Единорог_помог• сегодня в 12:36

Посчитала домашнюю пиццу и вышло почти как доставка

Тесто, сыр, начинка и час работы, при этом мыть противень мне
Синиця у спідниці• сегодня в 12:37
С бургерами также )

Бжоли-бандерівці• сегодня в 12:37
Зато много начинки и никто не плюнул туда.
На паровозе• сегодня в 12:38
Это сколько ж доставка стоит?
У меня явно дешевле, пицца, которую раньше заказывала обычная, не большая 600 грн сейчас
Астоновитесь!• сегодня в 12:38
Вы тоже три прозрачных колечка колбасы и половину гриба на всю пиццу кладете?
Дадосвидания• сегодня в 12:41
невже щоб спекти піццу, треба аж година?
Вилами по воде• сегодня в 12:43
Плохо считали
66сезон666серия• сегодня в 12:47
Да ну!В моей домашней пицце в колбасе и сыре утонуть можно. А в доставке расстояние между кусочками как дистанция между машинами на трассе.
Мюллерная• сегодня в 12:47
Вообще сравнили несравнимое)
Курочка• сегодня в 12:55
Не, если вы сделаете такую же пиццу, как и в доставке, то будет дешевле. Просто домашняя всегда больше, продукты качественнее, как и ингредиенты качественнее. Мне недавно захотелось пиццы ночью. Дома была только Сметана, кетчуп, немного сыра, два плавленный сырка, помидоры, лук и филешка. Получилось нормально, с охотки съела вообще с удовольствием. Был целый противень большой. И если посчитать, то намного дешевле было

Поторописька• сегодня в 12:58
Та ну...
За цену доставки у меня не пицца, а футбольное поле дома выходит. И начинки куча
Тоскующая• сегодня в 13:01
Как ни крути,а пицца лысеватая практически везде.Я вчера делала-начинки в 2 раза больше,чем теста.
Подмигашка• сегодня в 13:03
Явно ж ви лише гривні рахували, а не грамовку) Бо домашня піца багатша в рази на начинку. А протвень мить - так стеліть пергамент і тоді це питання однієї хвилини
ЖивунаБагамах• сегодня в 13:04
Да не врите, не умеете вы считать.
Неробименінерви• сегодня в 13:05
Тестомес для теста, на противень пергамент. Времени относительно немного, но начинки точно больше и точно по вкусу.
Подмигашка• сегодня в 13:08
Піца і не буде аж так прямо дешевою, бо все ж інгредієнти там дорогі і їх багато, але вона і не порівняється з покупною в кількості начинки. Це пиріжки всякі, булки - там так, разюча різниця в ціні. Або млинці, деруни, наприклад). Я он недавно штрудлі пекла, то прикинула, що собівартість одного у мене гривень 5 вийшла Але з піцою так не вийде, таки доведеться витратитися, зате ж яка вона
А я нівроку• сегодня в 13:17
У меня рецепт пиццы не итальянский, я не люблю эти хлебные борта
400 мл молока на рынке 30 гр
28 гр дрожжей 4 гр
600 гр муки 12 грн
350 гр грибов 70 грн
300 гр колбасы нормальной 150 грн
сыр золотой резерв для пиццы по акции по 70 грн приблизительно 2 упаковки
крем-чиза на 30 грн к грибам
Ну пусть соль, сахар, пару ложек олии, трохи майонеза и кетчупа будет 70 грн.
Из этого количества теста выходит 4 пиццы круглых под размер противня квадратного из духовки, не знаю какая это средняя или большая.
506 грн вышло за 4 пиццы, ну еще свет можно посчитать, давайте 530-550 грн.
137,5 за пиццу, так и колбасой все устлано и сырка много и добавки можно какие душа просит.
А если взять дешманскую колбасу и сыр, то почти даром))))
А я нівроку• сегодня в 13:19
Вот такого плана получается. Рекомендую попробовать с рыбкой, обрезь кубиком и мне очень нравится, мои домашние не любят, я себя балую. Ну еще и грушу с горгонзолой делаю.
лаМпочка• сегодня в 13:22
Моя. Мені домашня завжди смачніша. З покупної тільки 4 сира признаю
ГугелП@лАмался• сегодня в 13:47
В моей домашней пицце начинки как минимум в три раза больше

ГугелП@лАмался• 2 часа назад
Сыра побольше любим
Teonaa• 2 часа назад
Найкраща піца в чернівцях😳 (я там не живу)
Да_Я_Така_• 1 час назад
Ответ дляДадосвидания
Тесто приготовить и т д где-то час и есть
Да_Я_Така_• 1 час назад
Ответ дляА я нівроку
Красота