Язвочка• 28 марта 2020
Наблюдала: многие, выходя из магазина, снимают маску, жмякают и кладут в карман
весь коронавирус с внешней стороны маски оказывается в кармане и на руках. Потом он окажется у них на лице, когда они будут одевать эту же маску перед входом в магазин. Смысл в такой "защите"?
Я такая наивная• 28 марта 2020
Ответ дляБочка порохУ
наверное как моз рекомендует чтобы слой жидкости был 2-3 мм? и жидкость высыхала не менее 30 секунд?
Естественно,спирта не жалею,не тот случай.
Я такая наивная• 28 марта 2020
Ответ дляБочка порохУ
вот именно, я эту маску 100 раз поправила плюс фейс айди меня не узнает для оплаты, туда-сюда ее совала по лицу. Я стараюсь никуда не ходить. Самоизоляция лучше всяких масок!
Конечно самоизоляция это хорошо. Мы говорим о тех случаях,когда приходится выйти в магаз
Дон Пэдро• 28 марта 2020
Ответ дляЦветочница
На днях на встречу ехало авто и маска висела на зеркале заднего вида))
Ну правильно. Проверил и можно носить
Агент Пинкертона• 28 марта 2020
Я жмакаю и кидаю в карман. Потому что считаю, что ношение маски абсолютно бесполезное занятие. Беру с собой в магазин только чтоб отстали
Кошечка-муркошечка• 28 марта 2020
Ответ дляКошкинДом
Вы как попугай, тот который попка-.....
Вы и есть тот самый попугай. Начиталась и вперёд.
Типа она одна самая сознательная и умная...
Стетоскопуло• 28 марта 2020
Сегодня пошла на новую почту за посылкой. Нацепила маску, оператор тоже в маске. Спрашивает у меня документ, показываю, он говорит: понятно, и идет за посылкой. Я не выдержала и спрашиваю: ’а что вам понятно?’. Короче, посмеялись. Театр абсурда
Стетоскопуло• 28 марта 2020
Ответ дляКошкинДом
Мой, твой... Вот просто нет слов. Если можно было бы - матом бы вам ответила, как мэры Италии обратились к своим гражданам. Может так дошло бы.
А вы тут не мэр, дома свой русский матерный отрабатывайте
Кошечка-муркошечка• 28 марта 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Та да. Сегодня наблюдала семью,все поперлись в супермаркет,4 чел и грудничка туда потащили. Вот сам папаша не справился бы. И таких безмозглых полстраны
Главное газы выпустить некоторым.
Хомо_сапиенс• 28 марта 2020
Ответ дляЯзвочка
Так, может, было бы правильней отменить весь этот бред с масками и с карантином? Пусть дома сидят дедушки и бабушки?
оо,наконец-то появились мысли в вашей головушке,авторка,так сказать зашевелилось серое вещество. карнтин до сраки,его никто не соблюдает. Пысы: тоже таскаю маску в кармане,надеваю в маркете,фсе. Надежда на иммунитет,маска не защищает ни от чего.
Луноходик_Ик• 28 марта 2020
Я так делаю. Складываю ее в кулёк. Одеваю так как правила для посетителей магазина. Снимаю, мне в ней дышать тяжело. Цель не защита, а соблюдение правил посещения магазина.
Смыкалка• 28 марта 2020
Ответ дляЯ такая наивная
На улицу выходите в магазин? Причем здесь заграница? Эти люди приехали и лазят по супермаркетам рядом с вами.
В магазин не хожу. На улицу выхожу. Если я вдруг в магазин иду, то маску одеваю перед входом
Смыкалка• 28 марта 2020
Ответ дляКошкинДом
Китай - все в масках.
Италия - нет.
Сравним?
Италия - нет.
Сравним?
Я не буду сравнивать. Китай может хоть в гидрокостюмах ходить. Когда я на улице - я без маски. В магазине в маске. Все просто.