Боюсь признаться• 29 марта 2020
Что это с ребенком???
Девочки, у сестры только что ребенок полез в ванную и выскочил с криком. Горели стопы. Как при химическом ожоге. Но это исключено. Жжение утихло,когда вылез из воды. Вода была теплая 100%.
Они на днях купили котенка. Может ли быть это аллергией?? Внутри стопы на ощупь как буд -то волдыри она говорит. Это уже спухли ножки
Угги_в_горошек• 29 марта 2020
Скорее всего по типу дерматита-либо от сладкого, либо от вспотевших ног,плохая обувь-горячая вода как током бьёт.
Боюсь признаться
• 29 марта 2020
Завтра фото врачу вышлет. Не знаю что и думать. Ребенок тоже говорит,что не вступал не во что. Химия у нее не на виду и не под ногами.
На всякий случай дала ему антигистаминное.
Спасибо всем. Сразу паника на непонятное
успокойте_Меня• 29 марта 2020
а мне как натер обувью при сбившемся носке... В таких случаях при соприкосновении со средой, по температуре большей температуры тела обязательно будет жечь...
П.С. Котю не трогать!!! Он не при чем!!
Веселая моль• 29 марта 2020
Ответ дляБоюсь признаться
За котика не переживайте, его любят
Это хорошо )
Он точно ни при чём )
У ребенка тоже ничего страшного, пройдет
Он точно ни при чём )
ВсеЧетко• 29 марта 2020
Вспомните чем мыли ванну не сегодня, а вообще последний раз: какой тряпкой, мочалкой, моющим и какими перчатками????? Что из этого всего вы впервые купили? Что после мытья ванны в ней стирали и чистили? Я недавно так помыла все перчатками дешёвыми и вонючими Бонус, там у меня и ребенка тоже была такая аллергия. Я тут писала недавно, так многие посмеялись. А я блин потом давай вспоминать что я мыла в этих перчатках и все перемывала! Ванну тоже мыла в этих перчатках, так вот когда купала ребенка жаловался на жжение и зуд тела в тех местах где соприкасается с ванной, и в этих местах было сильное покраснение, как ожог, которое прошло после купания только в течении часа!
Патриотка• 29 марта 2020
У меня сегодня также горела стопа, причем только одна. Ванну мыла содой перед купанием. Вообще не поняла, что это было. Но прошло практически сразу, как вытерла ногу.
Детские_Будут?• 29 марта 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Говорит,что ничем не мыла перед купанием. И до того как в ванну встал ходил нормально и ничего не беспокоило. Гулял в старых ботинках и носках. Ничего нового не приобретали .
Кота ничем не мыли он маленький
А на руках и во рту нет? Если есть, 100% вирус
Боюсь признаться
• 29 марта 2020
Ванну мыла порошком Галлой. Раньше тоже,говорит ею мыла. Очень хорошо опала кивала ванну
ВсеЧетко• 29 марта 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Порошок Гала бывает 3 видов: с лимоном, весняная свежесть и с хлором. Может купила тот, которым ранее не пользовалась+ какой тряпкой мыла? Тоже новой? + В каких перчатках? Ранее их покупала?