Valera Kovalenko• 28 марта 2020

Откуда будут идти валютные поступления в Украине, если заробитчане вернулись???

Где теперь брать деньги Украине???
НуПогоди!• 28 марта 2020
ниоткуда

Марафетчица• 28 марта 2020
да вы великий экономист батенька
НичеНипанимаю• 28 марта 2020
Экспорт.
Копуша• 28 марта 2020
у многих есть родственники в Европе и Америке
Великий сатирик• 28 марта 2020
Прям кучка заробитчан своими огроменными переводами держали всю экономику страны
дамаАмстердама• 28 марта 2020
Если коронавирус не исчезнет, то по 12млрд долларов в год от заробитчан мы не получим. Соответственно ниже 20 доллар стоить не будет(((
ПоЗиТиВнАя• 28 марта 2020
Многие остались работать.Перечисленную валюту получить можно только в гривне по курсу нац.банка,а в валюте не выдают.
Накладные мюсли• 28 марта 2020
Продавати то, що пока не продали
Землю
дамаАмстердама• 28 марта 2020
Ответ дляВеликий сатирик
По статистика - да. Если бы не заробитчане - уже бы давно был бы дефолт Украины.

Копуша• 28 марта 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
почему, если Вестерн отправлять в евро, получают в евро
Томатико• 28 марта 2020
А причем тут Украина к родственникам заробитчан ??? Вопрос не правильно поставлен. Как будут жить беднегькие родычи вернувшихся заробитчан с Европы ????
Меня лично это совсем не беспокоит. Меня беспокоит больше ,как я буду жить в этой всей ситуации
курасаны• 28 марта 2020
Автор, я думаю, стоит обратиться к великим экономистам из этой темы:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2589037
БоХатая• 28 марта 2020
В понедельник протянут закон о землю и банках и будет 1,2млд дол, кажется. Вот откуда
Томатико• 28 марта 2020
Ответ длядамаАмстердама
Кухонная статистика?
Марафетчица• 28 марта 2020
Ответ для...аяприкольная
зеля же обещал всех вернуть, вот вернулись, теперь ждем безработицу
Ширли-Мырли• 28 марта 2020
Ответ дляВеликий сатирик
так переводы так кучка
как домой возвращаются так СОТНИ ТЫСЯЧ
Томатико• 28 марта 2020
Ответ длядамаАмстердама
А почему я ничего не получала от заробитчан?
Великий сатирик• 28 марта 2020
Ответ дляШирли-Мырли
так переводы так кучка
как домой возвращаются так СОТНИ ТЫСЯЧ
А сотни тысяч относительно 35-40 милионной страны не кучка?
PORKA• 28 марта 2020
Ответ дляВеликий сатирик
По оф.статистике эта кучка в 7 млн как минимум.
Сколько она приносила - достаточно.
Далеко не все вернулись и вернутся, но рынок труда обвалится. Ну и поступления валютные тоже.
Смейтесь :)

дамаАмстердама• 28 марта 2020
Ответ для...аяприкольная
Получали. Посмотрите в течении следующих месяцев. Будем жить как папуасы. А если кредит МВФ не получим... То......
Яжемать Мне можно• 28 марта 2020
Автор, люди перестанут работать, денег не будет, курс упадёт бо покупать никто не будет, доллара будет хоть жопой ешь. Так сегодня писала одна советчица. Ждём.
дамаАмстердама• 28 марта 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Да, если у народа денег нет покупать доллар, доллары будет стоить копейки.... Лишь бы купили люби украинци.
Ширли-Мырли• 28 марта 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
ага, логика железная.
доллара много - доллар дешевеет
доллара мало - доллар дешевеет
а смотришь на табло у банка а там уже 30.00 накапало
Кусачая Я• 28 марта 2020
У МВФ
пышка_мышка• 28 марта 2020
Ответ длядамаАмстердама
А когда доллар был ниже 20? Или были надежды, что так будет?

По-моему, как только Европа «очухается» и ей потребуются работники, заробитчаны бегом туда побежат. Это возвращение - это ненадолго.
Яжемать Мне можно• 28 марта 2020
Ответ дляКопуша
Где ж его так получать? Или вы думаете с Европы в чём-то другом пересылают.
Куда_бежать• 28 марта 2020
из МВФ
дамаАмстердама• 28 марта 2020
Ответ дляКуда_бежать
из МВФ
Смысл? Продадим землю за копейки, поживем с год. А дальше что будем продавать?
Кусачая Я• 28 марта 2020
Ответ дляКопуша
В Украине расчеты ведутся в национальной валюте!
Бутылка Кифира• 28 марта 2020
Ответ дляКусачая Я
Причём здесь расчёты в Украине к переводам из за границы?