29 марта 2020

Обои, не понравились на стене. Можно их как-то исправить?)

Может бывают какие-то тоеируюшие краски для обоев, или что-то типо того. Цвет ужасно не нравится на стене, старомодные такие. В рулоне казались светлее и с бежевым оттенком, и не так сильно блестели((
Что спасет эту комнату? Как осовременить? Ремонт только закончили, а уже не нравится (
Люстра старая, планирую поменять. И от "коврика" избавиться.
автор Форточка с диоптриями 29 марта 2020
И каким цветом это безобразие разбавить?
муха в кедах 29 марта 2020
Нормально. Когда двери и лутки поставили будет другая картина. И купить яркие шторы. Типо сирени или фиолет.
ТелаЧьи нежноСти 29 марта 2020
Я бы мебель поставила)
Фигура мечты 29 марта 2020
По-моему красиво. Смените оттенок света и будет лучше.
Мюллерная 29 марта 2020
Ніяк, тільки переклеїти нові. Бажано без візерунків
Оле Лукойе 29 марта 2020
Некоторые обои можно красить, но не все. Узнайте у консультантов в Эпицентре.
вАлнуюся сильнА 29 марта 2020
Хорошие у вас обои нежные, а мы такие поклеили в начале норм, а теперь глаз режет
Русская Богатырша 29 марта 2020
Все норм, оставляйте
Но намбудущее в маленькую комнату нельзя крупный римсунок, в большинстве случаев не очень будет
ХуАнита 29 марта 2020
А мне нравится, красиво
муха в кедах 29 марта 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Хорошие у вас обои нежные, а мы такие поклеили в начале норм, а теперь глаз режет
У вас пол и багет все портит !!! Обои норм. Очень темный пол для них.
Голубая устрица 29 марта 2020
Хорошо асп смотрится! Вы заморачиваетесь
Мама Карло 29 марта 2020
Поставите мебель и будет смотреться по другому. А через пару месяцев так примелькаются, что и внимания не будете общать.
Бесконечность-не предел 29 марта 2020
Может люстра с более мягким светом исправит ситуацию.
Леди_на_драндулете 29 марта 2020
А мне люстра нравится, а обои только переклеить, но эти тожи не совсем плохо
Леди_на_драндулете 29 марта 2020
И шторы повесить, что бы тюль с обоями не сливался
И.О. человека 29 марта 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
И каким цветом это безобразие разбавить?
Мебелью
И.О. человека 29 марта 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Хорошие у вас обои нежные, а мы такие поклеили в начале норм, а теперь глаз режет
Мадам БрЮшкина 29 марта 2020
автор все хорошо, даже люстра с ковром.
И.О. человека 29 марта 2020
Автор, все норм, люстру поменять, мебель поставите и ок
И.О. человека 29 марта 2020
Освещение, мне кажется, нужно поярче
Мать драконов 29 марта 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Хорошие у вас обои нежные, а мы такие поклеили в начале норм, а теперь глаз режет
Ого вы рискнули!!!
Все возможно 29 марта 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Хорошие у вас обои нежные, а мы такие поклеили в начале норм, а теперь глаз режет
жах
Мама Чели 29 марта 2020
по мне ужасно , переклеить , по другому никак
ЖаннаНеАгузарова 29 марта 2020
тюль икеа?
автор Форточка с диоптриями 29 марта 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Хорошие у вас обои нежные, а мы такие поклеили в начале норм, а теперь глаз режет
Оригинально
автор Форточка с диоптриями 29 марта 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Все норм, оставляйте
Но намбудущее в маленькую комнату нельзя крупный римсунок, в большинстве случаев не очень будет
Не думала что он будет так выделяться( Хотела просто максимально светлые, фоновые..
Mrs.Anonim 29 марта 2020
Обои-не самые страшные)))
Просто я бы их на все 4стены не делала....сделала б на 1-2,а остальные...типо как под веницианку...или просто какой-то более темный/однотонный/не много фактурный стиль
Умничка-помощничка 29 марта 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
И каким цветом это безобразие разбавить?
Все хорошо. Не парьтесь
Патриотка 29 марта 2020
Ответ дляМама Чели
по мне ужасно , переклеить , по другому никак
И я так считаю. Думала, такие обои уже не выпускают... Честно, мне совсем не нравится, автор.