас?
Куда_бежать• 28 марта 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
это нормально, в Санжарах постановка была, никто не застрахован от болезней, все мы люди, наоборот нужно принимать дополнительные меры осторожности.
всякие гадости могут писать люди не от большого ума,увидели Санжары и давай тулить куда-попало
Подумывающая• 28 марта 2020
Ответ дляAleksakievua
+1 княжий
+1 Пчелка
Напишите в лс номер Бажана и Вишняковской, пожалуйста
Ку ка ку ка ку• 28 марта 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Ну тогда Вам не о чем переживать...
автор КартаБезКомиссий • 28 марта 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
фото
Теперь понятно почему в Велмарт на Вишняковской категорически без маски не пускают.
Воленс-неволенс• 28 марта 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
в сильпо в аркадии сегодня тоже без маски не пускали