29 марта 2020

А всё-таки 3 апреля может было закончить карантин)

Дома чисто. Даже дети с кошкой не могут нарушить чтстоту. Окна вымыла. Люстры блестят! Шторы перестирала. Балкон разобрала, кладовку вычистила. Все! Пора на работу... Дома больше делать нечего)))
показать весь текст
asjaua 29 марта 2020
Пока гречку всю не съедите и туалетную бумагу не используете- карантин не закончится.
Бурундучиха 29 марта 2020
Я близка к тому чтобы нанять помыть балкон и 2 окна, и тюль снять постирать повешать, и мебель подвинуть убрать там и холодильник. Можно еще ванну и туалет. Как это называеться? Генеральная? Надо узнать стоимость в нашем городе. Люблю чистоту, всегда все сама. Но в этом году апатия и депрессия, эти стены надоели, хочу сбегать хоть на 5 часов на улицу! Хорошо что дети есть и с ними классно гулять))
Контрольница 29 марта 2020
Ответ длямесяцкие
Да я как то и не напрягалась особо.. один день одно, второй день другое+ уборка общая.. сегодня за час перемыла окна, сетки, шторы простирала и повесила... + Муж на выходных помогал... Даже аквариум чистый(((
Как сетки мыли? Оконные я так поняла Вы мыли.
задумчивая мордочка 29 марта 2020
Ответ длямесяцкие
Да я как то и не напрягалась особо.. один день одно, второй день другое+ уборка общая.. сегодня за час перемыла окна, сетки, шторы простирала и повесила... + Муж на выходных помогал... Даже аквариум чистый(((
Как? Как за час можно перемыть окна?? Я часа полтора мою только одно самое простое двусекционное. Меняю воду пару раз. Все щелочки мою. Натираю до блеска. Откосы, подоконник, отлив, сетка. Батарею за одно мою. Потом пол, т.к. пока бегаешь с ведром, где-то грязная вода с окна потекла...
Как за час можно ВСЕ помыть? Сколько у вас их?
автор месяцкие 29 марта 2020
Ответ дляПомогалочка
Аналогично, только на удалёнке. Завидую автору)
Завидуете? Я осталась без работы. Люди сейчас моими услугами не пользуются. Через 2 дня идти на консультацию к врачу. Денег ноль( может хоть завтра заработаю...
автор месяцкие 29 марта 2020
Ответ дляБурундучиха
Я близка к тому чтобы нанять помыть балкон и 2 окна, и тюль снять постирать повешать, и мебель подвинуть убрать там и холодильник. Можно еще ванну и туалет. Как это называеться? Генеральная? Надо узнать стоимость в нашем городе. Люблю чистоту, всегда все сама. Но в этом году апатия и депрессия, эти стены надоели, хочу сбегать хоть на 5 часов на улицу! Хорошо что дети есть и с ними классно гулять))
Может я помогу?? Это не генеральная.. так... Чуток напрячься)) вы откуда?
автор месяцкие 29 марта 2020
Ответ дляКонтрольница
Как сетки мыли? Оконные я так поняла Вы мыли.
Конечно.. они же снимаются. Можете водой в ванне. По ом в обязательном порядке щеткой с гелем с двух сторон. Потом смывание все и на сухо протирание рамку. И ставите обратно...
автор месяцкие 29 марта 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Как? Как за час можно перемыть окна?? Я часа полтора мою только одно самое простое двусекционное. Меняю воду пару раз. Все щелочки мою. Натираю до блеска. Откосы, подоконник, отлив, сетка. Батарею за одно мою. Потом пол, т.к. пока бегаешь с ведром, где-то грязная вода с окна потекла...
Как за час можно ВСЕ помыть? Сколько у вас их?
Спальня, зал , балкон. Поверьте я у себя их вымываю быстро.. вот когда по найму да!! Никогдп не знаешь, где можно зависнуть из за труднодоступности... А у себя легко.... И как его можно мыть одно полтора часа?)))
МоДнАя_КоШеЧкА 29 марта 2020
Ответ длямесяцкие
Конечно.. они же снимаются. Можете водой в ванне. По ом в обязательном порядке щеткой с гелем с двух сторон. Потом смывание все и на сухо протирание рамку. И ставите обратно...
А зачем насухо вытирать?я влажную назад ставлю.
автор месяцкие 29 марта 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А зачем насухо вытирать?я влажную назад ставлю.
Там просто течет м нее долго. Вот и натекает на подоконник, внутри рамы
Асталависта бэйби 29 марта 2020
Ну-ну, я вот хочу с 18го апреля на карантин уйти, пока нез наю насколько. Щас дебилы сходят на всенощную, пототом по кладбищам, а потом начнется трындец
Кукусик 29 марта 2020
Ничего не делала, карантин бесит от этого нет желания что- то делать.
Малинка 29 марта 2020
Приходите ко мне.
Контрольница 30 марта 2020
Ответ длямесяцкие
Конечно.. они же снимаются. Можете водой в ванне. По ом в обязательном порядке щеткой с гелем с двух сторон. Потом смывание все и на сухо протирание рамку. И ставите обратно...
У меня проблематично из снять. На окнах решетки. А во внутрь их невозможно вытянуть. (((
Персонаж Аноним 30 марта 2020
4 дня генеральную уборку делаем. Кухню помыла, вытяжку, окно, перестирала шторы, вчера с балкона банки в гараж вынесли, навела Полный порядок Заказала подложки для шкафов на полки и ящик с крышкой в Эпике на балкон, там будут ’жить’ формы для запекания, которые лежали на шкафах в кухне. В квартире всё перемыли. Сегодня котлетки жарить буду.
ЛЮБА 30 марта 2020
Ответ дляДую ветер
верю.... моему еще рано свой комп - 3й класс ))))
Я так вешаюсь со своими группами )))) путаница - что кому куда отправить
у моих с лет 6 у каждого свой комп.
старший будет стихи сдавать -записывать на видио и отправлять учителю,сказал до конца недели занят надо 3 стиха сдать,хотела у них в комнате что бы диваны подвигали...грит позже мама,позже)))окна не мыла,холодно,а так все перестирала,протерла,помыла)))