Мішечок щастя• сегодня в 09:18

Поясніть що відбувається з нерухомістю на тих територіях де прийшла рашка?

Люди які залишаються там жити- їх не висиляють? Чи відбувається конфіскація майна
Натрапила на статтю
Болтушка Му• сегодня в 09:21
Там вроде до июня 2026 нужно переоформить
празники не помню• сегодня в 09:21
Это для тех кто не переоформил жилье в бти рашки.
Seehund• сегодня в 09:23
Кто получил паспорт, тот спокойно переоформил все свое имущество, у некоторых по 3 квартиры целыми остались, все оформили. Те кто потерял имущество, стали на очередь, но не факт, что что-то получат.
автор Мішечок щастя • сегодня в 09:25
Ответ дляSeehund
Ужас(
Болтушка Му• сегодня в 09:26
Ответ дляSeehund
Не спокойно. Свекровь старая, практически не ходит, на переоформление жуткие очереди. Не будет оформлять до последнего
Ондатрова шуба• сегодня в 09:26
Я так понимаю это касается не переоформленного жилья.
Метелики на душі• сегодня в 09:27
Ответ дляОндатрова шуба
И того, что приглянется ублюдкам
Seehund• сегодня в 09:27
Ответ дляБолтушка Му
Очереди - это не то, что тебе не дают оформить и насильно выгоняют.
Ондатрова шуба• сегодня в 09:28
Ответ дляМетелики на душі
И того, что приглянется ублюдкам
Это было в самом начале. Сейчас утихомирились
празники не помню• сегодня в 09:28
Ответ дляМішечок щастя
Ужас(
Ужас, что у нас нет даже очереди на потерянное жилье.
Мerida• сегодня в 09:29
Свекровь бывшая, с паспортом, переоформила все уже давно.
А с ее характером, не удивлюсь, что не только свой дом, а еще вооооон тот тоже
Метелики на душі• сегодня в 09:33
Ответ дляОндатрова шуба
Ага, и аля закон склепали только ради того, чтоб утихомириться
Зрадорозганячка• сегодня в 09:29
Автор, у вас там жилье ?
Teonaa• сегодня в 09:30
Так ми ж думаєм що там всіх давно зґвалтували і вбили. І всі висять на столбах, а їх квартири - пусті
Ондатрова шуба• сегодня в 09:33
Ответ дляМетелики на душі
Еще раз, закон касается не непереоформленного жилья, бесхозного.
Робот Вертер• сегодня в 09:34
Ответ дляTeonaa
Ну как бы они сами в этом признаются.
https://x.com/PowerNaShary/status/2001733239254454...
ФсеСама• сегодня в 09:37
У вітчима квартира і будинок на непідконтрольній частині Луганської області. Вже багато років платить комунальні, сам же в Київі. Але час від часу, дозволяє там жити знайомим, або просто хтось заходить, наглядає за житлом.
Замріяна• сегодня в 09:37
Ответ дляSeehund
Уже зять сестры получил деньги возместили за Североденц , им давно уже выплатили
Метелики на душі• сегодня в 09:37
Ответ дляОндатрова шуба
Ага, закон, бля. По закону не пропускают собственников в шереметьево переоформить и продать, потом клепают закон. Смешно гопники прикрываются законом. Согласно какого права, этот закон не подскажете?
Замріяна• сегодня в 09:38
Ответ дляTeonaa
Не правда, у меня родственники там живут все нормально такого как вы пишите у них нет
Teonaa• сегодня в 09:39
Ответ дляЗамріяна
Та я-то в курсі
Любви вам!• сегодня в 09:39
Ответ дляЗамріяна
Сейчас на вас нажалуются. С формулировкой Аправдание агрессии рашки
Ноунэйм• сегодня в 09:39
Ответ дляTeonaa
Ті, кого згвалтували і вбили, вже закатані під асфальтом. Свята русня, да? Окупанти брати?
Seehund• сегодня в 09:40
Ответ дляЗамріяна
Моя соседка ещё стоит на очереди.
Teonaa• сегодня в 09:40
Ответ дляРобот Вертер
Ну как бы они сами в этом признаются.
Ну поняла
Це правильно.
Україні теж слід будо виселяти ждунів і сепарів. Чому ні.
Любви вам!• сегодня в 09:41
Ответ дляНоунэйм
Ошибка выжившего. Те кого убили ничего хорошего рассказать не смогут
Робот Вертер• сегодня в 09:42
Ответ дляTeonaa
Ну поняла
Це правильно.
На каком основании? С каких пор инакомыслие преследуется по закону? Вплоть до выселения?
Пошаманю• сегодня в 09:42
Ответ дляМетелики на душі
И того, что приглянется ублюдкам
Нет.
Пошаманю• сегодня в 09:45
Ответ дляМетелики на душі
Удалено администрацией...
Метелики на душі• сегодня в 09:45
Ответ дляПошаманю
Нет.
Да, а массово это началось в начале 2024года, 30 тыс квартир отжато. Если вашу не отжали, значит еще не пришло время