Ленне-Рейма• 28 марта 2020

Что поменяется после пандемии

Я думаю, эта ситуация на многое поменяет взгляд. Вот то, о чем говорят, "ценности свои пересмотрит каждый"

В первую очередь, думаю, туризм очень поубавит свои темпы. Вот это бесмысленное броуновское движение закончится. И станет в разы дороже. Вернутся визы и все такое.

Медицина. Ну что ж. Если меня некому лечить, когда мне плохо, то и не надо меня лечить, когда мне терпимо. Я надеюсь, люди поймут, что организм в состоянии справиться с 90% заболеваний сам. А с чем не в состоянии, то, чаще всего, и врачи не помогут. Медицина нужна так, для диагноза. Будем вспоминать травки-приправки и надеяться на себя.

Удаленка, "карантин" без лишнего выхода из дома станет привычкой для многих людей на долгие годы. Социофобов, социопатов сейчас много. Им на руку сидеть в 4 стенах.

Надеюсь. войны таки не будет. Это же еще не война бактериальная, правда?

Какие у вас мысли по теме?
КвартираЧья• 28 марта 2020
Это ваши мысли ? Или вы скопировали?
Однозначно• 28 марта 2020
Для мене нічого не зміниться. Хіба що прибутки впадуть,але підлаштуюсь
На паровозе• 28 марта 2020
людей меньше станет, уже стало((
Для драки• 28 марта 2020
Я надеюсь,что ничего не поменяется и только доллар станет стоить 30.
Я б такое не носила, но продаю• 28 марта 2020
Туризм останется туризмом. Не все перепуганые, автор)
Счастье_же_вот_оно• 28 марта 2020
Мені подобається пункт про ’удальонку’. Я соціофоб.
мадамГрицацуева• 28 марта 2020
ничего не изменится...от слова совсем
Ответ длямадамГрицацуева
ничего не изменится...от слова совсем
Тоже так думаю. Плохое забывается очень быстро.
Мульйонерша• 28 марта 2020
А меня тоже медицина волнует. Как она справится с ситуацией. Если так, как сейчас предсказывают, то зачем вообще платить налоги в этом направлении. Медицина похожа на наши профсоюзы, отчисляем, а на что не ясно. Возникла проблема, нам открыто говорят- сидите дома, не вздумайте идти в больницу, а то вдруг вы БОЛЬНЫ.
автор Ленне-Рейма • 28 марта 2020
Ответ дляКвартираЧья
Это ваши мысли ? Или вы скопировали?
мои. а что? с темы про врачей навеяло
автор Ленне-Рейма • 28 марта 2020
Ответ длямадамГрицацуева
ничего не изменится...от слова совсем
такие глобальные движняки и никакого следа? мало верится
Ms. Доброта• 28 марта 2020
Ну не все могут на удаленке работать. Мой муж на производстве. Я пересмотрела свои расходы. Слишком много фигни покупала
мадамГрицацуева• 28 марта 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
какие?тысячи людей что то потеряли?или какие движения?дома сидеть гречку есть?
автор Ленне-Рейма • 28 марта 2020
Ответ дляДля драки
мыслите шире
автор Ленне-Рейма • 28 марта 2020
Ответ длямадамГрицацуева
большинство стран закрыли границы. Ввели карантин. В некоторых нельзя свободно на улицу выйти. Это мелочь?
мадамГрицацуева• 28 марта 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
да
люблю_тортики• 28 марта 2020
Что поменяется?..
Скорее всего богачи поедут отдохнуть на курорты. А бедные будут получать кусок хлеба по талонам...
Утрирую..но где- то так
КвартираЧья• 28 марта 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
мои. а что? с темы про врачей навеяло
Сколько вам лет? Вы никогда не путешествовали?
автор Ленне-Рейма • 28 марта 2020
Еще я боюсь разгула преступности.
’никто никому ничего не должен’ как основное правило в нашей стране.
Дикий экономический кризис в нашей стране
И всем на всех будет начхать
автор Ленне-Рейма • 28 марта 2020
Ответ дляКвартираЧья
Путешествовала. В Италию как раз планировала летом. на месяц. А что?
Для драки• 28 марта 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
мыслите шире
А Вы попробуйте адекватно и без паники.
Обращеница• 28 марта 2020
Что поменялось в Китае? Ничего. Сегодня частично открыли Ухань. Жизнь входит в обычный ритм.
Умею мерить лучше всех• 28 марта 2020
Ответ дляМульйонерша
здрасьте) с 1 апреля второй этап мед реформы у нас вступает в силу, нет? опять будем на нее отчислять. принудительно
КвартираЧья• 28 марта 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
В первую очередь, думаю, туризм очень поубавит свои темпы. Вот это бесмысленное броуновское движение закончится. И станет в разы дороже. Вернутся визы и все такое...
странно подобное слышать от человека, получающего удовольствие от путешествий. Я побывала больше чем в 25 странах и бы не могла назвать это бессмысленным броуновским движением.
Ядвига Юсьлегко• 28 марта 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А при чем тут перепуг? Тупо могут закрыть границы на пару лет, вот туризм и накроется медным тазом вместе с безвизом. А потом введут визы, и каждая поездка будет сопровождаться дополнительным гемором и расходами.
автор Ленне-Рейма • 28 марта 2020
Ответ дляКвартираЧья
=)) а я не люблю путешествовать. Катаюсь ради дочери и мужа. Без меня они не хотят
автор Ленне-Рейма • 28 марта 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
о, точно. Уже сейчас намечается раскол между евросоюзом и Италией.
Дикая Роза• 28 марта 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Второй этап отменили.
Реформа признана не эффективной.
Куча инфы, читайте
Умею мерить лучше всех• 28 марта 2020
Ответ дляДикая Роза
Второй этап отменили.
Реформа признана не эффективной.
Куча инфы, читайте
серьезно? вы меня очень обрадовали. иду гуглить
Компас Ижевска• 28 марта 2020
Осознание ценности своей жизни и жизни близких должно выйти на первый план в головах людей по сравнению с товарным и туристическим потребительством.