ПростоБелка• 29 марта 2020
Как женить на себе сожителя если прожили с ним год!?Есть секреты?
Спросила у меня соседка,я толком ничего не смогла ответить.
Ms. Откровенность• 29 марта 2020
Ответ дляПростоБелка
Да ,но соседка намного старше меня и просит совет,на как бы смысл спрашивать у меня
Ну спросила и что? Она же Вам не платила за сопровождение ее сожительства и за гарантии на БРАК... Мило улыбнитесь и мимо! Все девочки знают что ’пробовать женщину вне брака’ - это всегда риск и часто и густо не будет брака...
мужчине удобно, его ЭГО во главе и фсе!

Ms. Откровенность• 29 марта 2020
Ответ дляПростоБелка
Просто в тихой,спокойной обстановке,под вкусную еду и вино, осмелится и сказать ему ,что она хочет семью ,а не простое сожительство.
Осмелит
Ну это совет прям как денег попросить без возврата.. ЧТо значит осмелиться ему сказать? В постель к нему она смело ложится? Без дрожи в ногах? Ужас, до сожительства мужчина ОБЯЗАН ЗНАТЬ что женщина хочет! ОН Обязан это знать всегда!
Ms. Откровенность• 29 марта 2020
Ответ дляГлаголица
Совместная жизнь - не брак. Если вкладывается женщина, а мужчина пользуется , то надо это прекратить. Тем более, если ее это не устраивает. Заняться своими делами, например.
++ Вообщем, автор, есть один совет соседку к хорошему ПСИХОЛОГУ поднимать ее самоуважение, навык себя ценить и любить, тогда в ее голову автоматически будут приходить мысли на что она готова размениваться, а на что нет... если нет самоуважения ей советы НЕ помогут, уверяю! Женщины без самоуважения НЕ умеют слыШать и пользоваться советами по выходу из ситуаций, проверено много раз.. увы.
Тріль!• 29 марта 2020
Ответ дляКрасота неземная
+++
Вообще не понимаю почему девушки должны стесняться своих желаний и озвучивать их.
вот именно. что это за отношения, если не могут сесть и спокойно обсудить. ахаться значит все ок, а поговорить, как взрослые люди, так страшно и стесняется

Вареный лук• 29 марта 2020
Ответ дляОдни_мысли
сматываться. если за год он для себя ничего не решил, то смысла тратить время нет. А если он за год не сделал шагов в этом направлении, значит ’что-то пошло не так’.
Говорю как мама сына, который второй год живет с девушкой....
Эм, мы с мужем два с половиной года жили, моя подруга пять лет
Я вообще не поняла зачем смываться если мужик устраивает? Смысл жизни женщины быстрее штамп поставить или зачем?
Тріль!• 29 марта 2020
Ответ дляПростоБелка
Потому,что все люди разные
это отговорки, значит девушка заранее понимает, какой ответ услышит

Одни_мысли• 29 марта 2020
Ответ дляВареный лук
и у вас и у подруги брак первый?
Вареный лук• 29 марта 2020
Ответ дляГлаголица
Эм, интересная теория, после брака как то кардинально что то меняеться? Я изменений в быту и в отношениях не заметила, или приготовить борщ до брака это тобой пользуются? Разшифруйте?
Тріль!• 29 марта 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Я так поставила вопрос ребром и испугала парня
Сбежал, бедолага.
тем лукчше, меньше времени зря потратила
ПростоБелка
• 29 марта 2020
Ответ дляВареный лук
Скорее всего,намного приятней стирать его трусы будучи в браке и не только
Вареный лук• 29 марта 2020
Ответ дляОдни_мысли
и у вас и у подруги брак первый?
у меня да, у подруги второй, она вообще выходила замуж когда общему ребенку было два года, пришли в джинсах расписались и пошли в пиццерию
по количеству разводов вокруг, и темам муж козел ничего не делает, ни работает ни дома не помогает, темы аааа быстрее замуж, для меня лично загадка, козла штамп не поменяет
Одни_мысли• 29 марта 2020
Ответ дляВареный лук
вы так написвли словно брак в джинсах, ноль романтики и брак после рождения детей - это гарантия что муж ’не козел’ и пр...
Вареный лук• 29 марта 2020
Ответ дляПростоБелка
Почему?
мне вообще без разницы было
Цыбулька• 29 марта 2020
Ответ дляПростоБелка
Это вы прошли?
Не, у меня был законный муж и ребенок через год.
Это по советам советчиц
Тріль!• 29 марта 2020
Ответ дляВареный лук
совершенно другой статус и для правоохранителей и юридически, даже в плане медичинских моментов (разное в жизни бывает) да и в плане душевной стабильности, особенно для женщины. Чтобы не говорили те же мужики, но иначе воспринимают просто сожительницу и законную супругу!
Глаголица• 29 марта 2020
Ответ дляВареный лук
Знаете, я против сожительства. Что значит пожил-ушел-пришел? Сами подумайте, чего я должна расшифровывать? У меня и своих дел навалом. Чего я должна выготавливать кому-то? Мне проще и удобнее встречаться тогда, когда есть настроение и желание. А то тут уже была тема, когда девчонка беременна, а сожитель смылся. Ей элементарно, чтобы на алименты подать, надо отцовство доказывать.
Глаголица• 29 марта 2020
Ответ дляОдни_мысли
Отож! Муж даже не потрудился праздник организовать. Хоть какой-то, чтобы запомнилось на всю жизнь. Честный мужчина бы предложил до рождения узаконить отношения.
Сигарный шланг• 29 марта 2020
Ответ дляПростоБелка
Квартиру он снимает и насколько я знаю, планируют детей
У соседки снимает квартиру?
Сигарный шланг• 29 марта 2020
Ответ дляКрасота неземная
+++
Потому что терпилы. Потом на старости лет приходит понимание ’какой я была ...’