Есть счастливые обладатели? Ищу подробные размеры (место под стиралку). Менеджер инет магазина такой информации не имеет. Ваше впечатление от эксплуатации? Где заказывали? Спасибо!
Inna Medvetska• 30 марта 2020
так на фото ж видно, що правльна машина там стандартна, 60 см глибиною
Ответ дляgem-nli
Размер 112x56x139 см. Если отсеки равные по ширине, то стандартная стиралка шириной 60см НЕ влезет в половину 56см минус толщина труб(((, а малогабаритная вполне. Поэтому спрашиваю у тех, кто имеет такой комплекс.
Измерьте линейкой прям на экране, составьте пропорцию и посчитайте какая будет ширина)
Inna Medvetska• 30 марта 2020
Ответ дляgem-nli
можливо зараз придумали машинки вужчі, ніж 60 см по ширині, не знаю. але раніше по ширині всі машинки були 60 см, а от глибина вже різна є. в мене дома машинка глибиною 40 см
Ответ дляgem-nli
Уже прикинула) 76+35=111. При таком раскладе в большую часть ширина 60см влезет). Теперь высоту надо посчитать также.
Высота не так страшно, можно добавить
Но все же склоняюсь к мысли, что купить все по отдельности, либо под заказ будет более выгодно
Можно еще взять мойку, наложить на нее столешницу нужной длины/ цвета, по другую сторону прикрепить на уголок, чтобы не провисала
Ответ дляgem-nli
Рассматриваю мобильный вариант для санузла в нишу как раз под такую ширину. Альтернатива столешница под плитку с врезным умывальником, литая акриловая или из эпоксидной смолы. Цена, качество и целесообразность последних под вопросом...
Для ванны идеально, согласна и недорого, и практично
Знаете, может создайте тему пусть машинку опознают , узнаете какие у нее габариты и влезет ли Ваша
Может так проще будет?
Ответ дляgem-nli
У меня керамогранитная плитка лежит в качестве столешницы под раковиной. Дешево и результат мне нравится. Брала плитку 120х60 и обрезали до 45. Вот теперь на очереди такое же воплощение, но для врезной раковины., потому что под столешницей стиралка. Муж паникует, что не получится. Так что буду воплощать сама. Сама плитка обошлась 90 грн каждая. Одну плитку плиточник обрезал за 200 грн, итого столешница из керамогранита обошлась в 290 грн.