У меня тоже шок, от повального тупизма. Автор , в курсе про Болдинскую осень? Период творчества у Пушкина. Он спасался в Болдино от холеры. Год 1830! Уверена, что все остальное притянуто за уши неучами и ’несильными’ в истории.
Сейчас ещё от имени Ванги и Нострадамуса начнут вещать Обычная схема))))))
ну и нехилую ’парочку’ пандемий не заметили) особенно про сибирскую язву)) И зачем российским ботофермам про сибирскую язву помнить-то?? Или про ВИЧ?? Не написали на картинке, значит их и не было)
Вич есть,без окончательной даты,35 млн. картинка конечно ’подогнанная’.
Это в России холера была в 1830 году. была в 1817-1824
А это важно правда или нет? Зато смотрится мистически с нарисованными датами такими. А что еще надо?
мне ’нравится’, как народ ведется на вбросы... такое ощущение, что ни книг не читали, ни в школе не учились... даже фильмы не смотрели.. Живут в своих мусорных сми и интернетресурсах и так искренне всякому бреду удивляются))А кто-то по другую сторону экрана сидит и делает срез - сколько идиотов поведется сегодня, а сколько завтра... А потом для этой аудитории только щелчок - и сразу ’гражданская война’ и ’мальчики в распятых трусиках’(( Вот где беда(((
тогда да, можно не обращать внимание на то, сколько людей не стало.. Это Вас не коснется.. Только по теории вероятности - Вы быстрее умрете от СПИДа, чем от короновируса. Но почему-то КВ страшнее)
ну как-то это все знают а вот, когда накрывает паника и телевизор, то про опасность других страшных болезней быстро забывается.. От ВИЧ не выздоравливают, от туберкулеза лечатся годами, гепатиты...