Мішечок щастя• вчера в 09:18

Поясніть що відбувається з нерухомістю на тих територіях де прийшла рашка?

Люди які залишаються там жити- їх не висиляють? Чи відбувається конфіскація майна
Натрапила на статтю
Попихтю та й годі• вчера в 20:04
Страшно когда там остаются старики. В семье родственников, родители жены живут в Донецке. До ковида они ещё приезжали в Украину. В потом границы закрыли в ковид, потом война началась по всей территории. В итоге они уже больше 5 лет не виделись. А родителям больше 80-ти лет!
Метелики на душі• вчера в 20:04
Ответ дляСпайдерВумен
Я в Украине, ещё и донаты кидала, то всё, это 100% не пропуск. Хотя друг, у него 3 квартиры в Донецке, говорит что проехать спокойно можно за деньги, он сейчас занимается продажей квартир в Донецке через риелтора, ещё не знаю как там дела, получится или нет.
Пиндит
СпайдерВумен• вчера в 20:07
Ответ дляМетелики на душі
Пиндит
Нет, нас много друзей, знакомых, все выкручиваются, едут, делают. Он не хочет ехать, уже связался с риелтором, сейчас решают. Пока не знаю что там. Но это факт За проезд через Шереметьево тоже за бабки факт,
там такса у них. Вы думаете почему не пускают многих, вот по этому, что бы платили тысячи долларов.
Метелики на душі• вчера в 20:08
Ответ дляПопихтю та й годі
Да, это так. У меня кума застряла в Донецке, у нее отец 85+, муж в Украине. Це пзд и тупик. Отец не доедет до Макеевки, что ей делать?
Метелики на душі• вчера в 20:11
Ответ дляСпайдерВумен
Охотно верю, что придумали таксу, но нам пока не извезтна она.
Я не ничего не думаю, я знаю, что этот треш в шереметьево, это бабки
СпайдерВумен• вчера в 20:13
Ответ дляМетелики на душі
Есть такса, точно не помню, по моему 3 тыс долларов если донатов не делал, никаких лайков. если были донаты то там уже в районе 10тыс. и более проблемно уже
Контрольница• вчера в 20:17
Ответ дляСпайдерВумен
Если донаты делал, то тебя прямо на границе могут принять и срок потом впаять.
Мальовнича даль• вчера в 21:05
Ответ дляГоворю-балакаю
Тем что не списывают долги, а вгоняют в ещё большие. Тем что одних отправляют умирать, а другие в белом пальто. Пора страну вести в состояние войны, и объявить мобилизацию, при которой пойдут и депутаты (или убегут, но воровать уже не выйдет), полиция и пр отродье
В законодавсиві України немає розписаної процедури дій для ’стану війни’, є тільки для ’воєнного стану’.
Навіть в Конституції, основному законі написано ’воєнний стан’
Кукарачка• вчера в 21:30
Ответ дляTeonaa
Ну поняла
Це правильно.
Україні теж слід будо виселяти ждунів і сепарів. Чому ні.
Ну да чем мы хуже рашки...
Метелики на душі• 2 часа назад
Ответ дляСпайдерВумен
Поняла, услышала. Конечно донаты делали
Нагайна• 31 минуту назад
В том и позатом году ездили знакомые оформляли и перепродавали и самое интересное офиц регистрировали продажи в Германии. А в 2014 друзья Крым продавали и тоже офиц вывели и все в Германии и Бельгии норм узаконили и купили далее жилье тут в кредит.но взнос первый с продажи в оккупации провели все