БезникаЯ• 20 ноября 2013
Что подарить обожаемой куме на 30 лет?
Девочки, ума не приложу, что подарить... Моей любимой кумасечке скоро 30 лет. празднуют в каяе. А вариантов подарка у меня нет.... Может подкинете идею.
Фенте Фря• 20 ноября 2013
Мы же не знаем что ей интересно, кто-то украшения любит, а кому-то хлебопечка милее...
Нежная Лапка• 20 ноября 2013
сертификат в магазин парфумерии в салон красоты.. комплекс масажей... что-то .. что сделает ее краше и счастливее
БезникаЯ
• 20 ноября 2013
Ответ дляinna_13
Я спрашиваю, всегда чтобы хотела...
Если нет определенного ответа, то дарим деньги и цветы.
спрашиваю, сама не знает. Деньги не хочет
БезникаЯ
• 20 ноября 2013
Ответ дляФенте Фря
украшения не любит, техника вся есть
Мастер Класс• 20 ноября 2013
Я своей на 30 лет дарила сертификат на фотосессию.Это был самый оригинальный подарок.
Пасти Ла• 21 ноября 2013
Я была у кумы на 30-ти летии так вот ей вторая кума подарила фото книгу с ее фотками и стихи красивые там же. Именинница была довольна.