Купи слона• 28 марта 2020
Поморочила ему голову,))
Бывает, что хочется поприкалываться) сама ему писала, намекала на встречу, уже и обсуждали массаж, но ч та знала , что это все флирт для меня, и когда уже спросил так когда же увидимся, так я в ступоре. Сейчас я не хочу, и не до кавалеров, просто поведение у меня как дурочки получилось. И терять с ним связь не хочу, так как на будущее может пригодится. может сказать, что я просто флиртовала, сразу переходить на массаж я не хочу
Разведка Маша• 28 марта 2020
Напишите ему, что у вас во время ПМС такие приколы, так что пусть готовится раз в месяц такую дурь от вас выносить.
Купи слона
• 28 марта 2020
Ответ дляКокосиха
Думаю не в этом дело, он видно тож не очень горит желанием с вами...
это потому что я ему сама писала?
А вот недавно• 28 марта 2020
Пишите, что на карантине и благодарите за понимание...
Р.S. Если честно, не люблю подобных балаболов...
Кокосиха• 28 марта 2020
Ответ дляКупи слона
это потому что я ему сама писала?
Он же отвечал вам? Сморите, обычно мужчина сразу приглашает, если вы отказываетесь воспринимает как блок. А так ...... болтать не мешки ворочать😂
Кокосиха• 28 марта 2020
Ответ дляРазведка Маша

Купи слона
• 28 марта 2020
Ответ дляКокосиха
в том то дело, что давно я у него ночевала дома и отказала))) получилось что мне была нужна его консультация по одному вопросу, потом начали переписываться и я первая перешла на флирт
Анонимчик• 28 марта 2020
Ответ дляКупи слона
Так и дальше морочьте голову.
Развлечение на карантине ))
Купи слона
• 28 марта 2020
Ответ дляАнонимчик
Так и дальше морочьте голову.
Развлечение на карантине ))
мне уже стыдно, типа второй раз отшила, хотя сама заверила кашу первая)
Кокосиха• 28 марта 2020
Ответ дляКупи слона
Ну и что..., может он другую девушку потр....ет а с вами ПЕРЕПИСЫВАЕТСЯ))))))
Анонимчик• 28 марта 2020
Ответ дляКупи слона
Будьте проще )) Не лишайте человека надежды
Купи слона
• 28 марта 2020
Ответ дляКокосиха
пускай) просто если я захочу потом реально с ним встретится позже, то думаю что может отказать) ну я его держу как запасной вариант на потом
Кокосиха• 28 марта 2020
Ответ дляКупи слона
Вы какая-то «стремная»
Купи слона
• 28 марта 2020
Ответ дляКокосиха
Вы какая-то «стремная»
почему? ну летом я с ним бы встретилась
Купи слона
• 28 марта 2020
Ответ дляКокосиха
Вы какая-то «стремная»
это последствия карантина))))
Кокосиха• 28 марта 2020
Ответ дляКупи слона
это последствия карантина))))
У меня наверно тоже, написала всякое мужчине, теперь думаю зачем? Кому это нужно было?
Кокосиха• 28 марта 2020
Ответ дляКупи слона
почему? ну летом я с ним бы встретилась
Я чуть рагу не подавилась
Купи слона
• 28 марта 2020
Ответ дляКокосиха
Я чуть рагу не подавилась
а что не так?) напишите свое мнение со стороны, хочу послушать критику что я тю тю)
Кокосиха• 28 марта 2020
Ответ дляКупи слона
А почему именно летом? Не весной или осенью? Если нравится нужно сразу, жизнь так коротка
Купи слона
• 28 марта 2020
Ответ дляКокосиха
После карантина планировала, как раз лето будет
Кокосиха• 28 марта 2020
Ответ дляКупи слона
, не ну вы можете на улице погулять, там где людей мало, зачем ждать так долго?), маски, перчатки и вперёд
Купи слона
• 28 марта 2020
Ответ дляКокосиха
я ему когда неделю назад нап сала, так когда на кофе? ответил: сейчас карантин, негде.
Может он и реально не заинтересован, но я сильно не расстроюсь. Не поняла сто он хочет
Кокосиха• 28 марта 2020
Ответ дляКупи слона
Кофе Действительно негде пить..., можно просто возле дома погулять...
Купи слона
• 28 марта 2020
Ответ дляКокосиха
ну он не предлагал погулять. а потом я начала про этот массаж писать, понятно что он дома будет, так он сразу такой, да когда же массаж, я говорю после карантина, а он а чего не сейчас))) сразу на секс я не хочу соглашаться, но сама же завела эту тему
Кокосиха• 28 марта 2020
Ответ дляКупи слона
Да уж, не очень приятненькая ситуация, попробуйте все таки предложить ему прогуляться а там посмотрите)
Купи слона
• 28 марта 2020
Ответ дляЗначит надо

ржу...почему летом автор?
люблю лето, платья, меньше одежды комфортнее, есть возможность загар приобрести, сейчас бледная ужас