Доль Чекомбана• 30 марта 2020
Заказ продуктов по почте
Напишите, пожалуйста, на каких сайтах кроме Розетки можно заказать продукты с доставкой в маленький город. На сайтах супермаркетов доставка в областные города и пригород, а в отдаленные маленькие города доставки нет.
мадам Везувий• 30 марта 2020
Это проблема. Реально
У нас даже не маленький город, 700 тыс.
И тоже ничего нет
Кое-что Можно заказать на розетке
У нас даже не маленький город, 700 тыс.
И тоже ничего нет
Кое-что Можно заказать на розетке
дамаАмстердама• 30 марта 2020
Я живу в Польше, пару девочек раз в 7-10 дней заказывает у меня продукты с Лидла, по акциям в основном. Я знаю, что тут дешевле и качественнее, но даже с комиссией и доставкой людям тоже получается выгоднее.
Рассмотрите такой вариант
мадам Везувий• 30 марта 2020
Ответ длядамаАмстердама
Рассмотрите такой вариант
Получается, можно с лидла продукты через Мист заказать с Польши? Ух ты, надо же...
ДЕВКА ВЕСНА• 01 апреля 2020
Постоянно заказываем через , всегда перезвонят и скажут, что, к примеру, йогурт до такой то даты. Овощи-фрукты всегда отборные и с мясными продуктами не было проколов никогда
Доль Чекомбана
• 02 апреля 2020
Ответ дляДЕВКА ВЕСНА
В моем городе сложно найти исполнителей на сайтах.
ДЕВКА ВЕСНА• 08 апреля 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Так свой заказ создайте, я так тоже бывает делаю...