Форс мажор• 29 марта 2020
Мамы будущих первоклассниц!Что купили в школу?
Девочки,хочу отвлечься от грустных мыслей.Посоветуйте,что купить дочке из одежды в школу?Модно не только одежду,а всякие нужности.
ОноВамнадо• 29 марта 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Я здесь часто читала, что в школе время от времени просят одевать детей в вышиванку. Поэтому я прошлым летом во Львове купила. Уж очень она мне понравилась
Да, вышиваночка нужна в любом случае)
Аристократка-тунеядка• 29 марта 2020
Ответ дляФорс мажор
У нас вышиванка вроде не нужна,но я бы купила,мне некоторые очень нравятся
Я и себе купила платье-вышиванку, на 2 дня в году - на день вышиванки и на 24 августа
Ну а что? Считаю, что это не лишне в гардеробе
YuliaYuliaYulia• 29 марта 2020
Ответ дляRosewo
какая школа? какой город?
Луцк. У нас все школы принимали со 2ого марта.
ГугелП@лАмался• 29 марта 2020
Ответ дляФорс мажор
А каких фирм одежду берете?Подскажите,плиз!
Зара, Манго
Форс мажор
• 29 марта 2020
Ответ дляОноВамнадо
Девочки, подскажите пожалуйста по рюкзакам. Кайт? Сколько должен стоить хороший качественный рюкзак?
Я смотрю, они от 500 до 1500 грн.
На что обратить внимание при выборе рюкзака в 1й класс? Спасибо!
Я смотрю, они от 500 до 1500 грн.
Я брала kite за 400 грн.зимой,в розетке,теперь такие же везде больше 1000 грн.Но я его,как запасной взяла некаркасный,а основной купила Herlitz.
Форс мажор
• 29 марта 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Согласна!
Форс мажор
• 29 марта 2020
Ответ дляГолубец
Я купила рюкзак на 12 л, каркасный. Не большой будет?
На 12л. точно не большой,главное,чтоб не маленький
Голубец• 29 марта 2020
Ответ дляФорс мажор
я смотрела еще были на 18 л, ну что то не рискнула
Сегодня не целуюсь• 29 марта 2020
Ответ дляФорс мажор
Ого, какая Вы молодец!А каких фирм одежду брали?
Next, George, обувь Ricosta, колноты Pompea. Несколько вещей укр производителей прикупила на выставке Baby expo.
ОноВамнадо• 29 марта 2020
Ответ дляФорс мажор
Первокласснику обязательно нужен каркасный?
Не разбираюсь пока, вот спрашиваю)
Форс мажор
• 29 марта 2020
Ответ дляОноВамнадо
Не разбираюсь пока, вот спрашиваю)
Я взяла и тот и тот,но брала по акциям.
Харьков Наталья• 30 марта 2020
Я купила по скидке рюкзак на сайте Розетка.
Два школьных сарафана Джордж б/у в идеале, две блузки Некст на сейле.
В Интертопе по скидке кожаные туфельки.
В супермаркете ланчбокс купила перед НГ - с ним сейчас в театральную школу ходит, хороший.
Канцелярию буду покупать ближе к осени.
В Интертопе по скидке кожаные туфельки.
Канцелярию буду покупать ближе к осени.
Срочнокпсихологу• 30 марта 2020
Ответ дляОноВамнадо
Не разбираюсь пока, вот спрашиваю)
Я уверена, что весь первый класс рюкзак будет носить мама, а не дочка-первоклассница))) поэтому купила своей не каркасный, но с ортопедической спинкой. Понравилось наличие трех самостоятельных отделений на молнии (учебники, физ.форма и сменка - так думаю) + передний кармашек на молнии для мелочей и ключей + потайной кармашек для денег (сама его не сразу нашла) + два боковых наружных кармашка для бутылки с водой. Ещё светоотражатели и доп.ремешок поперечный для фиксации лямок. Расцветка так себе (пёстрый сине-оранжевый), но зато цена со скидкой всего 370 грн.
ОноВамнадо• 30 марта 2020
Ответ дляФорс мажор
Я взяла и тот и тот,но брала по акциям.
А когда Вы покупали? Я слышала, что зимой хорошие акции на рюкзаки
ОноВамнадо• 30 марта 2020
Ответ дляХарьков Наталья
В Интертопе по скидке кожаные туфельки.
Канцелярию буду покупать ближе к осени.
В Интертопе по скидке кожаные туфельки.
Канцелярию буду покупать ближе к осени.
Когда хорошие скидки на рюкзаки? Подскажите пожалуйста)
Смурфетта• 01 апреля 2020
Ответ дляYuliaYuliaYulia
А какую школу выбрали? Ребенку в следующем году в школу, но уже задумываюсь.
YuliaYuliaYulia• 01 апреля 2020
Ответ дляСмурфетта
Подала в 5ую. По прописке относимся к 15ой, но туда точно не хочу. Вообще, конечно, думала о 21, 18 и 14, но далеко, а у меня младший ребенок совсем маленький. Сейчас еще раздумываю над 27ой- тоже не близко, но школа новая, пед.состав молодой+ там есть Интеллект Украины вроде бы. После карантина хочу туда съездить.
Смурфетта• 01 апреля 2020
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Спасибо за ответ!
Харьков Наталья• 07 апреля 2020
Ответ дляОноВамнадо
Я не знаю. На сайте Розетка хорошие скидки на школьные товары (в т.ч. рюкзаки) были на масленицу.
Знакомые говорят, что в прошлом году в августе на Розетке тоже были скидки на школьные рюкзаки.
ОноВамнадо• 07 апреля 2020
Ответ дляХарьков Наталья
Я кстати видела на Розетке в районе Масленицы каркасные рюкзаки по 500-600 грн. Подумала что они не очень качественные , в такую цену.
Или это распродажа была на те рюкзаки, которые к сентябрю по 1500?
Может так цена отличаться?
Харьков Наталья• 07 апреля 2020
Ответ дляОноВамнадо
Может так цена отличаться?
Я купила как раз что-то в районе за плюс-минус 500 грн, но бескаркасный. Понравилось количество отделений и кармашков, ортопедическая спинка и доп.ремешок для фиксации лямок, светоотражатели. Думаю всё равно в первом классе рюкзак больше мама в руках несёт, чем первоклассница))