28 марта 2020

Коронавирусом можно заболеть повторно?

показать весь текст
Добра всем! 28 марта 2020
Вы как раз по адресу обратились. Сейчас все мы, медики, вирусологи, эпидемиологи посовещаемся и дадим свой ответ.
Тоска в носках 28 марта 2020
Ответ дляТочноБудет
Да; анализ подтвердил. Кашель сухой, сухость во рту горле, носе, температура, вечером задышка большая, у самой уже 2 день температура и симптомы те же. Врачи не спешат никому теста делать , им сделали и через 5дней сказали
Вы за границей были?
Где живете сейчас, одна?
ТочноБудет 28 марта 2020
Ответ дляНога на ногу
А на какой день болезни они обратились в больницу? Их госпитализировали? На какой день? Тест сразу сделали, как они позвонили терапевту?
Не госпитализировали никого, сказали сидите дома, если будет совсем плохо то госпитализируют
Тоска в носках 28 марта 2020
Ответ дляБез Баяна
Да, в Ю.Корее один случай повторного заражения. Обнаружили на 6 день после выписки
может не долечился нормально....
ТочноБудет 28 марта 2020
Ответ дляТоска в носках
Вы за границей были?
Где живете сейчас, одна?
Нет, не была
Ms. Любмая жена 28 марта 2020
Ответ дляТочноБудет
Не госпитализировали никого, сказали сидите дома, если будет совсем плохо то госпитализируют
Антибіотики приймають? Чи запалення немає?
Попижёновна 28 марта 2020
Ответ дляТочноБудет
Неизвестно как заразились
То есть они никуда не ездили, сидели дома, ни с кем из приезжих гастарбайтеров не контактировали?
Ленивица-красавица 28 марта 2020
Ответ дляТочноБудет
Да; анализ подтвердил. Кашель сухой, сухость во рту горле, носе, температура, вечером задышка большая, у самой уже 2 день температура и симптомы те же. Врачи не спешат никому теста делать , им сделали и через 5дней сказали
Сколько родителям? На ИВЛ?
Выздоравливайте.
Без Баяна 28 марта 2020
Ответ дляТоска в носках
может не долечился нормально....
Исключено. У них там все серьёзно с тестированием и лечением.
Попижёновна 28 марта 2020
Ответ дляТочноБудет
Нет, не была
А как им тест сделали? На какие основаниях? Ведь все говорят, что тест делают только тем, у кого эпид анамнез есть( приехали из Европы или общались с прибывшими)
Ручки-Крючки 28 марта 2020
Ответ дляНога на ногу
Писали что в 14% случаев, те кто выздоровел, снова заболевали. Типа вирус у них сохранялся, а потом при обвале иммунитета опять размножался.
Короче если заразился,то вирус уже в организме.Как герпес верно?
Ручки-Крючки 28 марта 2020
Я так понимаю наши врачи не готовы и не знают ,что делать с больными(Есть симптомы сидите дома,если совсем плохо то приедем реанимировать ,но спасём или нет неизвестно.Лечить будут только богатеньких
забиякина 28 марта 2020
Учитывая то, что вирусы не убиваемые, они могут переходить в ’спящее’ состояние и активироваться при определенных условиях, чаще при снижении иммунитета, то болеть можно и 2 и 3 раза, а если еще и мутировать они будут при внедрении в наши клетки - то вообще страшно.
Ручки-Крючки 28 марта 2020
Ответ длязабиякина
Учитывая то, что вирусы не убиваемые, они могут переходить в ’спящее’ состояние и активироваться при определенных условиях, чаще при снижении иммунитета, то болеть можно и 2 и 3 раза, а если еще и мутировать они будут при внедрении в наши клетки - то вообще страшно.
Кто же эту заразу родил !Сволочи !
забиякина 28 марта 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Кто же эту заразу родил !Сволочи !
Лаборатории! И это явно не просто так!
Нога на ногу 28 марта 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Короче если заразился,то вирус уже в организме.Как герпес верно?
Не у всех. По статистике у 14% выздоровевших в Китае.
Нога на ногу 28 марта 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Я так понимаю наши врачи не готовы и не знают ,что делать с больными(Есть симптомы сидите дома,если совсем плохо то приедем реанимировать ,но спасём или нет неизвестно.Лечить будут только богатеньких
Такие же протоколы и заграницей. Госпитализируют только тяжёлые случаи. Остальные лечатся дома.
Банка с бутылками 28 марта 2020
Ответ дляИграю у края
Пипец ...то есть если 1 раз можно в лёгкой форме то 2 раз может и не повезти)? Так блин и карантин можно не закончить))) я в шоке.
Есть от него иммунитет, этот фейк очень живуч на советчице
Ручки-Крючки 28 марта 2020
Ответ длязабиякина
Лаборатории! И это явно не просто так!
Это понятно!(((
вентиляторная 28 марта 2020
Видела инфу, что иммунитет не нарабатывается в этом случае и заболеть повторно очень даже можно и есть такие случаи. Хотя хайпуют на этом многие, доверять не знаешь кому, себе только