Посоветуйте, где в Киеве самы большой выбор колясок? Желательно правый берег, Харьковский Позняки и т.п. не предлагать.
Аноним• 15 октября 2012
нормальная постоновка вопроса, вы хотите большой выбор? или под домом купить???
едьте на детский мир., там и уличнывй вариант и в самом детском мире, и рядом магазин с отделами по коляскам и Чикко , и все что угодно
Аноним• 15 октября 2012
детский мир, все можно посмотреть, представлены все бренды и цены ниже чем в интернет-магазинах, еще и скидку сделают, проверено на себе