Ло Шарик• 30 марта 2020
Кому дадуть на 1000 більше, одноразова допомога
Тільки пенсіонерам, в кого пенсія до 5 000? Чи ще якісь категорії підлягають?
Невидимка• 30 марта 2020
Ответ дляКили и Манджаро
субсидії уріжуть...вже підготовлений законопроект
дайте ссылочку
Большой секретик• 30 марта 2020
Ответ дляБиблиотекарь
До прикладу, анансувалося, що тим, що отримують субсидію,нададуть ще більшу знижку. Може й брехня. Ті самі пенсіонери. Я розумію, що їм важко, і мені не шкода тієї 1000, нехай куплять собі щось потрібне, але у них є стала пенсія. А от у багатьох уже немає навіть цих грошей.
я во многом с Вами согласно. Но, например, в моем окружении, субсидию получают более обеспеченные, но которые официально работают на минималке, и не стыдятся ее оформить, хотя доход неплохой и мамы одиночки все почти с папами живут... если бы реально было понимание кому помогать...
Жена аллигатора• 30 марта 2020
Ответ дляХикориДикори
Ой я не могу - пидприэмцы. У нас эти пидриэмцы даже минималку не платят. Закроются и слава богу, цены космос
То, что вы кроме продаж, не понимаете ничего о предпринимательстве говорит только о вас. Хозяйственная деятельность разная бывает - производство, сфера услуг и тд. Надеюсь, я не сложно объяснила
Бибер-анонимер• 30 марта 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Поменьше сарказма. Благодаря мелкому и среднему бизнесу страна на плаву.
Так, декому треба назад в СРСР. Або КНДР.
А Я Самая Самая• 30 марта 2020
Я бы тоже была не против если бы мне скинули 1000 грн)Я в декрете(малышка 1 год) и есть старшенькая 10 лет(с бывшим мужем в разводе,алименты не платит,но я и не подавала так как он сказал что лучше посадят).Муж уже больше двух недель без работы и неизвестно сколько ещё так просидим.Так что я за то ,что поддержка должна быть всем,а не только пенсионерам.