Форточка с диоптриями• 29 марта 2020

Обои, не понравились на стене. Можно их как-то исправить?)

Может бывают какие-то тоеируюшие краски для обоев, или что-то типо того. Цвет ужасно не нравится на стене, старомодные такие. В рулоне казались светлее и с бежевым оттенком, и не так сильно блестели((
Что спасет эту комнату? Как осовременить? Ремонт только закончили, а уже не нравится (
Люстра старая, планирую поменять. И от "коврика" избавиться.
НетЕщеНаверное• 29 марта 2020
Ответ для vihola
Ну якщо автора дратує.
Я б переробила.
Там десь буде приблизно 4-7 тисяч збитків.
В залежності від того чи самі клеїли.
Роками терпіти це не вартує.
4-7 это наверное только обои и плюс работа!

Путающаяся• 29 марта 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
А какой краской красили? Они ж и акриловые, и акрилатные, и латексные, каких только водных сейчас нет
Я брала самую обычную Снежку, неаллергенную, с зеленымм яблоком на этикетке. Но я же по штукатурке красила, а вам лучше посоветоваться со спецом, какая лучше ляжет поверх таких обоев. И прогрунтовать надо перед покраской.
vihola• 29 марта 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
да ладно. Что сейчас что только не делают, у каждого свое виденье и вкус!
Другим и лофт ужас,а кому супер!
Ну автор зі мною погодилась.
Тобто таке ж сприйняття.
автор Форточка с диоптриями • 29 марта 2020
Ответ дляОноВамнадо
автор. вижу на балконе велосипед. думаю у вас ребенок 2лет где то.. не знаю как у вас будет... но моему недорогому но свежему ремонту капец.. стены порисованы карандашами, красками, фломастерами. так что мой вам совет...не парьтесь абсолютно. лично мне нравятся ваши обои
Две трехлетки
vihola• 29 марта 2020
Ответ дляКрасота неземная
Вот поэтому я люблю обои без рисунка, нейтральные. Во всех комнатах поклеили одного тона, красота. Глаз не режет.
Тоді краще фарба.
НетЕщеНаверное• 29 марта 2020
Ответ дляКрасота неземная
Автор, учтите, не все обои можно покрасить. Порой дешевле поклеить новые. И я бы переклеила, вам же жить с ними ))
И сколько обоев Вы уже так переклеили ,которые не подошли по цвету?
Ответ для vihola
Ну автор зі мною погодилась.
Тобто таке ж сприйняття.
То, чего пыталась избежать) а оно так и вышло
Надеюсь смена люстры хоть немного спасет ситуацию....
НетЕщеНаверное• 29 марта 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Переклеивать пока не вариант ( муж из дома выгонит. Он их сам клеил😬
поберегите нервы мужа и свои
vihola• 29 марта 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Думаю, ціна шпалер максимум 4.
Самі клеїли пише автор.

Красота неземная• 29 марта 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
90 квадратов переклеила. (( Но все из-за мужа, взял по уценке обои, а они оказались разных артикулов. Так что мне это знакомо. )
Ответ дляНетЕщеНаверное
поберегите нервы мужа и свои
Переклеивать в ближайшие годы - такой вариант вообще не рассматриваю...
Умничка-помощничка• 29 марта 2020
Ответ дляМама Чели
по мне ужасно , переклеить , по другому никак
Не так уже критично. Можно родить годик и обновить
Ответ для vihola
Думаю, ціна шпалер максимум 4.
Самі клеїли пише автор.
Обои вышли 1800, по акции
Изначальная их цена - 500 за рулон. Для кого-то - дешёвые. Для меня пока дороговаты
Разгуляшка• 29 марта 2020
А мне нравятся. Сейчас продают ЛЁД светильники со сменными цветами, поиграете с освещением, автор и подберете такое освещение при котором обои будут прекрасно выглядеть. Здесь все дело в освещении
ОноВамнадо• 29 марта 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Две трехлетки
тем более. скоро переклеить обои будет не прихоть, нравится не нравится, а необходимость
НетЕщеНаверное• 29 марта 2020
Ответ дляКрасота неземная
Сегодня одни обои были,а завтра на другие переклеили ?
НетЕщеНаверное• 29 марта 2020
Ответ для vihola
Думаю, ціна шпалер максимум 4.
Самі клеїли пише автор.
цены на обои есть такие разные
Лукава_Кiшка• 29 марта 2020
Ответ дляРазгуляшка
соглашусь
Едимнаморе• 29 марта 2020
Ответ длямуха в кедах
Нормально. Когда двери и лутки поставили будет другая картина. И купить яркие шторы. Типо сирени или фиолет.
×19000

Ответ дляЕдимнаморе
×19000
?
vihola• 29 марта 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Обои вышли 1800, по акции
Рахувала по 500, 6-7 рулонів.
Ще на клей докинула).
А за 1800 можна піднапрягти чоловіка, зняти і помалювати стіни в світлий пастельний мокко.
Ну я б так зробила.
Мене б харив цей візерунок і блиск.
beril_он• 29 марта 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Хорошие у вас обои нежные, а мы такие поклеили в начале норм, а теперь глаз режет
Отвечаю всем• 29 марта 2020
красиво, мне нра
olalesenko• 29 марта 2020
Автор, отличные обои но неправильно подобрано освещение. Меняйте светильник на более холодный цвет и не майтесь дурью. Ничего не надо переклеивать, перекрашивать и пр. Оставьте и развлекайтесь со светом а не с обоями.
vihola• 29 марта 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вом бы полностью белую мебель сюда...
Так, головне тепер не зіпсувати меблями і текстилем. Щоб врівноважити квіткову поляну. Поки вийшло класно.
Хоч вище пишуть, що це компаньйони в треба було лише одну стіну, в інтер’єрах lora eshli такими часто заклеюють всю кімнату і виглядає гарно.
вАлнуюся сильнА• 29 марта 2020
Ответ для vihola
Шкаф купе цвет как пол старый не меняли его, диваны серый с синим
Бусурманша• 29 марта 2020
Ответ дляПатриотка
И я так считаю. Думала, такие обои уже не выпускают... Честно, мне совсем не нравится, автор.
и мне. ностальгия двутысячных))
Птица секретарь• 29 марта 2020
Автор, обои вы покрасить не сможете. Они не предназначены под покраску.
Нерадистка Кэт• 29 марта 2020
Автор, у меня похожие обои. Но я брала их только для одной стены. Остальные стены без рисунка.
Может Вам шторами как то разбавить? Покрывалом на кровать или мебелью..
Трусиковед• 29 марта 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Обои вышли 1800, по акции
Автор мне нравятся ваши обои. Напишите название.