КартаБезКомиссий• 28 марта 2020
Киев (Позняки, Осокорки). Коронавирус?
Тут несколько дней назад была тема - мол, на Русовой уже несколько дней как 2 человека больны.. но так и не указали источник инфо. А какие сейчас новости?
Наш райончик с 25-этажками по 300-600кв в доме - тот ещё рассадничек если не соблюсти правила безопасности
КартаБезКомиссий
• 28 марта 2020
Ответ дляФенте Фря
Иди спать
Наоборот надо писать!!! Информировать, чтоб люди не перлись на улицу

мантра на карантине)
ВыФсеВрете• 28 марта 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
в сильпо в аркадии сегодня тоже без маски не пускали
А в наше Сильпо(Пирамида)-я каждый день хожу,без маски и много людей таких же-никто замечания не делает
ЗлойанОним• 28 марта 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Теперь понятно почему в Велмарт на Вишняковской категорически без маски не пускают.
Вчера вечером пускали
КартаБезКомиссий
• 28 марта 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Ясно. В кишене-экспресс что на Руденко - без масок пускали сегодня
Green-Apple• 28 марта 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я была сегодня в Велмарте. Куча людей без масок и никто не соблюдал правило 1 человек на 10 кв.м.
Дюймовочка• 28 марта 2020
Ответ дляФенте Фря
Номер на пчелки?
нету пчелки в этом списке. есть два дома на Ахматовой 13-д и 15
Воленс-неволенс• 28 марта 2020
Ответ дляВыФсеВрете
я сегодня была еще в новусе на кн.затоне и в атб на а.Ахматовой\Дн.набережная: везде висят обьявления, но только в сильпо и новусе следят и не пускают без масок
КартаБезКомиссий
• 28 марта 2020
Ответ дляGreen-Apple
Странно. Позавчера днём охранник не впускал
Калёва Замалёва• 28 марта 2020
Ответ дляПодумывающая
Напишите в лс номер Бажана и Вишняковской, пожалуйста
Тоже интересно где именно на Бажана
Воленс-неволенс• 28 марта 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Тоже интересно где именно на Бажана
откройтесь: у меня один профиль остался, не хочу бан получить :)
Green-Apple• 28 марта 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
mama_danili• 28 марта 2020
Ответ дляGreen-Apple
И мне пожалуйста
Чумачечая Весна• 28 марта 2020
Как страшно жить в современном мире.
Вот девочки, вот скажите что Вам даст то что Вы узнаете в каком доме и тем более квартире, живет тот человек который ТЕОРЕТИЧЕСКИ, по слухам (сплетням) советчици болеет. В стиле: ’ Мне моя двоюродная сестра по мамке, которая живет там-то, но ей подружка рассказала, которой рассказал врач, что там-то живет болезненый, и его 33 врача забирали в костюмах».
О времена, о нравы! Те кто не выходил, или те кто бережет себя будут беречь и дальше, и все будет хорошо! А истеричные особи уймитесь, а то наш народ в Санжарах уже себя показал. На вилах бедных людей вынесут. Имейте совесть, и не распространяйте не подтвержденную информацию!
ЗлойанОним• 28 марта 2020
Ответ дляКукусикиииииии
А въезд и выезд на харьковский массив ещё не перекрыли?

Упругая попка• 28 марта 2020
Ответ дляФенте Фря
Иди спать

Чтобы люди, как Вы выражаетесь, не перлись на улицу, уже давно озвучено предостережение органов с просьбой минимизировать свои походы на улицу, в частности магазины и аптеки.
Так нет же ж, потеплело - коляски, самокаты, прогулки на свежем воздухе
Не танцую- но пою• 28 марта 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Рассадник, блин...
На морозе• 28 марта 2020
Источник группа соседей
В нашей группе тоже об этом писали, живу в Патриотике
Калёва Замалёва• 28 марта 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Как страшно жить в современном мире.
Избегать по максимуму этих мест, ходить в другой магазин.
Упругая попка• 28 марта 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
На Троещине на Бальзака тоже парень 19 лет с короной, но в оф. сводках его нет.
В сводках есть более чем. Но все эти сводки ограничиваются ст 11 Закона Про информацию, а также внутренними Процедурами, Регламентами и Протоколами.
Потому и просят всех настоятельно:”Сидите дома, без острой необходимости не выходите!”
Деловитая• 28 марта 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Как страшно жить в современном мире.
Вы о вилах, боязни и сплетнях, а мы об информации достоверной и не скрытой, предупреждении и осторожности....
Калёва Замалёва• 28 марта 2020
Ответ дляНа морозе
Источник группа соседей
напишите конкретнее. Где именно, у вас в Патриотике?
КартаБезКомиссий
• 28 марта 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
тут писали (в первых стоаницах писала ссылку) про Русовой.. но судя о скриншоту на 1й страницк фрума - речь про Ващенко - т.е. ’Молодежный квартал’.. получается что про Патриотику нет инфо..
Дюймовочка• 28 марта 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
якобы в полоныне в патриотике.но оф. данных нету
КартаБезКомиссий
• 28 марта 2020
Ответ дляНа морозе
Источник группа соседей
тут ссылку давала на тему несколько дней азад - был слух по Русовой... но вроде ж по скриншоту на Ващенко таки..
КартаБезКомиссий
• 28 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
ну у нас в патриотике по 600кв в доме, и даже хоть консьержки регулярно моют ручки дверей и кнопки лифтов, то конечно рассадничек тот еще..
целофановой перчаткой все нажимать и открывать..
Фенте Фря• 28 марта 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
А гле пускают без маски???
Фенте Фря• 28 марта 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
В метро не пускают. Загородок на кассе наделали