Зайканалужайке• 29 марта 2020
Шить эксклюзивные маски?
сколько можно заработать?
Украиночка• 29 марта 2020
Кому они уже нужны
Каждый сам себе может пошить кому они реально необходимы
Морковку дай• 29 марта 2020
Эти маски уже только ленивый не начал шить на продажу. Поздноватенько вы проснулись.
Умею мерить лучше всех• 29 марта 2020
Мне проще самой пошить, чем идти замнею на почту, собирая все вокруг: в подъезде, транспорте, в помещении почты.
Отмотала своё• 29 марта 2020
У всех есть маски, зачем их шить? Кто то купил себе эксклюзивную и стирает, у кого то много одноразовых.
У нас на работе стоял ящик с масками с времен свинного гриппа)) Мы все года не знали, куда его приткнуть, хотели даже выбросить. Когда началась эта вся бадяга, мы побежали искать эту коробку. У нас получилось на каждого сотрудника по 53 маски)) они все сткрильные, стояли запечатаны в ящике из аптечного склада. Сами маски пофасованы по 10 штук в бумажные пакеты. Тоже фабричное все.
Мы им очень обрадовались. Решили, что после вируса ковид, купим еще ящик, пусть стоит))
Отмотала своё• 29 марта 2020
Ответ дляМиллениалка
Эксклюзивные? Это какие?
С вашими инициалами и телефоном родственника))
Благоуханочка• 29 марта 2020
Если из-за Вашей маски человек заболеет, может быть ответственность. А если умрет - посадят.
Не рискуйте...
Аноним ФЕЯ• 29 марта 2020
Шейте, но лучше не эксклюзивные, а нормальные. Серьезно, они еще долго нам будут нужны, судя по статистике. Но маска должна выполнять свои функции. Т.е. это должен быть хлопок, в три сложения, размеры должны быть соблюдены. Иначе, это просто тряпочка, могут не купить. Чтоб она защищала, а не бактерии собирала.
Аноним ФЕЯ• 29 марта 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Не рискуйте...
А того, кто заразил не посадят? Ничего себе логика.
Благоуханочка• 29 марта 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Это не логика. Принято уже. почитайте новости.
Дама_с_караваем• 29 марта 2020
А у меня нет маски. Не куплю эксклюзивную, уж точно))) беру полотенце бумажное, степлер, 2 резинки для денег. Минута и на семью готово. Пришли-выбросили. За мед гонялась. Не купила и плюнула. Пошила ещё из марли руками.
Дюймовочка• 29 марта 2020
Предложение превысило спрос, думаю поздно шить, каждое второе объявление на ОЛХ - маски.
Аноним ФЕЯ• 29 марта 2020
Ответ дляДама_с_караваем
У меня тоже одноразовые, их бумажных салфеток, в два-три слоя (от салфеток зависит).
Аноним ФЕЯ• 29 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
Эпидемия только начинается. Очень хочу, чтоб они не понадобились.
Кокосиха• 29 марта 2020
Автор, конечно шейте. Главное, четко рассчитайте размер и фасон.
Мне проще купить. Вот вчера забрала- а на сына не налазит
Ms. Любмая жена• 29 марта 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Не рискуйте...
Ну, конечно. Именно из-за маски люди заражаются. Не от того, что дома не сидится. Не от того. что не соблюдаются режим карантина. Именно из-за сшитой маски. Железная логика...
Ms. Любмая жена• 29 марта 2020
Госпадя! Когда уже народ поймет, что маскинужно носить всем. ВСЕМ! а не только тем, кто по их мнению, заражен.
В нашей стране нет полной статистики о зараженных, потому что нет, чем тестить всех людей. Да что там всех - даже заболевших не всех тестируют.
Кто-то решит, что у него обычное ОРВ и не оденет маску. У кого-то вообще не будет симптомов и он тоже не оденет маску. Кто-то еще не успел понять, что заболел и так же пойдет в мандри без маски. В результате маємо, шо маємо. Потому что через одного доказывают бесполезность одноразовых или многоразовых масок.
Стоило сказать, что на улице маску носить не обязательно, если гуляешь один, так сразу повыползали толпы отдыхающих, потому что это же все свои - они же не болеют. Вы уверены в каждом своем соседе? Я нет. И я хожу в маске, потому что не уверена ни в ком, даже в своем здоровье.