Запасная спина• 30 марта 2020

Поставки товаров из-за границы.

Границы закрыты,получается,что ввоз товаров тоже не будет осуществляться ?
Заказывала вещи из Венгрии и Польши.До окончания карантина .а может и дольше....
Головная• 30 марта 2020
Было миллион тем. Заказы доставляют.

КокошинЭль• 30 марта 2020
вещи как ехали так и едут. только чуть медленее
Гореотума• 30 марта 2020
я заказала на айхерб витамин с его мне не привезут
автор Запасная спина • 30 марта 2020
Ответ дляГоловная
Было миллион тем. Заказы доставляют.
Только что звонили поставщики,сказали что вещи из Венгрии не будут пока приезжать!
У кого есть поставки например бренд Glo Story Венгрия
Дайте контакты и ссылки на эти миллион тем.очень нужно!!
Бесконечность-не предел• 30 марта 2020
Ответ дляГореотума
Почему?
Марфушечка душечка• 30 марта 2020
С Венгрии доставок нет. Почта не принимает, а официальных перевозчиков здесь нет представительств. Новая почта раньше принимала, теперь весь Будапешт на карантине
Бесконечность-не предел• 30 марта 2020
Ответ дляГореотума
Я купила из наличия в Украине.
Бяки-козяки• 30 марта 2020
Все едет. Кроме Италии
Любимка-анонимка• 30 марта 2020
Ответ дляГореотума
Чего вдруг?

Добра всем!• 30 марта 2020
Крея едет, жду второй месяц
кружкаЭсмарха• 30 марта 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я замовляю все на угорських сайтах..Усі замовлення на склад приходять. ЗАРА НМ МАНГО РЕЗЕРВЕД...Але перекинути їх через кордон не маю можливості до закінченння карантину... За 10 км від мене море посилок,а забрати не можу...Чекаю)))
младокошкина• 30 марта 2020
У мене теж через нова пошта шоппінг з США затримка на невідомий час. Написали, що посилка затримана в Турції на невизначений час. Турція закрила всі авіарейси і авіаперевозки.
symbol• 30 марта 2020
Ответ длямладокошкина
Неправда, сегодня прилетел айхерб Новой почтой, был в Стамбуле с 26 марта