30 марта 2020

Это правда? Шок!

Я не сильна в истории .
Даты такие ?
автор Етитьская богомышь 30 марта 2020
Оо
Зупка_цем 30 марта 2020
Да
Гигиенишвили 30 марта 2020
Да, слышала такое
Аноним Секретарь 30 марта 2020
Испанка - 1918-1920
Бабайко 30 марта 2020
ви так довго спали на карантині?
все по ГОСТу! 30 марта 2020
Ответ дляЗупка_цем
Да
Как то так.
ХуАнита 30 марта 2020
фух. хоть детей больше не коснется
жижифреймут 30 марта 2020
Ответ дляЗупка_цем
Да
Абы ляпнуть. Всем картиночкам верите?
автор Етитьская богомышь 30 марта 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Испанка - 1918-1920
Ну и в Китае начало было в 2019
Аноним Секретарь 30 марта 2020
Чума вообще в дугие годы происходила, плюс было где-то три вылны. А вообще, данные есть даже в Википедии, если прям такой шок, поинтересуйтесь.
Капитанша 30 марта 2020
нуу...тогда можно выдыхать) в 2020 все и закончится)
Петросянша 30 марта 2020
У меня тоже шок, от повального тупизма.
Автор , в курсе про Болдинскую осень? Период творчества у Пушкина. Он спасался в Болдино от холеры. Год 1830!
Уверена, что все остальное притянуто за уши неучами и ’несильными’ в истории.
Вечно недо... 30 марта 2020
В общем и целом нет, притянуто за уши и даты не корректные
Четырёхсторонний скотч 30 марта 2020
не правда, сто раз обсуждали...
даты не сходятся...
Снегурочко 30 марта 2020
так почитайте) и сравните даты
Аноним Секретарь 30 марта 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Ну и в Китае начало было в 2019
Вы что-то с чем-то путаете. Испанка, он же птичий грипп в 21м веке был то ли в 2008 то ли в 2009 году
Вообще не факт 30 марта 2020
Ответ дляПетросянша
У меня тоже шок, от повального тупизма.
Автор , в курсе про Болдинскую осень? Период творчества у Пушкина. Он спасался в Болдино от холеры. Год 1830!
Уверена, что все остальное притянуто за уши неучами и ’несильными’ в истории.
Все верно. Испанка 1917 г. Они тупо округлили даты, чтобы такие как автор потом округлили глаза, читая это)
Капитанша 30 марта 2020
Ответ дляПетросянша
У меня тоже шок, от повального тупизма.
Автор , в курсе про Болдинскую осень? Период творчества у Пушкина. Он спасался в Болдино от холеры. Год 1830!
Уверена, что все остальное притянуто за уши неучами и ’несильными’ в истории.
блииин...ну что вы все портите!)))
а я так понадеялась, что коронавирус все таки 2020 и все!
А тут вы с холерой 1830 )))
Петросянша 30 марта 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Испанка - 1918-1920
То то многие удивятся)))
ВсеЧетко 30 марта 2020
Снегурочко 30 марта 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Ну и в Китае начало было в 2019
Спид, я так понимаю, Вас не пугает совсем)) А он никуда не делся...
КтоЕслиНеЯ 30 марта 2020
Несэ соответсвуют даты.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Пандемия
ЗдесяЯ 30 марта 2020
Правда, притянутая за уши.
Испанка в 1920 году уже сошла на нет.
Холера свирепствовала с 1817 по 1824 годы.
Ну и так далее по всем пунктам.

Кстати: официально признанные пандемии холеры

Первая пандемия, 1816—1824 гг.
Вторая пандемия, 1829—1851 гг.
Третья пандемия, 1852—1860 гг.
Четвертая пандемия, 1863—1875 гг.
Пятая пандемия, 1881—1896 гг.
Шестая пандемия, 1899—1923 гг.
Седьмая пандемия, 1961—1975 гг.

Вот интересно, почему в вашем списке только притянутая за уши первая пандемия холеры?
Это так же как с предсказаниями Нострадамуса: можно к любому событию подогнать.
Снегурочко 30 марта 2020
Ответ дляКапитанша
нуу...тогда можно выдыхать) в 2020 все и закончится)
типа все вымрут и болеть больше некому будет?))
Петросянша 30 марта 2020
Ответ дляКапитанша
блииин...ну что вы все портите!)))
а я так понадеялась, что коронавирус все таки 2020 и все!
А тут вы с холерой 1830 )))
Пардоньте, из истории дат не выкинешь)
Подкустовый выползень 30 марта 2020
Вспышка чумы была в 1720 году во Франции, но особо не распространилась, в отличии от того, что было в 1350+/- пару лет.
Холера началась не в 1820, а на несколько лет раньше.
Про оспу почитайте. Там далеко не один год, и не два и не пять, и как раз 17 век вроде спокоен относитлеьно по оспе был.
Притянуто за уши. В мире каждый год где-то какие-то эпидемии.
Пандемии не соответсвуют этой картинке.
Капитанша 30 марта 2020
Ответ дляСнегурочко
типа все вымрут и болеть больше некому будет?))
типун вам на язык!) многие переболеют, выздоровеют и на этом с коронавирусом все.
Капитанша 30 марта 2020
Ответ дляПетросянша
Пардоньте, из истории дат не выкинешь)
та я уже поняла( думала хоть какая-то зацепка на прогноз о том, когда все это закончится))
Снегурочко 30 марта 2020
Ответ дляВообще не факт
Все верно. Испанка 1917 г. Они тупо округлили даты, чтобы такие как автор потом округлили глаза, читая это)
ну и нехилую ’парочку’ пандемий не заметили) особенно про сибирскую язву))
И зачем российским ботофермам про сибирскую язву помнить-то?? Или про ВИЧ?? Не написали на картинке, значит их и не было)
Снегурочко 30 марта 2020
Ответ дляКапитанша
типун вам на язык!) многие переболеют, выздоровеют и на этом с коронавирусом все.
не все) еще по волнам покатает, очень надеюсь, что не так интенсивно, а потом только с новыми штаммами будем воевать