любименькая• 30 марта 2020
А вы ощущаете перевод часов? Что-то изменилось для вас?
Стало лучше или хуже, или вообще незаметно?
Мать драконов• 30 марта 2020
Для меня с этим карантином,жизнь остановилась.Часы мелочи),просыпаюсь под обед,спать ложусь хщ когда.(Вот и сейчас на часах уже время)
Я инженер, меряю от 1• 30 марта 2020
Легла вчера в два, ну думаю можно часик поиграть/почитать, ложу телефон 4:05, не поняла, ну ладно может зачиталась и только вечером до меня дошло что время перевели
Ненавязчивый синтезатор• 30 марта 2020
никогда особо не ощущала - первые пару дней утром и вечером чувстовалось, но сегодня - все не успеваю, вроде только проснулась, а уже вечер
хорошо что на удаленке сейчас работаю из дома
Меня много• 30 марта 2020
Кроме того, что проснулась сегодня в час дня, ничего и не изменилось особо)))
88_Наталья_88• 30 марта 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Да) раньше ложилась спать было темно) Теперь светло)
Вы в 19-00 ложитесь или в 5 утра?
Поросенка• 30 марта 2020
Нам часы перевели-чудеса на глобусе.Раньше (он)вставал в постели,а теперь в автобусе.
12 галюцинаций• 30 марта 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Заснуть не могу
Так же, а в 6 на работу вставать.
#Пойду_кгадалке• 30 марта 2020
С карантина, не ощущаю совсем. Хотя я всегда ощущаю осенний перевод, неделю не могу перестроиться, весенний всегда легче
Люблю кетчуп• 30 марта 2020
Сейчас сплю, когда захочу, поэтому вообще не заметила. А когда работала, после перевода часов, не могла понять, что со мной. На работе вырубало не по-детски. Я не могла понять в чем дело, пока кто-то из коллег не напомнил, что часы перевели.