Пурген• 29 марта 2020
Ашан
Меряют ли температуру к киевских ашанах? Закончились продукты
Правильно_Валерчик• 29 марта 2020
У Вас жар и опасаетесь, что не пустят? Больше некому сходить за продуктами?
КонхфЭдкаТузик• 29 марта 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Может боится в ашане пересекнутся с больным с температурой.Сама об этом думаю.
Баба на горошине• 29 марта 2020
Ответ дляПурген
Боюсь за себя и мужа
завтра наверное меньше народу будет
бибизяна• 29 марта 2020
Вчера были (Киев.Почайная) в 11:00 -темперауру не меряли,на входе стоит столик с дезинфектором и разовыми перчатками..вроде даже маску разовую выдавали (видела ,проходя мимо).В самом центре людей было не много,но..на кассе пришлось долго стоять.
Рассказница• 29 марта 2020
Идите в магазин когда мало людей рано утром или вечером. У нас в Фоззи в 8 утра вообще людей не было