Зубачистка• 29 марта 2020
Как удалить Family Link с управления детским гугл аккаунтом?
хочу добавить школьный акк дочке на планшет. Дочке 7 лет, я зарегистрировала новую учетку, написала дату рождения, теперь из-за принудительного приложения гугла родительского контроля, я не могу использовать два акка на одном устройстве.
пробовала менять возраст на старше 13 лет - не дает. что делать?
Трусиковед• 29 марта 2020
А если второй аккаунт добавить в семью? Попробуйте так, может получится.
Зубачистка
• 29 марта 2020
Ответ дляТрусиковед
акк именной и уже зарегестрирован в гугл классе. конечно, придется везде менять на новый акк. но вдруг у кого-то получилось обойти контроль или поменять возраст
ТрамвайGirl• 29 марта 2020
У меня ребенок скидывает до заводских настроек, чтобы не было этой программы.
Зубачистка
• 29 марта 2020
короче, психанула. завела новый акк с годом рождения 2000) с лоченого акка повыходила везде, удалять из гугла не буду, именной же, пригодится когда-нибудь)
всем спасибо