Нифига_ни_ни• 30 марта 2020
Китай должен быть наказан?
Закончится карантин,все вкоренился в прежнее русло
Кроме экономики,которая рухнет во всем мире из-за Китая,не важно,искусственно они создали этот вирус или потому-что жрут все подоят,это произошло
Но они ведь должны ответить за смерти людей и всю эту панику во всем мире и обвал мировой экономики
Иначе все может повториться
И повторялось
Ведь птичий и свиной грипп тоже родом оттуда
Как считаете?
Иначе все может повториться
И повторялось
Как считаете?
Результат:
вже голосів:
86 (53.09%)
Да,должны ответить
76 (46.91%)
Нет
Ластоноша• 30 марта 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Все вернется*
А я не уверена,что это Китай замутил....
Нифига_ни_ни
• 30 марта 2020
Ответ дляЛастоноша
Так это не первый вирус из Китая
Попипиповна• 30 марта 2020
Ну и какие будут варианты наказать Китай, если практически все мировое производство там?
Играюся• 30 марта 2020
как вы собрались наказывать ядерную державу, с самой большой армией и самой сильной экономикой в мире :))
Спрошу_ка_я_у_мужа• 30 марта 2020
Ответ дляИграюся
О точно.Ще й не доведено,що вони.
Обижулька• 30 марта 2020
А вы уверены что это все Китай виноват? Как говорится: ’ для подданых есть официальная версия’(с), а как на самом деле хз.
Пишущаяся• 30 марта 2020
опрос не информативен, все будут клацать любой вариант, что бы посмотреть результат
Нифига_ни_ни
• 30 марта 2020
Ответ дляПопипиповна
Как вариант изолировать их вообще от мира
Это же дикари
Посмотрите ,что они едят ,как издеваются на животными и вечно всякие вирусы в мир выпускают
Это же дикари
Аленький носочек• 30 марта 2020
Нет, это американцы создали вирус в Уханьской лаборатории! И хотели убить Китай, но в итоге Америка обогнала Китай!!! НУ ТУПЫЫЫЫЕ
Нифига_ни_ни
• 30 марта 2020
Ответ дляИграюся
Ядерное не только у них
И если все объединятся,то что они сделают
Фенте Фря• 30 марта 2020
На советчице домохозяйки и офис-менеджеры, как всегда, решают судьбу мира
Жертва интернета• 30 марта 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Ядерное не только у них
Ага, сначала надо такое с рашкой провернуть, но что-то не получается.
Наказать надо, в том числе и за ложь. Но это невозможно.
Играюся• 30 марта 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Ядерное не только у них
1. Все не объединятся
2. Вы ж не предлагаете еще и ядерную войну устроить?:)
3. Производства никто оттуда не заберет.
4. Россия творит, что хочет и ничего ей, ей и санкции те... так себе, у нее нефти и газа еще минимум лет на 100
Попипиповна• 30 марта 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Это же дикари
Вы реально не понимаете, что Китай практически самое развитое государство в мире? Да, дикари там тоже есть, как и везде....
Обижулька• 30 марта 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Ядерное не только у них
Хотите таки узнать что такое ядерная зима? Или третья мировая?
Попипиповна• 30 марта 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Ядерное не только у них
Вы готовы прям сейчас отказаться от всей бытовой техники, телефонов, рабочих компьютеров и т.п.? Ну чтобы оградиться от Китая.
Жертва интернета• 30 марта 2020
Ответ дляПопипиповна
Китай не самое развитое государство в мире, там диктатура, а технологии они воруют.
Жертва интернета• 30 марта 2020
Ответ дляПопипиповна
Ну не всегда все в Китае производилось, найдется другая страна
Зайканалужайке• 30 марта 2020
Ответ дляЖертва интернета
Пока найдётся, то мы в каменный век вернуться успеем))
Нифига_ни_ни
• 30 марта 2020
Ответ дляПопипиповна
Пусть и развиваются в закрытом режиме
Жертва интернета• 30 марта 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Врядли. Другое дело, что все это утопия
КликОЛЬКА• 30 марта 2020
Ответ дляИграюся
пожурить но аккуратненько что бы не обиделись
НеВРотик• 30 марта 2020
Ответ дляЖертва интернета
Кто же мы тогда, если китай не развитое государство?
Зайканалужайке• 30 марта 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Пусть и развиваются в закрытом режиме
Вы фантастических и постапокалиптических фильмов пересмотрели.
Жертва интернета• 30 марта 2020
Ответ дляНеВРотик
Есть развитые промышленные города в Китае, но не государство
Ластоноша• 30 марта 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Так это не первый вирус из Китая
И что?Может им подбрасывают?
Попипиповна• 30 марта 2020
Ответ дляЖертва интернета
Да ладно:))) Плюс еще у них самый трудолюбивый народ:))) Они выживут, а все вокруг окажутся в каменном веке:)