Купи слона• 28 марта 2020

Поморочила ему голову,))

Бывает, что хочется поприкалываться) сама ему писала, намекала на встречу, уже и обсуждали массаж, но ч та знала , что это все флирт для меня, и когда уже спросил так когда же увидимся, так я в ступоре. Сейчас я не хочу, и не до кавалеров, просто поведение у меня как дурочки получилось. И терять с ним связь не хочу, так как на будущее может пригодится. может сказать, что я просто флиртовала, сразу переходить на массаж я не хочу
Уси-пуськи• 28 марта 2020
Я тоже так делаю,не обращайте внимание.))

Кокосиха• 28 марта 2020
Думаю не в этом дело, он видно тож не очень горит желанием с вами...
Разведка Маша• 28 марта 2020
Напишите ему, что у вас во время ПМС такие приколы, так что пусть готовится раз в месяц такую дурь от вас выносить.
автор Купи слона • 28 марта 2020
Ответ дляКокосиха
это потому что я ему сама писала?
А вот недавно• 28 марта 2020
Пишите, что на карантине и благодарите за понимание...

Р.S. Если честно, не люблю подобных балаболов...
Кокосиха• 28 марта 2020
Ответ дляКупи слона
это потому что я ему сама писала?
Он же отвечал вам? Сморите, обычно мужчина сразу приглашает, если вы отказываетесь воспринимает как блок. А так ...... болтать не мешки ворочать😂
Кокосиха• 28 марта 2020
Ответ дляРазведка Маша
автор Купи слона • 28 марта 2020
Ответ дляКокосиха
в том то дело, что давно я у него ночевала дома и отказала))) получилось что мне была нужна его консультация по одному вопросу, потом начали переписываться и я первая перешла на флирт
Анонимчик• 28 марта 2020
Ответ дляКупи слона
Так и дальше морочьте голову.

Развлечение на карантине ))

автор Купи слона • 28 марта 2020
Ответ дляАнонимчик
Так и дальше морочьте голову.

Развлечение на карантине ))
мне уже стыдно, типа второй раз отшила, хотя сама заверила кашу первая)
Кокосиха• 28 марта 2020
Ответ дляКупи слона
Ну и что..., может он другую девушку потр....ет а с вами ПЕРЕПИСЫВАЕТСЯ))))))
Анонимчик• 28 марта 2020
Ответ дляКупи слона
Будьте проще )) Не лишайте человека надежды
автор Купи слона • 28 марта 2020
Ответ дляКокосиха
пускай) просто если я захочу потом реально с ним встретится позже, то думаю что может отказать) ну я его держу как запасной вариант на потом
Кокосиха• 28 марта 2020
Ответ дляКупи слона
Вы какая-то «стремная»
автор Купи слона • 28 марта 2020
Ответ дляКокосиха
Вы какая-то «стремная»
почему? ну летом я с ним бы встретилась
автор Купи слона • 28 марта 2020
Ответ дляКокосиха
Вы какая-то «стремная»
это последствия карантина))))
Кокосиха• 28 марта 2020
Ответ дляКупи слона
это последствия карантина))))
У меня наверно тоже, написала всякое мужчине, теперь думаю зачем? Кому это нужно было?
Ируся-пуся• 28 марта 2020
я тоже так делаю))))
Кокосиха• 28 марта 2020
Ответ дляКупи слона
почему? ну летом я с ним бы встретилась
Я чуть рагу не подавилась

автор Купи слона • 28 марта 2020
Ответ дляКокосиха
Я чуть рагу не подавилась
а что не так?) напишите свое мнение со стороны, хочу послушать критику что я тю тю)
Кокосиха• 28 марта 2020
Ответ дляКупи слона
А почему именно летом? Не весной или осенью? Если нравится нужно сразу, жизнь так коротка
автор Купи слона • 28 марта 2020
Ответ дляКокосиха
После карантина планировала, как раз лето будет
Кокосиха• 28 марта 2020
Ответ дляКупи слона
, не ну вы можете на улице погулять, там где людей мало, зачем ждать так долго?), маски, перчатки и вперёд
автор Купи слона • 28 марта 2020
Ответ дляКокосиха
я ему когда неделю назад нап сала, так когда на кофе? ответил: сейчас карантин, негде.
Может он и реально не заинтересован, но я сильно не расстроюсь. Не поняла сто он хочет
Кокосиха• 28 марта 2020
Ответ дляКупи слона
Кофе Действительно негде пить..., можно просто возле дома погулять...
автор Купи слона • 28 марта 2020
Ответ дляКокосиха
ну он не предлагал погулять. а потом я начала про этот массаж писать, понятно что он дома будет, так он сразу такой, да когда же массаж, я говорю после карантина, а он а чего не сейчас))) сразу на секс я не хочу соглашаться, но сама же завела эту тему
Кокосиха• 28 марта 2020
Ответ дляКупи слона
Да уж, не очень приятненькая ситуация, попробуйте все таки предложить ему прогуляться а там посмотрите)
Значит надо• 28 марта 2020
Ответ дляКокосиха
Я чуть рагу не подавилась
ржу...почему летом автор?
автор Купи слона • 28 марта 2020
Ответ дляЗначит надо
ржу...почему летом автор?
люблю лето, платья, меньше одежды комфортнее, есть возможность загар приобрести, сейчас бледная ужас
кошкомышь• 28 марта 2020
Автор, сколько вам лет? Вы как 16-летняя себя ведёте.